24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу кайен:)

Люди, пожалуйста тока не бросайтесь на меня:))) Хочу купить Кайен... да да для понтов...:)))) ну и просто мне нравится машинка:))) ну может 2008-2009 года, ну чтоб не совсем уж старючая... В Москве выбор таких машин больше чем в регионах. Если кто в теме - подскажите, на что обращать внимание при выборе. Боюсь, что меня - блондинку в законе:) обманут - подсунут че-нибудь и буду потом мучаться. В выходные хочу посмотреть несколько машин... кто-нибудь что-нибудь стоящее подскажет?
karamel karemel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
karamel karemelВ ответ на Райдер
Райдер
Инфинити серии ФХ тот же Кайен только дешевле(в содержании и обслуге) и спокойне спать можно.
СсылкаПожаловаться
мне не нравится он...
СсылкаПожаловаться
Сергей
покупай с рук не беспокойся только сразу отложи на ремонт на всякий случай косарей 500
СсылкаПожаловаться
karamel karemelВ ответ на Сергей
Сергей
покупай с рук не беспокойся только сразу отложи на ремонт на всякий случай косарей 500
СсылкаПожаловаться
и как это я сразу не догадалась, спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
Рид Ридриченко
К покупке кайена нужно относиться очень трепетно! Так как запчасти очень дорогие! Так что нанимай механика какого нибудь и езжай и вместе с ним смотреть! Потом если машина полностью устраивают то можно ехать на диагностику а потом уже покупать
СсылкаПожаловаться
karamel karemelВ ответ на Рид Ридриченко
Рид Ридриченко
К покупке кайена нужно относиться очень трепетно! Так как запчасти очень дорогие! Так что нанимай механика какого нибудь и езжай и вместе с ним смотреть! Потом если машина полностью устраивают то можно ехать на диагностику а потом уже покупать
СсылкаПожаловаться
где тока найти в москве грамотного механика
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А что мешает по салонам прокатиться(на ту же Ленинградку)?С выходом свежего Кая, состоятельные люди пользуются трейд-ином.Просто придите и поставьте менеджеру задачу,может что-то и подберут.
СсылкаПожаловаться
karamel karemelВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А что мешает по салонам прокатиться(на ту же Ленинградку)?С выходом свежего Кая, состоятельные люди пользуются трейд-ином.Просто придите и поставьте менеджеру задачу,может что-то и подберут.
СсылкаПожаловаться
Я собственно этим и занимаюсь, пока сейчас в Москве....однако сталкивалась уже с трейдиновскими машинами им главное продать, скрывают все - от аварий до серьезных техн. недостатков. Менеджер салона - н есамы й правильный человек узнать о машине правду...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ну на аварии проверить без проблем,есть прибор служащий именно для этого.Слой ЛКП проверяет,в салоне должен быть,если скажут что нет,договоритесь с тем салоном где есть и не поленитесь,прокатитесь до него с этим же менеджером.И с тех.состоянием можно проделать то же самое.Если плачевно-не брать,сносно,но требует вложений-требуйте скидку,это реально.Удачи! P.S. Мне тоже Кайен нравится,но только в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СОКОЛЮК
ЕСТЬ КАЕН В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ТОЛЬКО НАХОДИТСЯ В РБ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИ..
СсылкаПожаловаться
karamel karemel
Насмотрелась я кайенов:))) И все же страшно мне, кажется, что меня все хотят обмануть и подсунуть что-нибудь не очень хорошее6)))) Думаю о LEXUS RX тока новом....А все равно кайен охота:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария