24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу добавить ложку дёгтя в бочку мёда курилки.

Случайно наткнулся на этот сайт - сам был в шоке но задумался - что про меня напишут.Не чего не рекламирую и не жду комментариев.
Если удалят модераторы не буду против.
Людям впечетлительным просьба не переходить по ссылке - сайт о смертеи.
http://m-necro.narod.ru/

Особенно меня выхлетнуло вот это :
http://m-necro.narod.ru/neob06.html
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Значит ПГМ не страдаеш. - И это радует !!!
ПГМ (православие головного мозга) — меметическая болезнь, поражающая ЦНС человека, злокачественная форма ФГМ.

Среди поциэнтов бытует мнение, что православие — русская религия. К сожалению, учебник истории с этим не согласен.
Впрочем, чего ещё ожидать от тех, кто считает сборник еврейских сказок кладезем Абсолютной Истины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впрочем, будем учтивы по отношению к тем, для кого это важно. Ok?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Впрочем, будем учтивы по отношению к тем, для кого это важно. Ok?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно я сам крещёный - только всего хорошо в меру и не до фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Лично меня, мало интересует, что будет со мной после смерти. Правослевие считает, что главная наша жизнь начинается именно на том свете - я не согласна. Живу здесь, сейчас, стараюсь жить достойно. Вроде, получается... А как меня похоронят, где, что напишут на памятнике - думать об этом, большая глупость, мне кажется. Потом уже всё равно будет, какого цвета розы будут лежать в моих хладных руках... ))
СсылкаПожаловаться
А как меня похоронят, где, что напишут на памятнике - думать об этом, большая глупость, мне кажется. Потом уже всё равно будет, какого цвета розы будут лежать в моих хладных руках... ))
Вот вот! Почти так же сказал своим детям." Завещаю вам, дщери мои ,положить батьку в коробку из под телевизора и свезти на помойку. И вам экономия и мне пофиг!"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А как меня похоронят, где, что напишут на памятнике - думать об этом, большая глупость, мне кажется. Потом уже всё равно будет, какого цвета розы будут лежать в моих хладных руках... ))
Вот вот! Почти так же сказал своим детям." Завещаю вам, дщери мои ,положить батьку в коробку из под телевизора и свезти на помойку. И вам экономия и мне пофиг!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр привет.
Рад видеть в добром здравии.
Дак гдеж такой телевизор большой взять ???
Как то ты им сразу поставил условие.
Гроб подешевле выйдет чем телевизор с такой диагональю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Александр привет.
Рад видеть в добром здравии.
Дак гдеж такой телевизор большой взять ???
Как то ты им сразу поставил условие.
Гроб подешевле выйдет чем телевизор с такой диагональю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго утра Слав! Так когда завещал, плоских ТВ ещё не было. Да и в гараже есть большая ( банки там храняться) Так что свернут " бубликом" , пока тепленький и "Алда"))) Надо переписать завещание под коробку из под холодильника( всё попросторнее будет, чтоб переворачиваться)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго утра Слав! Так когда завещал, плоских ТВ ещё не было. Да и в гараже есть большая ( банки там храняться) Так что свернут " бубликом" , пока тепленький и "Алда"))) Надо переписать завещание под коробку из под холодильника( всё попросторнее будет, чтоб переворачиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААААА !!!
Саш порадовал - бубликом !!!
Конечно тогда перепиши на коробку с холодильника.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго утра Слав! Так когда завещал, плоских ТВ ещё не было. Да и в гараже есть большая ( банки там храняться) Так что свернут " бубликом" , пока тепленький и "Алда"))) Надо переписать завещание под коробку из под холодильника( всё попросторнее будет, чтоб переворачиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
// )))...Тогда уж лучше в самом холодильнике....Подключенном...Всёж 21 век...Да и червячки подольше порадуются свеженьким....)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на scuzmy
scuzmy
// )))...Тогда уж лучше в самом холодильнике....Подключенном...Всёж 21 век...Да и червячки подольше порадуются свеженьким....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на scuzmy
scuzmy
// )))...Тогда уж лучше в самом холодильнике....Подключенном...Всёж 21 век...Да и червячки подольше порадуются свеженьким....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже будет не экономно - электричества нажрет...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на scuzmy
scuzmy
// )))...Тогда уж лучше в самом холодильнике....Подключенном...Всёж 21 век...Да и червячки подольше порадуются свеженьким....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это мысль!))) Особенно если в нем функция No frost есть.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А это мысль!))) Особенно если в нем функция No frost есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же "дорого" получится))))). Привет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Опять же "дорого" получится))))). Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, я не понял!))) Мы тут мне завещание корректируем или экономим?!)))
Доброго здоровья,Серёг!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так, я не понял!))) Мы тут мне завещание корректируем или экономим?!)))
Доброго здоровья,Серёг!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Корректируем, конечно - и ...экономим. Жисть такова - пока мы дышим)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Корректируем, конечно - и ...экономим. Жисть такова - пока мы дышим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё та я упустил из виду то что мне же должно быть уже наплевать на экономию.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чё та я упустил из виду то что мне же должно быть уже наплевать на экономию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт потом, а пока - "в здравом уме, и твердой памяти"))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго утра Слав! Так когда завещал, плоских ТВ ещё не было. Да и в гараже есть большая ( банки там храняться) Так что свернут " бубликом" , пока тепленький и "Алда"))) Надо переписать завещание под коробку из под холодильника( всё попросторнее будет, чтоб переворачиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Саш ещё что меня убило в этом сайте это язык на котором он написан.
Это чистый HTML - даже не применялось CSS .
Сначало я был шокирован как он этот сайт администрирует - это полнейшая попа - такие сайты пишутся на PHP.
Когда глянул структуру - вообще пришёл в шок.
Каждая страничка состоит из трёх страниц загружаемых одновременно !!!
Причём человек этот сайт администрирующий вообще походу не знает даже HTML - так как теги с помощю которых произведена разметка генерируются программами типа dremwiwer и в ручную их не пишут.
А этот сайт весь из этих тегов.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Да Саш ещё что меня убило в этом сайте это язык на котором он написан.
Это чистый HTML - даже не применялось CSS .
Сначало я был шокирован как он этот сайт администрирует - это полнейшая попа - такие сайты пишутся на PHP.
Когда глянул структуру - вообще пришёл в шок.
Каждая страничка состоит из трёх страниц загружаемых одновременно !!!
Причём человек этот сайт администрирующий вообще походу не знает даже HTML - так как теги с помощю которых произведена разметка генерируются программами типа dremwiwer и в ручную их не пишут.
А этот сайт весь из этих тегов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждая страничка состоит из трёх страниц загружаемых одновременно !!!
Слав, я конечно не большой спец, но чего-то меня это настораживает. Если только по самоучителю кто-то трудился, на древнем компе. Или нашелся умник ,кто написал нового "вирусевича".
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Каждая страничка состоит из трёх страниц загружаемых одновременно !!!
Слав, я конечно не большой спец, но чего-то меня это настораживает. Если только по самоучителю кто-то трудился, на древнем компе. Или нашелся умник ,кто написал нового "вирусевича".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет - Нет это нормально но очень глупо.
Сейчас так сделаны все сайты - только это язык PHP - а он умудрился из HTML сделать PHP !!!
То есть если внимательно глянуть то справа сайт бар и слева имеют свои полосы прокрутки - это и есть дополнительные странички - и по середине ещё одна.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Нет - Нет это нормально но очень глупо.
Сейчас так сделаны все сайты - только это язык PHP - а он умудрился из HTML сделать PHP !!!
То есть если внимательно глянуть то справа сайт бар и слева имеют свои полосы прокрутки - это и есть дополнительные странички - и по середине ещё одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всё так глупо! Я сейчас с хрома сижу на работе и попробовал вытащить сведения о фрейме. Выдало что соединение не зашифровано и идентификационные данные сайта не могут быть проверены. Попробуй сам. Что-то лазить с незашифрованным каналом меня не прельщает
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не всё так глупо! Я сейчас с хрома сижу на работе и попробовал вытащить сведения о фрейме. Выдало что соединение не зашифровано и идентификационные данные сайта не могут быть проверены. Попробуй сам. Что-то лазить с незашифрованным каналом меня не прельщает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не Саш я сразу просмотрел весь код прежде чем дать ссылку - сайт чист как младенец - нет не одного скрипта.
Вобщем то и взламать его не возможно - нужно ломать сразу сервер.
Такая защита для такого сайта просто не нужна.
Просто сайт написан в какой то детской программе.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария