20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу e34

Давно хочу BMW E34 с рядной шестеркой. Нужны ваши советы по приобретению такого аппарата, в частности что какаемо дижка, на что смотреть как первично проверить состояние сего произведения инженерной мысли...
Александр Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Dark
а что можно посоветовать, если самому "молодому" экземпляру будет не менее 22 лет?!?!
...лупа - будет самый полезный инструмент )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
главное чтоб потом за лу..у не взять.

вероятность высока, очень, у нас на подобных авто пробеги далеко за 300.000 км, относительно интересны М5, остальное устарело бесконечно...
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Dark
Dark
главное чтоб потом за лу..у не взять.

вероятность высока, очень, у нас на подобных авто пробеги далеко за 300.000 км, относительно интересны М5, остальное устарело бесконечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта машина сейчас расходится по фанатам, и вероятность взять нормальный пепелац есть, т.к последние лет 10 на них повседневно кататься накладно и их пользуют как дополнительное т/с
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видимо речь о луне)) не взять и улететь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
За эти деньги можно Е46 взять))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
средняя цена е34 в хорошем стоковом состоянии 6-7 тыщ бананов, вопрос в том что подозрение, что это как раз половина от стоимости года ее владения)))
СсылкаПожаловаться
Bad BoyВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
средняя цена е34 в хорошем стоковом состоянии 6-7 тыщ бананов, вопрос в том что подозрение, что это как раз половина от стоимости года ее владения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средняя цена е34 в хорошем стоковом состоянии 6-7 тыщ бананов, вопрос в том что подозрение, что это как раз половина от стоимости года ее владения)))

проблема в том, что на БМВ никто аккуратно не ездил. если вспомнить лет 6-7 назад на Е34 в большинстве ездила молодёж, и методика езды была у всех схожа "газ в пол, у меня ведь бмв". нужно тщательно искать. я правда не знаю как на них сейчас с зап.частями((( может и не дорого. но как же офигенна Е34 универсал, в темно синем цвете)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
движку конец 99%, даже если движок капиталился надо расспросить что и как делались, тк многие при разборе двс от бмв используют принцип - "настраивать не надо, лучше чем немцы настраивали не сделаем", а то что цепи подтягивать на распредвалах и выставлять многие забивают...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Аккуратнее . На сидение "не плюхайся"а то есть риск удариться об асфальт
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ведь у меня есть черный бумер Он всегда со мной Ведь у меня есть черный бумер Быстрый и шальной Ведь у меня есть черный бумер Бумер заводной садись смелей девчонка Покатаемся с тобой.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
интересно мнение людей которые в теме
СсылкаПожаловаться
Виталий БусловВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
интересно мнение людей которые в теме
СсылкаПожаловаться
хорошая машина у меня е36 360 тыс. движок лучше чем в какам нибудь хундаи или форд. 14 очей все 6 котлов. все забывают про запас прочности бмв машина хайт класса пусть лошарики на логанах гоняют. по делу, смотри компрессию, мотор хорош но голова слабая на всех баварцах, перегрел и п....ец голове цена 8 тыс голова и 20 тыс замена если сам чайник. и подвеску с рулевой рейкой стоит посмотреть. рейку уважаемые инжинеры по ходу после октобер феста придумали. почти у всех подтекает, хз сколько стоит. в остальное лезть не стоит. не надо мешать машине работать. и еше, хочешь драйва бери механику. т.к в те года автоматы на 4 ступени, тупые.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
ну на самом деле смотри только кузов. найдешь небитый не гнилой - считай что нашел нормальную машину.

все остальное - подвеска мотор и прочее - в изобилии . б/у . конечно разборок по таким машинам все меньше и меньше - но в принципе все есть. естессно должны быть деньги на кармане. и не 10-20-30 тысяч. а пара соток. и тогда ты все сделаешь и будешь ездить на раритете, и тебе будут завидовать люди. Такой вариант - конечно только для тех кто фанат модели.
В случае, если денег нет, а хочется за пару тысяч баксов купить бэху, при этом пара тысяч баксов - результат невысоких доходов - лучше отказаться.
Говорю тебе как знающий человек вообще и владелец ненового бмв в частности)
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Desdichado
Desdichado
ну на самом деле смотри только кузов. найдешь небитый не гнилой - считай что нашел нормальную машину.

все остальное - подвеска мотор и прочее - в изобилии . б/у . конечно разборок по таким машинам все меньше и меньше - но в принципе все есть. естессно должны быть деньги на кармане. и не 10-20-30 тысяч. а пара соток. и тогда ты все сделаешь и будешь ездить на раритете, и тебе будут завидовать люди. Такой вариант - конечно только для тех кто фанат модели.
В случае, если денег нет, а хочется за пару тысяч баксов купить бэху, при этом пара тысяч баксов - результат невысоких доходов - лучше отказаться.
Говорю тебе как знающий человек вообще и владелец ненового бмв в частности)
СсылкаПожаловаться
вариант средний между описанными, деньги есть, но их не сотни и есть осознание того что вкладывая в эту машину будешь инвестировать мечту, потому что остальным это будет не интересно, хочется не бмв а именно легендарный е34 и не потому что коллекционер, а просто обычный поклонник
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
вариант средний между описанными, деньги есть, но их не сотни и есть осознание того что вкладывая в эту машину будешь инвестировать мечту, потому что остальным это будет не интересно, хочется не бмв а именно легендарный е34 и не потому что коллекционер, а просто обычный поклонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно в Германии, интересуюсь и занимаюсь авто (ремонт, продажи), отсюда и вопрос - что именно легендарного в стоковой Е34?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Dark
Dark
давно в Германии, интересуюсь и занимаюсь авто (ремонт, продажи), отсюда и вопрос - что именно легендарного в стоковой Е34?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легендарная она не в германии а в России.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Desdichado
Desdichado
легендарная она не в германии а в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Dark
Dark
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем что в 90х годах на этих машинах ездили люди, зарабатывающие на жизнь всяческими лихими делами) когда ценились брутальные мужики, а не геи-обсосы. Когда качаться было модно, а быть геем считалось зазорным. Вот одной из знаковых и дорогих машин была БМВ е34. ну и несколько еще моделей бмв и мерседес. Лично для меня дух той эпохи так и останется частью моей жизни. и никогда из нее уже не исчезнет. Как и порше кайен , например, как символ сытых 2000х ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария