3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Б/У Тоёту Камри.

Весной хочу сподобиться купить Тоёту Камри годика 2008 с пробегом 100000 плюс-минус километров 20000. У дружбана была, советует очень, очень положительно отзывается. Денег будет тысяч 600. Я ему заикнулся про Джили Эмгранд (новый) компл. люкс, всё есть, движок 126 сил, Тоётовский, коробка Мицубиси, подвеска Тоёта, 529000. Он сказал, что даже слушать меня не хочет, что я его через три года очень долго и нудно буду продавать, что металл там не тот и т.д. В год наезжаю 9-10 тыс. км. Он говорит,что Камрюхи 2008 года нормальной мне укататься хватит. Шкоду, Фокус, Круз новые со слабыми движками не рассматириваю, т.к. они не едут, люблю драйв, думаю Камри и её 167 лошадей по мне. Что скажете? Я на распутье всё ещё.
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Вадим ВикторовичВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
дарово зем! где ты в тойоте драйв то увидел? в каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пароход это...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Пароход это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баржа..
СсылкаПожаловаться
nyukta
9-10 тыщ в год!?..конечно берите камри...с таким пробегом вам ее до конца жизни хватит...без затрат...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
это значит Фокус 2 литра 145 л.с. не едет,а камри 2.4 167 прямо таки улетает,да)))?Камри это прежде всего комфортный апппарт,но никак не драйвовый!
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
это значит Фокус 2 литра 145 л.с. не едет,а камри 2.4 167 прямо таки улетает,да)))?Камри это прежде всего комфортный апппарт,но никак не драйвовый!
СсылкаПожаловаться
Где это вы Форд Фокус новый за 600000 с 150 л/сильным двигом видали? Прикалываетесь да? Он 800 стоит.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Где это вы Форд Фокус новый за 600000 с 150 л/сильным двигом видали? Прикалываетесь да? Он 800 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где это я писал о новом форде?У вас и камри то б\у 08 года.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Драйв и выбор между Эмграндом и Камри (126 и 167 лошадей соответственно) как-то не вяжется. Про Эмгранд просто без комментариев, а в указанной в теме Камри драйва не больше, чем в пароходе...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
камри прослужит долго еще, или авенсис поновее
отличные машины
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Очень здоровое и адекватное желание.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Очень здоровое и адекватное желание.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Уж лучше Мондео чем это безликое корыто.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Уж лучше Мондео чем это безликое корыто.
СсылкаПожаловаться
Чем же он Мондео лучше? Думаю совсем не лучше. Как вариант можно рассматривать Хонду Аккорд, это тоже весьма достойный, надёжный вариант и симпатичный.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Чем же он Мондео лучше? Думаю совсем не лучше. Как вариант можно рассматривать Хонду Аккорд, это тоже весьма достойный, надёжный вариант и симпатичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы пишете, что хотите драйва и управляемости, но это совсем не клеится с Камри, это членовоз для америкосов которые обьелись гамбургерами и им нужно свою тушу возить из одной точки в другую, которым все по-барабану главное наличие кожанного салона, климата и акпп.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Просто вы пишете, что хотите драйва и управляемости, но это совсем не клеится с Камри, это членовоз для америкосов которые обьелись гамбургерами и им нужно свою тушу возить из одной точки в другую, которым все по-барабану главное наличие кожанного салона, климата и акпп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кожанным салоном, климатом, акпп сейчас ни кого не удивишь, это вы зря. Просто думаю это достойный вариант, ну Мондео ни как не лучше поймите. Почитал отзывов его владельцев и они плюются от этой Бельгийской сборки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербаков
Тема хорошая. Я тоже хочу б\у Тойоту-венза за 600.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Ну вот, я не один такой.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Если нужен драйв, то это надо смотреть на Аккорд. Он надежнее чем Камри ~10-15%, но в обслуге и ремонте дороже примерно процентов на 30-40. А вот от Мондео или ФФ, которые тут расхваливают на все лады, - лучше держаться подальше.

Что касается идей Вашего приятеля, то они более чем адекватные - 5-летняя Камри как раз находится на оптимуме падения цены, а ресурса там ещё на все 15 лет. Машина весьма востребована на вторичном рынке, проблем при продаже не возникнет. Если брать будете в Москве, то можете привезти в наш СЦ на диагностику.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на foxmax@inbox.ru
foxmax@inbox.ru
Если нужен драйв, то это надо смотреть на Аккорд. Он надежнее чем Камри ~10-15%, но в обслуге и ремонте дороже примерно процентов на 30-40. А вот от Мондео или ФФ, которые тут расхваливают на все лады, - лучше держаться подальше.

Что касается идей Вашего приятеля, то они более чем адекватные - 5-летняя Камри как раз находится на оптимуме падения цены, а ресурса там ещё на все 15 лет. Машина весьма востребована на вторичном рынке, проблем при продаже не возникнет. Если брать будете в Москве, то можете привезти в наш СЦ на диагностику.
СсылкаПожаловаться
А что у вас за СЦ? Там есть спецы, которые знают эту машину, её слабые места если они есть?
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
А что у вас за СЦ? Там есть спецы, которые знают эту машину, её слабые места если они есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессно. Камри один из самых рекомендуемых нами и популярных автомобилей у нащих клиентов. Работаем в автобизнесе с начала 90-х (когда развалилась советская оборонка), так что за нашу репутацию можете не волноваться.
На популярные машины, - вроде Камри - действует услуга "Поиск автомобиля под заказ", популярная у немосквичей - Вы даёте нам параметры - движак, коробка, бюджет и отделка салона - мы в течении недели находим машину, которая проходит все наши проверки + ведем грамотный торг с продавцом и устраняем мелкие косяки вроде слизанных дисков или потекших сальников. Услуга недешевая, но зато риска на 2 порядка меньше, чем ехать в столицу с двадцатью косарями и договариваться неизвестно с кем о машинах, состояние которых неизвестно даже отдалённо.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на foxmax@inbox.ru
foxmax@inbox.ru
Ессно. Камри один из самых рекомендуемых нами и популярных автомобилей у нащих клиентов. Работаем в автобизнесе с начала 90-х (когда развалилась советская оборонка), так что за нашу репутацию можете не волноваться.
На популярные машины, - вроде Камри - действует услуга "Поиск автомобиля под заказ", популярная у немосквичей - Вы даёте нам параметры - движак, коробка, бюджет и отделка салона - мы в течении недели находим машину, которая проходит все наши проверки + ведем грамотный торг с продавцом и устраняем мелкие косяки вроде слизанных дисков или потекших сальников. Услуга недешевая, но зато риска на 2 порядка меньше, чем ехать в столицу с двадцатью косарями и договариваться неизвестно с кем о машинах, состояние которых неизвестно даже отдалённо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы типа рекламируете свою контору, а сами пешком ходите. Я думаю, что косарей 50 за подгон машинки вы сдерёте. Я думаю, что я сам смогу найти достойный вариант, загнать его к официалу Тоёта и потестировать, а потом содрать бабло если что за то, что нужно поменять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария