29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу добавить ложку дёгтя в бочку мёда курилки.

Случайно наткнулся на этот сайт - сам был в шоке но задумался - что про меня напишут.Не чего не рекламирую и не жду комментариев.
Если удалят модераторы не буду против.
Людям впечетлительным просьба не переходить по ссылке - сайт о смертеи.
http://m-necro.narod.ru/

Особенно меня выхлетнуло вот это :
http://m-necro.narod.ru/neob06.html
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Не Саш я сразу просмотрел весь код прежде чем дать ссылку - сайт чист как младенец - нет не одного скрипта.
Вобщем то и взламать его не возможно - нужно ломать сразу сервер.
Такая защита для такого сайта просто не нужна.
Просто сайт написан в какой то детской программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да то что он чистый я даже и не сомневаюсь иначе меня на него, с домашнего компа, просто бы не пустило. Ну а по поводу старинности, так есть у меня один друг, который до сих пор с командной строки работает и всю важную информацию на 5 дюймовые дискеты кидает( попробуй ка сейчас дисковод такой отыскать и дискеты!) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scuzmyВ ответ на Slavik
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
// Я конечно последнее время догадывался, что программирование и смерть это где-то рядом.. Вот здесь это и подтвердилось..))) а сайт тот, просто нарисован для всяко-разных браузеров и всевозможных их версий....А у Одмина, в момент рождения сайта, был видимо сильно изменён химический состав крови...)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Я конечно последнее время догадывался, что программирование и смерть это где-то рядом.. Вот здесь это и подтвердилось..))) а сайт тот, просто нарисован для всяко-разных браузеров и всевозможных их версий....А у Одмина, в момент рождения сайта, был видимо сильно изменён химический состав крови...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну согласен что он будет одинаково отображатся во всех браузерах в отличии даже от тех же diw блоков которые кривопопый IE как то по своему читает.
Скорей всего автор пишет в какойто дибильной программе типа сайтостроитель предназначенную для детей и юзаемую годах в 99 - 2000.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Slavik
Slavik
Ну согласен что он будет одинаково отображатся во всех браузерах в отличии даже от тех же diw блоков которые кривопопый IE как то по своему читает.
Скорей всего автор пишет в какойто дибильной программе типа сайтостроитель предназначенную для детей и юзаемую годах в 99 - 2000.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
// Опять вывод... в тему Вашу...Мы понимаем, следовательно, что основатель сайта умер как раз в те годы..)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Опять вывод... в тему Вашу...Мы понимаем, следовательно, что основатель сайта умер как раз в те годы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки15
// Компьютер и здесь проявляет свой много... разрядный разум...Юзверьки всегда,почему то, монитор калечат...А он то тут причём ???
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не всё так глупо! Я сейчас с хрома сижу на работе и попробовал вытащить сведения о фрейме. Выдало что соединение не зашифровано и идентификационные данные сайта не могут быть проверены. Попробуй сам. Что-то лазить с незашифрованным каналом меня не прельщает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычно мой сразу выдает, если сайт "грязный". Промолчал - когда заходил, но не шарился.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Slavik
Slavik
Нет - Нет это нормально но очень глупо.
Сейчас так сделаны все сайты - только это язык PHP - а он умудрился из HTML сделать PHP !!!
То есть если внимательно глянуть то справа сайт бар и слева имеют свои полосы прокрутки - это и есть дополнительные странички - и по середине ещё одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это простые фреймы поэтому и прокрутки....я всегда считала, что сайты на народе вообще не могут вирусы содержать, они же проверяются?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
так это простые фреймы поэтому и прокрутки....я всегда считала, что сайты на народе вообще не могут вирусы содержать, они же проверяются?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё правильно но не делает так не кто - это заря интернета.
а насчёт не могут содержать вирусы - могут и очень запросто.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Slavik
Slavik
всё правильно но не делает так не кто - это заря интернета.
а насчёт не могут содержать вирусы - могут и очень запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по поводу вирусов, спасибо, буду знать... народные сайты без оглядки смотрю... буду осторожничать впредь. а у создателя не было цели заморачиваться сайт с 2006 года... теперь я так понимаю, что на народе всё на шаблонах, мне не нравится....а так... и дурак может, накидал картинок и текстов и готово.
Там сколько страниц вообще, их всех перелопатить времени много, а ещё года через 5-6 не только всякие цсс и пшп будут и опять переделывать под современный лад?)))) его уже переделывали, я бы плюнула три раза))))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
по поводу вирусов, спасибо, буду знать... народные сайты без оглядки смотрю... буду осторожничать впредь. а у создателя не было цели заморачиваться сайт с 2006 года... теперь я так понимаю, что на народе всё на шаблонах, мне не нравится....а так... и дурак может, накидал картинок и текстов и готово.
Там сколько страниц вообще, их всех перелопатить времени много, а ещё года через 5-6 не только всякие цсс и пшп будут и опять переделывать под современный лад?)))) его уже переделывали, я бы плюнула три раза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах да, шаблоны - я ими не когда не пользовался поэтому и не знаю структуры чёт и не сообразил - укозовсие вроде просматривал а народные точно нет.
А скипты не кто не проверяет - обычно заливают либо фейки либо снифферы.
Я народом пользуюсь что бесплатно , места много , и вроде как сервер шустрый относительно для бесплатного.
Если нужно что то положить и сделать ссылку он с этим вполне справляется хоть и нет поддержки PHP и MySQL поэтому не возможно размещать сайты на движках типа jumla.
А так вобщем то устраивает.
Частенько туда лью даже для этого форума.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Памятники, надписи нужны живым для самоутверждения, похвальбы, каких - либо общественных традиций. А мёртвые ушли навсегда туда, откуда возврата нет никогда.Если даже и есть загробный мир- то я думаю, что умершим уже всё- равно, что стоит у них на могиле, ведь они находятся в совершенно другом месте и земные дела их не волнуют. Там всё по- другому и нет понятия времени...
СсылкаПожаловаться
Сашок
Мда...мне нечего сказать по этому поводу....
СсылкаПожаловаться
Владислав
Отличный сайт, огромное спасибо за ссылку, с большим интересом изучал весь день, 5+ за находку. Это не известные кусочки нашей истории, когда нибудь и над нами будут стоять эти камни, и будет что то написано, а вот что там будет написано, зависит от того какой след вы оставили потомкам... и как долго камушек простоит тоже зависит от того кем вы были и что за собой оставили...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария