14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Б/У Тоёту Камри.

Весной хочу сподобиться купить Тоёту Камри годика 2008 с пробегом 100000 плюс-минус километров 20000. У дружбана была, советует очень, очень положительно отзывается. Денег будет тысяч 600. Я ему заикнулся про Джили Эмгранд (новый) компл. люкс, всё есть, движок 126 сил, Тоётовский, коробка Мицубиси, подвеска Тоёта, 529000. Он сказал, что даже слушать меня не хочет, что я его через три года очень долго и нудно буду продавать, что металл там не тот и т.д. В год наезжаю 9-10 тыс. км. Он говорит,что Камрюхи 2008 года нормальной мне укататься хватит. Шкоду, Фокус, Круз новые со слабыми движками не рассматириваю, т.к. они не едут, люблю драйв, думаю Камри и её 167 лошадей по мне. Что скажете? Я на распутье всё ещё.
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
foxmax@inbox.ruВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Ну это вы типа рекламируете свою контору, а сами пешком ходите. Я думаю, что косарей 50 за подгон машинки вы сдерёте. Я думаю, что я сам смогу найти достойный вариант, загнать его к официалу Тоёта и потестировать, а потом содрать бабло если что за то, что нужно поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"загнать его к официалу Тоёта и потестировать,"

Категорически не советуем полагаться на "официальность" дилеров Тоёты, как, впрочем, и любых других марок. Их задача, - продавать автомобили, в т.ч. битые (это называется заграничным термином "Трейд-Ин", в котором нормальную машину не найти днём с огнём), а так же делать несложный ремонт вроде замены движка, КПП, рычагов в сборе и т.п. Наша фирма СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ на поиске и фильтрации б/у иномарок, поэтому, за качество наших услуг можете не волноваться.

Если, конечно, у Вас на примете есть доверенный специалист, "собаку съевший" на диагностике, тогда, другое дело.

"а потом содрать бабло если что за то, что нужно поменять."

Тут надо понимать специфику работы "официалов". Они меняют узлы В СБОРЕ, поэтому, цены на их работы заоблачные. Не факт, что Вам помогут АДЕКВАТНО оценить сумму вложений в б/у автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария