Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы
Правила форума

Хочу Б/У Тоёту Камри.

Весной хочу сподобиться купить Тоёту Камри годика 2008 с пробегом 100000 плюс-минус километров 20000. У дружбана была, советует очень, очень положительно отзывается. Денег будет тысяч 600. Я ему заикнулся про Джили Эмгранд (новый) компл. люкс, всё есть, движок 126 сил, Тоётовский, коробка Мицубиси, подвеска Тоёта, 529000. Он сказал, что даже слушать меня не хочет, что я его через три года очень долго и нудно буду продавать, что металл там не тот и т.д. В год наезжаю 9-10 тыс. км. Он говорит,что Камрюхи 2008 года нормальной мне укататься хватит. Шкоду, Фокус, Круз новые со слабыми движками не рассматириваю, т.к. они не едут, люблю драйв, думаю Камри и её 167 лошадей по мне. Что скажете? Я на распутье всё ещё.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Отличный выбор, только сначала сделайте полную диагностику авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Авенсис - класс С...Пассат примерно также от С класса недалеко ушел....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю цену на это авто завышенной, в том числе и на б/у. С Камри так её не сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
королла С....Авенсис леворукий вариант Аллиона-Премио....это класс С...поинтересовался бы для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно...сравни ТТХ...
СсылкаПожаловаться
forum forum
королла С....Авенсис леворукий вариант Аллиона-Премио....это класс С...поинтересовался бы для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по какой классификации вы "меряетесь", российской?
СсылкаПожаловаться
Dark
а по какой классификации вы "меряетесь", российской?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
американской...самая достоверная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свои ссылки для малограмотных оставь другим)))))))))))))))))))) Д+)))))))))))))))) ржака....ещё Д- скажи
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто космос
СсылкаПожаловаться
Мондео ломучий, Пассат бабло тоже не хило сосать будет, да и это авто ниже классом будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тиана тоже вариант. Мне она тоже нравиться, но Камри больше.
СсылкаПожаловаться
forum forum
весной за 600....назад в будущее что ли насмотрелся?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Я всегда планирую за ранее и это всегда сбывается. Если целью задался, то ей быть.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Живу в Липецке, центральное черноземье, зимы не снежные впринцыпе, думаю без полного привода обойдусь вполне.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Живу в Липецке, центральное черноземье, зимы не снежные впринцыпе, думаю без полного привода обойдусь вполне.
СсылкаПожаловаться
дарово зем! где ты в тойоте драйв то увидел? в каком месте?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
дарово зем! где ты в тойоте драйв то увидел? в каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пароход это...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Пароход это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баржа..
СсылкаПожаловаться
nyukta
9-10 тыщ в год!?..конечно берите камри...с таким пробегом вам ее до конца жизни хватит...без затрат...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
это значит Фокус 2 литра 145 л.с. не едет,а камри 2.4 167 прямо таки улетает,да)))?Камри это прежде всего комфортный апппарт,но никак не драйвовый!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
это значит Фокус 2 литра 145 л.с. не едет,а камри 2.4 167 прямо таки улетает,да)))?Камри это прежде всего комфортный апппарт,но никак не драйвовый!
СсылкаПожаловаться
Где это вы Форд Фокус новый за 600000 с 150 л/сильным двигом видали? Прикалываетесь да? Он 800 стоит.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Где это вы Форд Фокус новый за 600000 с 150 л/сильным двигом видали? Прикалываетесь да? Он 800 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где это я писал о новом форде?У вас и камри то б\у 08 года.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Драйв и выбор между Эмграндом и Камри (126 и 167 лошадей соответственно) как-то не вяжется. Про Эмгранд просто без комментариев, а в указанной в теме Камри драйва не больше, чем в пароходе...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
камри прослужит долго еще, или авенсис поновее
отличные машины
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Очень здоровое и адекватное желание.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Очень здоровое и адекватное желание.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Уж лучше Мондео чем это безликое корыто.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Уж лучше Мондео чем это безликое корыто.
СсылкаПожаловаться
Чем же он Мондео лучше? Думаю совсем не лучше. Как вариант можно рассматривать Хонду Аккорд, это тоже весьма достойный, надёжный вариант и симпатичный.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Чем же он Мондео лучше? Думаю совсем не лучше. Как вариант можно рассматривать Хонду Аккорд, это тоже весьма достойный, надёжный вариант и симпатичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы пишете, что хотите драйва и управляемости, но это совсем не клеится с Камри, это членовоз для америкосов которые обьелись гамбургерами и им нужно свою тушу возить из одной точки в другую, которым все по-барабану главное наличие кожанного салона, климата и акпп.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Просто вы пишете, что хотите драйва и управляемости, но это совсем не клеится с Камри, это членовоз для америкосов которые обьелись гамбургерами и им нужно свою тушу возить из одной точки в другую, которым все по-барабану главное наличие кожанного салона, климата и акпп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кожанным салоном, климатом, акпп сейчас ни кого не удивишь, это вы зря. Просто думаю это достойный вариант, ну Мондео ни как не лучше поймите. Почитал отзывов его владельцев и они плюются от этой Бельгийской сборки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербаков
Тема хорошая. Я тоже хочу б\у Тойоту-венза за 600.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru