24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу автомобиль, новый до 520тысяч посоветуйте

Продаю Калину(8го года), беру кредит(около 300т)+ тысяч 50 на страховку, сигналку и т.д, получается примерно 480-520 тысяч.Список притендентов-Калина-2, Сандеро-2, Солярис, Альмера(ньюВаз),Пежо301, Рио ,Авео, Чери тигго.
Фаворитами для себя вижу-Сандеро-2 и Авео.
Помогите дельными советами
вячеслав бородин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ВалентинШереметьев
Бери лачетти
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
рио однозначно
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
Сандеро или РИО, дальше Ваш выбор...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А я за Калину-2,тем более в вашем списке на первом месте она и по деньгам кредитным вам мила:http://auto.mail.ru/article.html?id=4013...
СсылкаПожаловаться
R S
Выбирай, что самому нравится. Я бы из списка исключил Черри, Пежо и Калину-2. Не нравится мне и Солярис. Пользователи говорят, что через год пользования становится "погремушкой". Мнение не единичное.
Добавил бы Сандеро Степвэй.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы взял кросс Тигго....всяко лучше чем эти малыши
СсылкаПожаловаться
Vikont
http://www.youtube.com/watch?v=vs2Ttc7IG... Вот ролик про сандеро 2. Лучше посмотри ролик про нового логана. Движок там 3 х цилиндровый, думаю на сандеро 2 такой же будет Если будет четырех то можно и взять.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Отзыв написал(а) вячеслав — Август 25, 2012 в 10:56:

Привет всем. Вот решил написать о приобретённой мною Киа Рио. Авто взял в начале июня 2012, проездил на ней две недели и начал замечать, что на скорости более 130 км. авто ведёт себя непредсказуемо, машина просто начинает “плавать” на дороге и она становится сложно управляема. за рулём пять лет, но такого не встречал ни разу. Для убеждения дал поездить авто брату, у него стаж вождения около 10 лет, он был тоже очень удивлён, сказал что на ней невозможно ездить на больших скоростях, больших это от 120 км. В итоге в конце июля 2012 я попал в аварию на своей KIA RIO, я не справился с управлением на ровной, сухой и свободной от других транспортных средств дороге, и в итоге меня выкинуло с дороги.
после как машина после двух кувырков оказалась на крыше, я не мог выбраться из машины, потому что автоматическая система разблокировки дверей не сработала, ни одна из 4-х подушек и 2-х шторок также не сработали, а между прочим удары были не слабыми. после признали машина не подлежит восстановлению, система безопасности у KIA RIO низкая.

http://auto.ironhorse.ru/kia-rio-2010_10...

Не, ну кактотаг....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Отзыв написал(а) вячеслав — Август 25, 2012 в 10:56:

Привет всем. Вот решил написать о приобретённой мною Киа Рио. Авто взял в начале июня 2012, проездил на ней две недели и начал замечать, что на скорости более 130 км. авто ведёт себя непредсказуемо, машина просто начинает “плавать” на дороге и она становится сложно управляема. за рулём пять лет, но такого не встречал ни разу. Для убеждения дал поездить авто брату, у него стаж вождения около 10 лет, он был тоже очень удивлён, сказал что на ней невозможно ездить на больших скоростях, больших это от 120 км. В итоге в конце июля 2012 я попал в аварию на своей KIA RIO, я не справился с управлением на ровной, сухой и свободной от других транспортных средств дороге, и в итоге меня выкинуло с дороги.
после как машина после двух кувырков оказалась на крыше, я не мог выбраться из машины, потому что автоматическая система разблокировки дверей не сработала, ни одна из 4-х подушек и 2-х шторок также не сработали, а между прочим удары были не слабыми. после признали машина не подлежит восстановлению, система безопасности у KIA RIO низкая.

http://auto.ironhorse.ru/kia-rio-2010_10...

Не, ну кактотаг....
СсылкаПожаловаться
Представляете Диоген, я где то случайно услышал, что максимально разрешенная скорость в РФ 90км/ч (110км/ч). Видимо Корейцы адаптируя машину к Российским условиям эксплуатации, в отличае от наших сограждан читали Правила дорожного движения, но приэтом не учли миндалетет нашего народа.
Ведь мы летя по трассе со скоростью 120 км/ч увидев впереди знак 40км/ч, начинаем думать с какой скоростью ехать дальше: 80 или 100 ?
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Отзыв написал(а) вячеслав — Август 25, 2012 в 10:56:

Привет всем. Вот решил написать о приобретённой мною Киа Рио. Авто взял в начале июня 2012, проездил на ней две недели и начал замечать, что на скорости более 130 км. авто ведёт себя непредсказуемо, машина просто начинает “плавать” на дороге и она становится сложно управляема. за рулём пять лет, но такого не встречал ни разу. Для убеждения дал поездить авто брату, у него стаж вождения около 10 лет, он был тоже очень удивлён, сказал что на ней невозможно ездить на больших скоростях, больших это от 120 км. В итоге в конце июля 2012 я попал в аварию на своей KIA RIO, я не справился с управлением на ровной, сухой и свободной от других транспортных средств дороге, и в итоге меня выкинуло с дороги.
после как машина после двух кувырков оказалась на крыше, я не мог выбраться из машины, потому что автоматическая система разблокировки дверей не сработала, ни одна из 4-х подушек и 2-х шторок также не сработали, а между прочим удары были не слабыми. после признали машина не подлежит восстановлению, система безопасности у KIA RIO низкая.

http://auto.ironhorse.ru/kia-rio-2010_10...

Не, ну кактотаг....
СсылкаПожаловаться
Возможно неиспрпавность была в управлении
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Vikont
Vikont
Возможно неиспрпавность была в управлении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, думаю, что скорее всего водятл такой ну и дорога не лучше....( не справился с управлением, банально)
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Отзыв написал(а) вячеслав — Август 25, 2012 в 10:56:

Привет всем. Вот решил написать о приобретённой мною Киа Рио. Авто взял в начале июня 2012, проездил на ней две недели и начал замечать, что на скорости более 130 км. авто ведёт себя непредсказуемо, машина просто начинает “плавать” на дороге и она становится сложно управляема. за рулём пять лет, но такого не встречал ни разу. Для убеждения дал поездить авто брату, у него стаж вождения около 10 лет, он был тоже очень удивлён, сказал что на ней невозможно ездить на больших скоростях, больших это от 120 км. В итоге в конце июля 2012 я попал в аварию на своей KIA RIO, я не справился с управлением на ровной, сухой и свободной от других транспортных средств дороге, и в итоге меня выкинуло с дороги.
после как машина после двух кувырков оказалась на крыше, я не мог выбраться из машины, потому что автоматическая система разблокировки дверей не сработала, ни одна из 4-х подушек и 2-х шторок также не сработали, а между прочим удары были не слабыми. после признали машина не подлежит восстановлению, система безопасности у KIA RIO низкая.

http://auto.ironhorse.ru/kia-rio-2010_10...

Не, ну кактотаг....
СсылкаПожаловаться
Кстати я тоже двоих знаю которые на РИО оверкиль сделали на ровном месте...
Давал сслыку на новости где на ровном месте перевернулся РИО
Когда про это писал - все РИО воды слюной брызгали...
-------------------
Видимо случаи не совсем уникальные...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на IT
IT
Кстати я тоже двоих знаю которые на РИО оверкиль сделали на ровном месте...
Давал сслыку на новости где на ровном месте перевернулся РИО
Когда про это писал - все РИО воды слюной брызгали...
-------------------
Видимо случаи не совсем уникальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите в статье видеоролики, очень интересно посмотреть как машины заносит практически на ровной дороге
http://auto.mail.ru/article.html?id=4007...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Сергей
Сергей
Посмотрите в статье видеоролики, очень интересно посмотреть как машины заносит практически на ровной дороге
http://auto.mail.ru/article.html?id=4007...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заносит по льду или по сухому ровному асфальту?
А я про ПЕРЕВОРОТ на ровном месте!!!
Это совсем разные вещи...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на IT
IT
Заносит по льду или по сухому ровному асфальту?
А я про ПЕРЕВОРОТ на ровном месте!!!
Это совсем разные вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рассказывайте сказки.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Сергей
Сергей
Не рассказывайте сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты че.?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на IT
IT
Да ты че.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Сергей
Сергей
Ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детям сказки своим сам рассказывай...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на IT
IT
Детям сказки своим сам рассказывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я так хорошо как ты заливать не умею. Сразу говорю мне слабо. Пару Рио перевернулось на ровном месте! Здорово! Надежный внедорожник Черри Тиго! У меня так не получится.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Сергей
Сергей
Не, я так хорошо как ты заливать не умею. Сразу говорю мне слабо. Пару Рио перевернулось на ровном месте! Здорово! Надежный внедорожник Черри Тиго! У меня так не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну та и не п-ди... Форум Вариар блин..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария