Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу добавить ложку дёгтя в бочку мёда курилки.

Случайно наткнулся на этот сайт - сам был в шоке но задумался - что про меня напишут.Не чего не рекламирую и не жду комментариев.
Если удалят модераторы не буду против.
Людям впечетлительным просьба не переходить по ссылке - сайт о смертеи.
http://m-necro.narod.ru/

Особенно меня выхлетнуло вот это :
http://m-necro.narod.ru/neob06.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Алекса
Не я тогда не пойду! Лучше так поболтаем давай!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот видишь всех напугал))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот видишь всех напугал))
СсылкаПожаловаться
Я не жду комментариев !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну это же за поговорить флрум то!))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну это же за поговорить флрум то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я то Тролль !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ну я то Тролль !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я то Тролль !!!

О как!Даже признался сам! Не наши не признаются в этом!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну я то Тролль !!!

О как!Даже признался сам! Не наши не признаются в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно вещи называть своими именами - тем более когда про это говорят другие люди.
:-)
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нужно вещи называть своими именами - тем более когда про это говорят другие люди.
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А про меня не говорят :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А про меня не говорят :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паша привет.
Ты когда рассвет встречал я только ко сну отошёл.
Ну плохо стараешся - раз не говорят. :-)
СсылкаПожаловаться
Slavik
Паша привет.
Ты когда рассвет встречал я только ко сну отошёл.
Ну плохо стараешся - раз не говорят. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Я уж открытым текстом, а они...эх :-( Комп ломаю, ни через один браузер зайти не могу в инет, кого-то мне тут супруга подселила похоже :-(
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Я уж открытым текстом, а они...эх :-( Комп ломаю, ни через один браузер зайти не могу в инет, кого-то мне тут супруга подселила похоже :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что пишет может какое окно вылазит или денег просит ???
СсылкаПожаловаться
Slavik
А что пишет может какое окно вылазит или денег просит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подключается нормально, агент работает, а в хроме ни одной закладки не открывает, даже в настройки зайти не могу. В мозиле заходит, и только какие-то цифры-иероглифы выдаёт. Чё за фигня? Качала чё-то по учёбе, может вирус?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Подключается нормально, агент работает, а в хроме ни одной закладки не открывает, даже в настройки зайти не могу. В мозиле заходит, и только какие-то цифры-иероглифы выдаёт. Чё за фигня? Качала чё-то по учёбе, может вирус?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да это может быть.
Если кракозябры значит изменена кодовая таблица а это 100% вирус.
Вот Паш для таких проблемм нужно иметь Live CD с которого можно загрузиться и вычистить и востановить комп.
Скорей всего у тебя его нет.
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моей тоже самое напишут.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Пардрн форум быстро печатаю!
СсылкаПожаловаться
Нехаев,а что здесь предрассудительного?Чего испугался?Я никакой л.дегтя не увидел...Царствие им всем небесное...
СсылкаПожаловаться
Нехаев,а что здесь предрассудительного?Чего испугался?Я никакой л.дегтя не увидел...Царствие им всем небесное...
СсылкаПожаловаться
Я тоже не чего предрассудительного не вижу - просто люди по разному относятся и надо с этим считаться.
СсылкаПожаловаться
Сходил, посмотрел. С одной стороны - ничего сушественного, Все там будем. А с другой стороны, собирание ТАКОЙ коллекции , навевает мысли о психическом здоровье коллекционеров.
СсылкаПожаловаться
Сходил, посмотрел. С одной стороны - ничего сушественного, Все там будем. А с другой стороны, собирание ТАКОЙ коллекции , навевает мысли о психическом здоровье коллекционеров.
СсылкаПожаловаться
Я тоже был в шоке....поначалу.
Почитай разведчики - Кулак - много нового почепнёш - я почерпнул.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Я тоже был в шоке....поначалу.
Почитай разведчики - Кулак - много нового почепнёш - я почерпнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, я все эти вычурные памятники и надписи , ( пусть даже на могилах извесных людей) считаю разновидностью понтов. Памятник на площади или в сквере - это другое и он отличается по значению и предназначению от кладбищенского. Меня мягко говоря "не воодушевляет" , такое творчество, темболее подобное собирательство.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, я все эти вычурные памятники и надписи , ( пусть даже на могилах извесных людей) считаю разновидностью понтов. Памятник на площади или в сквере - это другое и он отличается по значению и предназначению от кладбищенского. Меня мягко говоря "не воодушевляет" , такое творчество, темболее подобное собирательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей да я изначально написал что был в шоке - и не как этот сайт не рекламирую - просто тяжелые мысли навивает - а у вас всё о бренном !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Алексей да я изначально написал что был в шоке - и не как этот сайт не рекламирую - просто тяжелые мысли навивает - а у вас всё о бренном !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так понял я , что не рекламма, просто хотел сказать , что несчего там мыслям тяжелеть. Вот представьте : сразу на входе оградка вокруг площадки чёрного мрамора примерно 4х4 вертикальная плита 2,5х1,5 на которой усопший ( или убиенный) в полный рост, рядом беседка 2х2 всегда живые цветы, и НИКОГДА НИКОГО посетителей, даже на пасху или годовщину. Вот и этот сайт всего-то сборище подобных понтов. Стоит-ли подобное воспринимать всерьёз и мысли напрягать .( во блин сколько букв выдал)
СсылкаПожаловаться
Так понял я , что не рекламма, просто хотел сказать , что несчего там мыслям тяжелеть. Вот представьте : сразу на входе оградка вокруг площадки чёрного мрамора примерно 4х4 вертикальная плита 2,5х1,5 на которой усопший ( или убиенный) в полный рост, рядом беседка 2х2 всегда живые цветы, и НИКОГДА НИКОГО посетителей, даже на пасху или годовщину. Вот и этот сайт всего-то сборище подобных понтов. Стоит-ли подобное воспринимать всерьёз и мысли напрягать .( во блин сколько букв выдал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему, если что-то большое ( дорогое ) - значит понты? Кто это определил?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Почему, если что-то большое ( дорогое ) - значит понты? Кто это определил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что даже раз в год ни родные ни друзья туда не приходят, а ухажывает за этим всем перасонал кладбища, которому платит деньги "порученец" и работу проверяет . "Торгует чувством тот,кто перед светом все чувства выставляет на показ" (с)
СсылкаПожаловаться
Потому, что даже раз в год ни родные ни друзья туда не приходят, а ухажывает за этим всем перасонал кладбища, которому платит деньги "порученец" и работу проверяет . "Торгует чувством тот,кто перед светом все чувства выставляет на показ" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами себе врете. "ни родные ни друзья туда не приходят" - а как же порученец? Разве его не родные и друзья попросили. В любом случае могила под неусыпным присмотром. Значит есть возможность следить и содержать. Позвольте себе подобное по отношению к своим близким... матери или отцу...И ваши расходы значительно увеличаться, либо можно это не делать и придумать легенду, о которой сказали выше...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Сами себе врете. "ни родные ни друзья туда не приходят" - а как же порученец? Разве его не родные и друзья попросили. В любом случае могила под неусыпным присмотром. Значит есть возможность следить и содержать. Позвольте себе подобное по отношению к своим близким... матери или отцу...И ваши расходы значительно увеличаться, либо можно это не делать и придумать легенду, о которой сказали выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я там регулярно бываю, а вот "скорбящищ " не видал ни разу, . Сразу объясню; В новой части кладбища, какраз у входа расширялось , сложены "новые" и нерусские тоже, и именно здесь эти памятники, ухаживает за ними персонал за деньги, остальное ответил ранее.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Ну блин, на ночь глядя то...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Про тебя напишут:
...Он был троллем на Автомайле...
г.р - г.с.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Про тебя напишут:
...Он был троллем на Автомайле...
г.р - г.с.
СсылкаПожаловаться
Это самое лучшее что напишут.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Это самое лучшее что напишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись. Не напишут. Так себе тролль...)
СсылкаПожаловаться
Не боись. Не напишут. Так себе тролль...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин даже этого не напишут :-(
СсылкаПожаловаться
Slavik
Блин даже этого не напишут :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Качественней "работать" нужно! )))
СсылкаПожаловаться
Качественней "работать" нужно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду стараться !!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав!!! А что вы так переживаете????Живите достойно!!!!Может и могилка будет приличная.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав!!! А что вы так переживаете????Живите достойно!!!!Может и могилка будет приличная.
СсылкаПожаловаться
Да нет я не переживаю - а вам что лучше кровать и палатка или крест и оградка ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru