24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Химтрейлы.

Вымысел или нет? В последнее время гул самолетов практически не прекращается и одновременно стала появляться всякая бяка.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Антонина Котельникова
Моя соседка по европейской поездке - Света из Одессы - была на 200% уверена, что заболела ОРВИ из-за того, что реактивный самолёт над Украиной распыляет вирусы, чтобы люди тратили свои деньги на лекарства. Типа это спец.заказ фармацевтических компаний.
СсылкаПожаловаться
так в Брюсселе вообще закон принят был пару лет назад, во все лимонады и минералки европейского разлива добавлять слабительное, чтобы сократить расходы на обслуживание канализаций (не забиваются так быстро от поноса) и увеличение налоговых отчислений от продаж "imodium akut" в бюджет, поэтому всё верно, о вирусах...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
так в Брюсселе вообще закон принят был пару лет назад, во все лимонады и минералки европейского разлива добавлять слабительное, чтобы сократить расходы на обслуживание канализаций (не забиваются так быстро от поноса) и увеличение налоговых отчислений от продаж "imodium akut" в бюджет, поэтому всё верно, о вирусах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера CNN смотрел. Амеры предложили наносить на Кока-колу и Пепси, на этикетку, предупреждающие надписи, как на сигаретах, о вреде здоровью!!! Там оказывается такой коктейль заболеваний, что капец просто!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вчера CNN смотрел. Амеры предложили наносить на Кока-колу и Пепси, на этикетку, предупреждающие надписи, как на сигаретах, о вреде здоровью!!! Там оказывается такой коктейль заболеваний, что капец просто!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, ну ты-то надеюсь меня пóнял? ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
Саша, ну ты-то надеюсь меня пóнял? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более простой вывод. Если имодиум не добавлять, то с неё начинают срать кирпичами!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Более простой вывод. Если имодиум не добавлять, то с неё начинают срать кирпичами!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канешна, а ещё в Москве кур доят и крокодилы летают, низэнько правда )
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Dark
Dark
так в Брюсселе вообще закон принят был пару лет назад, во все лимонады и минералки европейского разлива добавлять слабительное, чтобы сократить расходы на обслуживание канализаций (не забиваются так быстро от поноса) и увеличение налоговых отчислений от продаж "imodium akut" в бюджет, поэтому всё верно, о вирусах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ник
Ник
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-а-а-а!!!
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моя соседка по европейской поездке - Света из Одессы - была на 200% уверена, что заболела ОРВИ из-за того, что реактивный самолёт над Украиной распыляет вирусы, чтобы люди тратили свои деньги на лекарства. Типа это спец.заказ фармацевтических компаний.
СсылкаПожаловаться
А что после вступления Украины в Евросоюз она сразу-же выздоровеет, она уверена?
СсылкаПожаловаться
008
Всё ,господа)) моё время истекло,надо работу работать.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Приколисты... У меня над домом с участком Бе-200 (и не только) каждый день летают, в том числе взлетают и заходят на посадку, так как аэродром совсем рядом. Ничего, всё норм!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Приколисты... У меня над домом с участком Бе-200 (и не только) каждый день летают, в том числе взлетают и заходят на посадку, так как аэродром совсем рядом. Ничего, всё норм!
СсылкаПожаловаться
лишь бы не катапультировались к тебе)
привет Дюш. неплохой день. у меня всего лишь -20. свежо так и снежок скрипит)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на и
и
лишь бы не катапультировались к тебе)
привет Дюш. неплохой день. у меня всего лишь -20. свежо так и снежок скрипит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Риша! А куда деваться? Катапультируется - значит так надо, ничего страшного, лишь бы не в розовый куст, уж больно колючий он! )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет, Риша! А куда деваться? Катапультируется - значит так надо, ничего страшного, лишь бы не в розовый куст, уж больно колючий он! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))только не бросайте меня в терновый куст))))
ну так о чем думаем, то и приходит. как пожелаешь. то и случится. кто у нас волшебник? по неисполнимому)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на и
и
)))только не бросайте меня в терновый куст))))
ну так о чем думаем, то и приходит. как пожелаешь. то и случится. кто у нас волшебник? по неисполнимому)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, грит, не волшебник, я только учусь! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я, грит, не волшебник, я только учусь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-не...тебя учить, только портить. ты давай воплощай уже планы то)))) и волшебные слова произноси)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на и
и
не-не...тебя учить, только портить. ты давай воплощай уже планы то)))) и волшебные слова произноси)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это всегда пожалуйста )
Crux sancta sit mihi lux
Non draco sit mihi dux
Vade retro satana
Numquam suade mihi vana
Sunt mala quae libas
Ipse venena bibas...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А это всегда пожалуйста )
Crux sancta sit mihi lux
Non draco sit mihi dux
Vade retro satana
Numquam suade mihi vana
Sunt mala quae libas
Ipse venena bibas...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
испейте из моей чаши Сир)))
напитка что придает сил. а драконов отпустим летать в беззаботную высь)))
умеешь ты чертяка быть лучшим. однако))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на и
и
испейте из моей чаши Сир)))
напитка что придает сил. а драконов отпустим летать в беззаботную высь)))
умеешь ты чертяка быть лучшим. однако))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так точно! Ура-ура-ура! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Так точно! Ура-ура-ура! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодец) к празднику готов. а ты вообще его празднуешь или только день танковых войск?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на и
и
молодец) к празднику готов. а ты вообще его празднуешь или только день танковых войск?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
23-е обязательно, а как же? Старый добрый общий праздник для нас)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария