14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу e34

Давно хочу BMW E34 с рядной шестеркой. Нужны ваши советы по приобретению такого аппарата, в частности что какаемо дижка, на что смотреть как первично проверить состояние сего произведения инженерной мысли...
Александр Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
DesdichadoВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
вариант средний между описанными, деньги есть, но их не сотни и есть осознание того что вкладывая в эту машину будешь инвестировать мечту, потому что остальным это будет не интересно, хочется не бмв а именно легендарный е34 и не потому что коллекционер, а просто обычный поклонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну рекомендации те же. кузов. остальное все равно . смотреть надо конечно но смысла большого нет. то что сегодня работает завтра может отвалиться
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
вариант средний между описанными, деньги есть, но их не сотни и есть осознание того что вкладывая в эту машину будешь инвестировать мечту, потому что остальным это будет не интересно, хочется не бмв а именно легендарный е34 и не потому что коллекционер, а просто обычный поклонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек дело написал, двигло 99% под замену будет, коробка ( если автомат) так же, + помелочи, все расходники и тд, а еще не забудь что резину летнюю покупать надо, так как более 60% ( от региона зависит) не могут накопить на 2 комплекта резины и ездят на зимней)
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
вариант средний между описанными, деньги есть, но их не сотни и есть осознание того что вкладывая в эту машину будешь инвестировать мечту, потому что остальным это будет не интересно, хочется не бмв а именно легендарный е34 и не потому что коллекционер, а просто обычный поклонник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где твой коммент мне, в котором ты пишешь о том, что немцы "скурвились"?
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Dark
Dark
где твой коммент мне, в котором ты пишешь о том, что немцы "скурвились"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам удалил
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
сам удалил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успехов, тут "знатоки" уже отметились..
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Dark
Dark
где твой коммент мне, в котором ты пишешь о том, что немцы "скурвились"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решил не флудить, немного отвлекся от темы, ну и конечно перегнул признаю, в интернете не красиво так эмоционально разговаривать, по клавишам все бить умеют
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Desdichado
Desdichado
ну на самом деле смотри только кузов. найдешь небитый не гнилой - считай что нашел нормальную машину.

все остальное - подвеска мотор и прочее - в изобилии . б/у . конечно разборок по таким машинам все меньше и меньше - но в принципе все есть. естессно должны быть деньги на кармане. и не 10-20-30 тысяч. а пара соток. и тогда ты все сделаешь и будешь ездить на раритете, и тебе будут завидовать люди. Такой вариант - конечно только для тех кто фанат модели.
В случае, если денег нет, а хочется за пару тысяч баксов купить бэху, при этом пара тысяч баксов - результат невысоких доходов - лучше отказаться.
Говорю тебе как знающий человек вообще и владелец ненового бмв в частности)
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд кузов как раз не проблема, говорить о прочности или строгой геометрии на них уже смешно, а разборки как раз полные и это вопрос нескольких часов работы сварщика, также как и ходовка, а вот движок это пролема учитывая то что в них мало кто шарит на Руси если брать ванос, но зато всем интересно и лезут... контрактный движок из германии будет дороже машины
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
на мой взгляд кузов как раз не проблема, говорить о прочности или строгой геометрии на них уже смешно, а разборки как раз полные и это вопрос нескольких часов работы сварщика, также как и ходовка, а вот движок это пролема учитывая то что в них мало кто шарит на Руси если брать ванос, но зато всем интересно и лезут... контрактный движок из германии будет дороже машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это на ваш взгляд. а на взгляд любого более менее опытного машиночинителя - кузов - это самое важное. моторы вот как раз не проблема. перебрать 100 тыщ. контракт 50 тыщ. А вот что с гнильем делать не понятно. Чтобы пара часов работы сварщика состоялась - надо разобрать весь авто. А если разобрал и сделал - то и красить по-человечески. При том что результат - все равно непонятный. Ибо если силовой каркас гнилой или веденый - то все. А так тоже 100 с разбором
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
интересен м50 ванос, здесь есть люди которые такие пользуют? где куча восторженных соплей и разговоры о том что смотрите на владельщев солярисов как на г..но)))) ну же я тоже так хочу!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
интересен м50 ванос, здесь есть люди которые такие пользуют? где куча восторженных соплей и разговоры о том что смотрите на владельщев солярисов как на г..но)))) ну же я тоже так хочу!
СсылкаПожаловаться
м54b30 )))так и смотрим))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Desdichado
Desdichado
м54b30 )))так и смотрим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лана))) м54 не единственный)
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
интересен м50 ванос, здесь есть люди которые такие пользуют? где куча восторженных соплей и разговоры о том что смотрите на владельщев солярисов как на г..но)))) ну же я тоже так хочу!
СсылкаПожаловаться
Интересно, что владельцы солярисов на вас также смотрят)))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Kefir
Kefir
Интересно, что владельцы солярисов на вас также смотрят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
владельцы солярисов смотрят так потому что отдали или отдают за него в 2 а то и 3 раза больше, по сути сравнивать нельзя, солярис это тележка супермаркета с мотором, но зато непропуканая
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
владельцы солярисов смотрят так потому что отдали или отдают за него в 2 а то и 3 раза больше, по сути сравнивать нельзя, солярис это тележка супермаркета с мотором, но зато непропуканая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Kefir
Kefir
Интересно, что владельцы солярисов на вас также смотрят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрят и молчат))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
потом не продашь этот хлам
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Игорь
Игорь
потом не продашь этот хлам
СсылкаПожаловаться
бмв продашь всегда)))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
кароче я понял чего так все не активны не хватает меркальтильных характеристик, дано 200 рэ, + в планах за 2-3 года оставить в ней еще 50-70 тыщ при этом ездить нормально, 15-20 тыщ км/год, при этом я не буду на ней жечь и колхозить ее, это реально?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
кароче я понял чего так все не активны не хватает меркальтильных характеристик, дано 200 рэ, + в планах за 2-3 года оставить в ней еще 50-70 тыщ при этом ездить нормально, 15-20 тыщ км/год, при этом я не буду на ней жечь и колхозить ее, это реально?
СсылкаПожаловаться
боюсь что вероятность такого расклада очень низка. процентов 5 из 100))) а может меньше.
СсылкаПожаловаться
евгений сыромятниковВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
кароче я понял чего так все не активны не хватает меркальтильных характеристик, дано 200 рэ, + в планах за 2-3 года оставить в ней еще 50-70 тыщ при этом ездить нормально, 15-20 тыщ км/год, при этом я не буду на ней жечь и колхозить ее, это реально?
СсылкаПожаловаться
Ездил аккуратно по 10 000 км в год. Обслуживался на сервисе БМВ. за 11 лет эксплуатации потрачено около 500 000 рублей. Брал в 2002 году за 5тыс.дол, продал в 2013 за 6 тыс.дол.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария