14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу кайен:)

Люди, пожалуйста тока не бросайтесь на меня:))) Хочу купить Кайен... да да для понтов...:)))) ну и просто мне нравится машинка:))) ну может 2008-2009 года, ну чтоб не совсем уж старючая... В Москве выбор таких машин больше чем в регионах. Если кто в теме - подскажите, на что обращать внимание при выборе. Боюсь, что меня - блондинку в законе:) обманут - подсунут че-нибудь и буду потом мучаться. В выходные хочу посмотреть несколько машин... кто-нибудь что-нибудь стоящее подскажет?
karamel karemel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
karamel karemelВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
конечно. если детали общие, лучше купить с наклейкой ФВ чем такую же с наклейкой Порш но в два раза дороже. и чем больше общих деталей тем дешевле обслуга. у нижних версий каена обычная туровская подвеска, почти неубиваемая, хотя и не такая плавная как у топовой пневмы, и клиренс не меняется, ну и что? зато годами не напоминает о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не знай... я тут спорить не могу.. я по внешнему виду больше ориентируюсь при покупке . туарег - очень скромный дизайн....мне не нравится...
СсылкаПожаловаться
karamel karemelВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
конечно. если детали общие, лучше купить с наклейкой ФВ чем такую же с наклейкой Порш но в два раза дороже. и чем больше общих деталей тем дешевле обслуга. у нижних версий каена обычная туровская подвеска, почти неубиваемая, хотя и не такая плавная как у топовой пневмы, и клиренс не меняется, ну и что? зато годами не напоминает о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
теперь кажется я понимаю, почему некоторые возвращаются после кайена к ФВ
СсылкаПожаловаться
karamel karemel
ну это как любой автомобиль
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на karamel karemel
karamel karemel
ну это как любой автомобиль
СсылкаПожаловаться
не...вот Крузера почему то любят))) его можно сказать холят и лелеют)))))))
СсылкаПожаловаться
karamel karemelВ ответ на forum forum
forum forum
не...вот Крузера почему то любят))) его можно сказать холят и лелеют)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...вот Крузера почему то любят))) его можно сказать холят и лелеют)))))))

мне в него залезать трудно:))) он какой-то уж совсем высокий...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на karamel karemel
karamel karemel
не...вот Крузера почему то любят))) его можно сказать холят и лелеют)))))))

мне в него залезать трудно:))) он какой-то уж совсем высокий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая маленькая?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
karamel karemelВ ответ на forum forum
forum forum
такая маленькая?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да - мне не удобно залезать, я пыталась в автосалоне...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на karamel karemel
karamel karemel
ну да - мне не удобно залезать, я пыталась в автосалоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в Ниссан Джюк нормально?)))
СсылкаПожаловаться
karamel karemelВ ответ на forum forum
forum forum
а в Ниссан Джюк нормально?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не пыталась, мне совсем не нравится эта машина.
СсылкаПожаловаться
Гуров Дмитрий
Когда покупают авто среди такого ценового диапазона, нежалко отдать пару-тройку штук за диагностику и вам все расскажут и покажут как ездила, где была и т.д. По моим знакомым пример: покупается новая машина, эксплуатируется как угодно(то бишь гарантия), а после срока гарантии продается и все опять сначала...
СсылкаПожаловаться
karamel karemelВ ответ на Гуров Дмитрий
Гуров Дмитрий
Когда покупают авто среди такого ценового диапазона, нежалко отдать пару-тройку штук за диагностику и вам все расскажут и покажут как ездила, где была и т.д. По моим знакомым пример: покупается новая машина, эксплуатируется как угодно(то бишь гарантия), а после срока гарантии продается и все опять сначала...
СсылкаПожаловаться
вот мне и хочется такую, от аккуратного хозяина....а вы можете подсказать где можно сделать нормальную диагностику за разумные деньги?
СсылкаПожаловаться
Гуров ДмитрийВ ответ на karamel karemel
karamel karemel
вот мне и хочется такую, от аккуратного хозяина....а вы можете подсказать где можно сделать нормальную диагностику за разумные деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поискать в инете центры, занимающихся обслуживанием авто данной марки или подобных. А насчет разумных денег, мне кажется, если вы покупаете такой дорогой авто(пусть немного бу) вопрос цены диагностики Вас волновать не должен. Ведь плюс - Вы поймете что требуется данному авто, что нет, ну и соответственно можно торговаться. Посчитайте каско, осаго, на предмет "честности" авто.
СсылкаПожаловаться
karamel karemelВ ответ на Гуров Дмитрий
Гуров Дмитрий
Поискать в инете центры, занимающихся обслуживанием авто данной марки или подобных. А насчет разумных денег, мне кажется, если вы покупаете такой дорогой авто(пусть немного бу) вопрос цены диагностики Вас волновать не должен. Ведь плюс - Вы поймете что требуется данному авто, что нет, ну и соответственно можно торговаться. Посчитайте каско, осаго, на предмет "честности" авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за советы. по поводу диагностики - в москве думаю могут просто раздеть и разуть по поводу и без повода. попробую поискать знакомых еще каких-нибудь....По поводу страховки - каско я не покупаю все равно, она мне не нужна. ОСАГо посчитала - подъемно, по налогам вроде тоже. Честность - тоже конечно опасно... ведь машина может быть в залоге и т.д....уффф.. ну я вроде решила, так что отступать некуда:)
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Чё в нём хорошего. Я сегодня ему на крышу плевал со своей Газели.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Чё в нём хорошего. Я сегодня ему на крышу плевал со своей Газели.
СсылкаПожаловаться
Хм...видать в Порше не было здоровых ребят в кожанных куртках....поэтому ты так просто отделался....А так бы втоптали тебя в землю вместе с твоей Газелью)))))))))))))Эт в лучшем случае....
СсылкаПожаловаться
karamel karemelВ ответ на Сашок
Сашок
Хм...видать в Порше не было здоровых ребят в кожанных куртках....поэтому ты так просто отделался....А так бы втоптали тебя в землю вместе с твоей Газелью)))))))))))))Эт в лучшем случае....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 ..зависть - это ужасно...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на karamel karemel
karamel karemel
+1 ..зависть - это ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да....жаба -страшный зверь)))))
СсылкаПожаловаться
онео
Обращай внимание на сиденья-они тебе всё расскажут!
СсылкаПожаловаться
karamel karemelВ ответ на онео
онео
Обращай внимание на сиденья-они тебе всё расскажут!
СсылкаПожаловаться
ну здравый смысл то конечно присутствует. спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Инфинити серии ФХ тот же Кайен только дешевле(в содержании и обслуге) и спокойне спать можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария