3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу автомобиль, новый до 520тысяч посоветуйте

Продаю Калину(8го года), беру кредит(около 300т)+ тысяч 50 на страховку, сигналку и т.д, получается примерно 480-520 тысяч.Список притендентов-Калина-2, Сандеро-2, Солярис, Альмера(ньюВаз),Пежо301, Рио ,Авео, Чери тигго.
Фаворитами для себя вижу-Сандеро-2 и Авео.
Помогите дельными советами
вячеслав бородин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Диоген БочкотарныйВ ответ на IT
IT
Кстати я тоже двоих знаю которые на РИО оверкиль сделали на ровном месте...
Давал сслыку на новости где на ровном месте перевернулся РИО
Когда про это писал - все РИО воды слюной брызгали...
-------------------
Видимо случаи не совсем уникальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно, что покупае Рои таки главным образом молодняк...Гоняют, а опыта нету, а дороги у нас такие, что быстрее 90 лучше и не ездить....Вот и улетают...А так-то машина вроде неплохая, во Владике есть даже Рио- такси....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Лучше Сандеро Степвей берите, паркетник, знакомый катается еще на первых машинках с Автофрамоса и греха не знает, а за указанную сумму возьмете и с автоматом и еще на страховку останется
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Анатолий
Анатолий
Лучше Сандеро Степвей берите, паркетник, знакомый катается еще на первых машинках с Автофрамоса и греха не знает, а за указанную сумму возьмете и с автоматом и еще на страховку останется
СсылкаПожаловаться
Новый с автоматом по ценнику 540 т.р, без доставки и без допов. Бюджет автора 520 т.р.
СсылкаПожаловаться
вячеслав бородинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Лучше Сандеро Степвей берите, паркетник, знакомый катается еще на первых машинках с Автофрамоса и греха не знает, а за указанную сумму возьмете и с автоматом и еще на страховку останется
СсылкаПожаловаться
сандеро степвей у нас в Екатеринбурге ни разу не виде дешевле 500т,реальная цена 560-620т(мех-авт)
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Анатолий
Анатолий
Лучше Сандеро Степвей берите, паркетник, знакомый катается еще на первых машинках с Автофрамоса и греха не знает, а за указанную сумму возьмете и с автоматом и еще на страховку останется
СсылкаПожаловаться
кто его возьмет, тогда уже дастер с гидроусилителем и кондиционером в 520 белого цвета уложитесь)
СсылкаПожаловаться
Анатолий В ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
кто его возьмет, тогда уже дастер с гидроусилителем и кондиционером в 520 белого цвета уложитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Дастер очередь далеко не маленькая, плюс не помню чтобы Дастеры продавали в базе (она от450000) БЕЗ допов (этак тысяч на 70)
СсылкаПожаловаться
вячеслав бородинВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
кто его возьмет, тогда уже дастер с гидроусилителем и кондиционером в 520 белого цвета уложитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько ждать его?
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на вячеслав бородин
вячеслав бородин
и сколько ждать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полгода примерно, хороший знакомый с работы не пожалел ни разу (он взял как раз за 520). Машина супер. Сам бы тоже купил, но у меня времени ждать не было. Лучше подождать, как раз деньжать прибавиться, а когда получите - это будет середина лета
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у сандеро и логана дизайн врагу не пожалаешь!!!!и какая гнида эго риспвала руки бы оторвать!!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
конечно солярис....то же рио но дешевле....сандеро --тоже не плохо...идеальный вариант конечно --дастер...только тяжело достать
СсылкаПожаловаться
артем артем
сандеро степвей 1.6 на механики--как раз уложитесь
СсылкаПожаловаться
IT
Мне бы было очень жалко за B class 500 тыс отдавать...
Из предложенного списка я бы взял Чери Тиго монопривод, была 6 лет но на двигле от мицубиси... 140 000 отбегала 3 года совсем без замечаний...
Еще бы еще наверное рассматривал...
Lifan X60 от 499 (правда в отличии от версии за 560 там нету кондера и кожаного салона)
Паркетники честно говоря предпочтитетльней не дай бог чего в плане ДТП в ниж остаться целей шансов больше... (Кроме НИВ и УАЗ - у них нулевая безопаность)
Из того тчо знаю двигатель от Тойоты - комплектация достаточно хорошая
Из седанов....
Китайский Бизнес седан типа D class хотя скорее C+ как у шкоды октавии
Geely Emgrand от 429 000 4 звезды за краштесты по евро системе это прилично

Можно и ТАГАЗ рассмотреть... например
BYD F3 MT3 1.5 MT (99 л.с.) 424 900 руб.
Двигатель если не ошибаюсь Мицубиси, расход как у I30 около 8 литров по городу.
Чего хорошо что в это комплектации АБС Кондей Кожаный салон...
Подушки передние две...
Минусы нету Штатной Музыки и Бортового компа....только Аудио подготовка
Люк для меня скорее минус тоже - хотя считается люксовая опция...
----------------------------
Чисто от себя жду 15 марта -) на "ТАГАЗОВСКИЙ ПОРШ" ПОСМОТРЕТЬ судя по потрохам начинка практически BYD F3 тоже Мицубиси двигатель дешевая торпеда ))
И Кожзам и все за 415 000 =)

З.Ы. от себя про Китай, если с руками все в порядке... достаточно нормальные авто...
Самый большой минус подбирать аналоги запчастей... по первой Чери Тиго Калиниградской сборки помню ...
С переводчиком с китайского сайта по картинкам и номерам запчастей искалось... T11. =)))
Но рестайлинговая Тига ФЛ мне нравиться Фары меньше - как то уродски стало смотреться...
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Ну все что угодно, только не Тигго....для Калины 2 520 дороговато будет... А Вам именно эти марки..??За 520 я бы поискал Шкода Октавия... Большой багажник, управляема, устойчива, маневренна, динамичная, проходимая, вместительная... Если уж брать за такие бабки, так нормальную европейскую проверенную машину!!!
СсылкаПожаловаться
-=Дерзкий=-
за 520-540 т р возьмёте сейчас опель астру 2012 года новую из салона. клас С.
СсылкаПожаловаться
Р РР
Из всего списка конечно Рено!!! с кондеем только!
А если Получится взять астру то вы только после этого начнёте понимать что значит владеть автомобилем а не просто средством переправы из пункта А в пункт В.
Рено Логан-Сандеро безусловно очень надежны и дешевы в содержании. Опель у самого был ещё немец, очень надежен и неприхотлив с высоким клиренсом удобным салоном, отличной рулежкой и высокой безопасностью, правда были слухи что когда российская сборка пошла качество упало, но мне кажется это слухи, конструкция подвески простая ломаться нечему, коробка и движки проверены временем, думаю берите Опель Астру!!!
СсылкаПожаловаться
Р РР
Посмотрел цены базовый опель астра предыдущего поколения стоит 600000руб. лучше попробуйте его, восторг обеспечен после Сандеро
Поседите в салоне и все поймете.
Единственное Опель будет пожоще в сравнение с Рено, но зато какая рулежка и как держит дорогу а как тормозит, сказка
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
Мазда 6, Аккорд. в разы лучше хлама типа приор, логанов и пежо!
СсылкаПожаловаться
вячеслав бородинВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
Мазда 6, Аккорд. в разы лучше хлама типа приор, логанов и пежо!
СсылкаПожаловаться
Мазда 6, Аккорд. в разы лучше хлама типа приор, логанов и пежо!
Несомненно, только вот на новые Мазды денег не хватит, у меня потолок 520т, Опель уже не досягаем, не то что Мазда или Тойота...
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на вячеслав бородин
вячеслав бородин
Мазда 6, Аккорд. в разы лучше хлама типа приор, логанов и пежо!
Несомненно, только вот на новые Мазды денег не хватит, у меня потолок 520т, Опель уже не досягаем, не то что Мазда или Тойота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я внимательно читал, поверьте, б.у. машка и баян - настолько же хороши, как и новые! у мазды и хонды это удачные , надежные модели. за 500 найдете отличные экземпляры, поторгуетесь и про запас средства останутся.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Даю +100 за Сандеро и -500 на Авео. Это из опыта-был 5 лет у меня Логан-0 проблем. Работал 30 дней на Авео -3 дня по поломкам стоял. А потом и вовсе коробка развалилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария