24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу e34

Давно хочу BMW E34 с рядной шестеркой. Нужны ваши советы по приобретению такого аппарата, в частности что какаемо дижка, на что смотреть как первично проверить состояние сего произведения инженерной мысли...
Александр Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Александр Б.В ответ на Бесогон
Бесогон
а если приобретешь я тебе мотор рядный подарю....м-30...лежит с 94 года.
СсылкаПожаловаться
щедро, но спасибо я сам)
СсылкаПожаловаться
Тигренок
Изначально надо как к проекту подходить.
Выбирать из дорогих на автору.
Хозяин должен выложить чеки на миллион -другой, при этом цена машины выше 400 не рыночная, музейных машин же не продают.
Я чуть не купил ООБ от имшер. Новый кожанный салон, переборка всего, контрактный движок 3,2 (по документам 2,5). Ввалено тысяч 700 только за последние полтора года. Продавал за 250 :)
СсылкаПожаловаться
Denis Mamot
Если брать такое ведро то только с нормальным кузовом, а таких вёдер практически нет!!! ДА и бабла готовь под сотку в год на з/ч. и будет тебе счастье. ( Как говорил форд самая лучшая машина - это новая)
СсылкаПожаловаться
евгений сыромятников
Если не готов вкладывать примерно 50 000 руб в год в идеальный с виду экземпляр, не бери. Есть термин "усталость металла". У машин за 20 лет выходят из строя по очереди все системы. Поменял элементы системы охлаждения, посыпалась ходовая, потом топливный насос, затем сцепление. Однако надо отметить, что Беха не подводит в дороге, или перейдет на аварийный режим, или еще как, но доедет до сервиса. А то, что поменял - прослужит те же 15 лет. Говорю авторитетно, т.к. имею и люблю их с 1993 года непрерывно. (первая - 318 1986г,в, .,2-я -732 85г,в, 3-я - Е34 90г.в., 4-я (крайняя) Е39 эксклюзив- эдишн 2002.
СсылкаПожаловаться
евгений сыромятниковВ ответ на евгений сыромятников
евгений сыромятников
Если не готов вкладывать примерно 50 000 руб в год в идеальный с виду экземпляр, не бери. Есть термин "усталость металла". У машин за 20 лет выходят из строя по очереди все системы. Поменял элементы системы охлаждения, посыпалась ходовая, потом топливный насос, затем сцепление. Однако надо отметить, что Беха не подводит в дороге, или перейдет на аварийный режим, или еще как, но доедет до сервиса. А то, что поменял - прослужит те же 15 лет. Говорю авторитетно, т.к. имею и люблю их с 1993 года непрерывно. (первая - 318 1986г,в, .,2-я -732 85г,в, 3-я - Е34 90г.в., 4-я (крайняя) Е39 эксклюзив- эдишн 2002.
СсылкаПожаловаться
Самое главное не садиться первый раз за руль БМВ, если это возможно. Я сел в 1993 году и понимаете - не вышел !!!Друзья смеются, но весь автопарк для меня делится на БМВ или не БМВ
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
если будет кузов в норме то скорее всего и остальное, наврядли водитель будет поддерживать движок в идеале при гнилом кузове!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария