24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Кроссовер

Доброго времени суток, Хочу купить Кроссовер, рассчитываю на сумму в 1 млн рублей, может если по везет +100 тыс р. Всё что нашёл из кроссоверов в приделах этой стоимости, это сузуки сх4, митсубиси асх, пежо 3008, ниссан джук, есть ещё один не пойму что, киа соул. Комплектации естественно не полные, но всё же, что кто посоветует.
Саша Фурсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
145678
константин илькевич
новый опель антара. уложишься по деньгам. съэкономишь на каско.достойный немецкий кореец.рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В этом году появится Опель Мокка!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Из всех здесь советующих, не забывайте что цена в прайсе и цена на готовую машину на которою можно уехать сильно отличается и если просят 976 тыс за авто, поверьте чтобы выехать на нём это минимум +100 тыс доп оборудования и пакетов которые навешают вам в салоне, а если попросите прям такую , будетие машину ждать от пол года и более. У самого авто по прайсу стоило вроде 780 в итоге еле еле нашёл приближённую но уже готовую к продаже за 850 тыс.р., и то парктроники и литьё, всё по минимуму.
СсылкаПожаловаться
Максим Брагин
Сан-енг рекстон - и не надо никакого паркетника!!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Я очень доволен Маздой сх5.1 чистый яп,2 автомат 6ст тип троник,3 расход реально по городу 9,4-9,6.На ручке цена лям,акп лям 150.
СсылкаПожаловаться
Dimako
александр, на мой взгляд из наиболее доступных, комфортных, практичных-полезных (каждый по-своему) и в чем-то душевных кроссоверов есть два: каптива (с-140) и форестер (чуть меньше и дешевле и самую малость современнее XV) 2.0. Оба варианта около 1 100 000 руб. В каждом случае есть "за" и "против". если интересно, могу подробнее.
СсылкаПожаловаться
Роман Уваров
Opel Antara 2.4 167hp AT Enjoy 1 060 000р подойдет?
СсылкаПожаловаться
Роман Уваров
или Suzuki Grand Vitara 2.0 AT JLX-E - 1 079 000р
СсылкаПожаловаться
Роман Уваров
или Toyota RAV4 2.0 158hp CVT Стандарт - 1 104 000р
СсылкаПожаловаться
Роман Уваров
Hyundai Santa Fe 2.7 AT AT4 - 840 000р.
Александр, а Вы на самом деле искали варианты?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Роман Уваров
Роман Уваров
Hyundai Santa Fe 2.7 AT AT4 - 840 000р.
Александр, а Вы на самом деле искали варианты?
СсылкаПожаловаться
а сколько стоит именно автомобиль на ходу с цеником, а не указанная комплектация в прайсе ,которого толком в природе не найдешь?, это вопрос к выше перечисленным?
СсылкаПожаловаться
Роман УваровВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
а сколько стоит именно автомобиль на ходу с цеником, а не указанная комплектация в прайсе ,которого толком в природе не найдешь?, это вопрос к выше перечисленным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За первые два варианта не скажу. Но уж Санта Фе найти до 1 100 000р найти не будет проблемой. Или Вы не согласны? Ради спортивного интереса заеду в салон Хендай сегодня-завтра. (в Тойоту ехать дальше) ))). Помучаю менеджеров.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
а сколько стоит именно автомобиль на ходу с цеником, а не указанная комплектация в прайсе ,которого толком в природе не найдешь?, это вопрос к выше перечисленным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи :) некоторые не соответствуют с реальной в частности сан та фе, если вы говорите о новых, и наверное вы не знакомы с русскими автодилерами, которые пластмассами и наклейками повышают стоимость авто на 70 тыс. р.В прайсе цены одни а на деле другие, в прочем можно получить авто как в прайсе, только ждать ег опридётся от пол года, и то это якобы заказ на заводе и там попросту может не оказаться той краски либо её сняли с производства(краску) и заказ отменится и заново перезапустится, поверьте у них много фокусов и они своего не упустят, +150 тыс . с верху докидывайте не ошибитесь а сан та фе вообще от 1.3 млн начинается
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Вы чего, за Лям, Лям 100 это большинство из перечисленных вами в максималке! Джук то воотбе от 650 вроде стоит. За Лям, Лям 100 я бы советовал Кашкай, Сандг ёнг нью экшен, рав 4 думаю можно поискать, может и чуть чуть б/у
СсылкаПожаловаться
Роман Уваров
Great Wall Hover H5 2.0 D AT от 855 000 руб.

Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD AT от 825 900 руб.
2.7 AT от 815 900 руб.

Mitsubishi ASX 2.0 4WD CVT от 1 059 000 руб.

Nissan Juke 1.6 190hp 4WD CVT от 1 049 000 руб.
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT от 1 030 000 руб.
Nissan Qashqai +2 2.0 4WD CVT от 1 080 000 руб.
Nissan X-Trail II 2.0 CVT от 1 081 000 руб.

Opel Antara 2.4 167hp AT от 1 060 000 руб.
Opel Mokka 1.8 4x4 AT от 900 000 руб.

Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 DSG от 1 029 000 руб.

SsangYong Actyon II 2.0 D 149hp 4WD AT от 1 069 000 руб.
SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT от 1 055 000 руб.
2.3 AT от 905 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Роман Уваров
SsangYong Kyron 2.3 AT от 1 005 000 руб.
SsangYong New Actyon 2.0 D 4WD ATот 1 059 000 руб.
2.0 D 4WD MTот 999 000 руб.

Subaru XV 1.6 CVT от 1 019 000 руб.

Suzuki Jimny Wagon 1.3 ATот 755 000 руб.

ТагАЗ C190 2.4 MT от 709 900 руб.
ТагАЗ Road Partner 3.2 AT от 624 900 руб.
ТагАЗ Tager 3d. 2.9 Diesel 4WD MT от 619 900 руб.
3.2 4WD AT от 675 900 руб.
СсылкаПожаловаться
Роман Уваров
Александр, с Вас бутылка коньяка))))))
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Роман Уваров
Роман Уваров
Александр, с Вас бутылка коньяка))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо за комент конечно))), но цены то я видел ))
СсылкаПожаловаться
Роман УваровВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
спасибо за комент конечно))), но цены то я видел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю....Вот простой пример: Шкода Ети. 1,8 TSI 4x4 152 л.с.МКПП в комплектации Элеганс стоит 1 049 000р.
1,8 TSI 4x4 152 л.с.DSG в комлектации Ambition стоит 1 029 000р. То же в комплектации Элеганс - 1 089 000р.
Все указанные комплектации есть в наличии в салоне Автолайф(Саратов). Правда в двух цветах: белом и черном.
Ну что? берем?)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Ежов
в марте сам мучился выбором. бютжет был 1.05 млн. По результатам всех тест-драйвов заказал Шкоду Йети 1.8 ДСГ с небольшими допами. В салоне дали скидку - в итогу уложился в указанную сумму. Сборка-Чехия. Машинка зверь. Ждал 2 месяца. Езжу с июня - накатал уже более 15 тыс, проблем нет. Цена ТО-1 5160 ру. Салон очень удобный - сиденья просто отличные. С Европы ехал подряд 32 часа-ничего не затекало. По снегу пока не ездил, но видео обещает многое. По песку вдоль волги гонял - никаких проблем. Скорость набирает хорошо, разгоняется до 200 на 4.5 тыс. оборотов на 6ой передаче. Расход по трассе от 7.1. до 9 в диапазоне скоростей 90-140. Единственный минус, который могу назвать это просвет 18 см. Если бы просвет был 20-21 машина была бы идеалом. Правда у Йетика дно абсолютно плоское - ничего не оторвешь. Однако просвет у нынешних кроссоверов у всех не идеален - Хундай, Киа, ЦРВ3, Каптива, Антара просвет около 17.
До Йети ездил на Спортейдже второго поколение послерестайл - Йети на голову выше. Мне машинка ооочень понравилась по итогам эксплуатации в 15 тыс и 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария