3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Химтрейлы.

Вымысел или нет? В последнее время гул самолетов практически не прекращается и одновременно стала появляться всякая бяка.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я представляю, в общих чертах. Не так уж и много.
Более того, исторически сложилось так, что мои места отдыха очень часто оказывались вблизи аэропортов. И сейчас над нашей дачей "шереметьевские" самолеты круг делают. И ни разу, за почти 40 лет, не видел и не слышал, чтобы они сбрасывали топливо.
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обясни балбесу как этот сброс выполняется, а то за 30 лет так и не выучил.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Обясни балбесу как этот сброс выполняется, а то за 30 лет так и не выучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, всего два вопроса
- на чем 30 лет летаем?))
- Что заканчивали!)))
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорь, всего два вопроса
- на чем 30 лет летаем?))
- Что заканчивали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни на 134-154 ни на 204, и 737 таких систем нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Ни на 134-154 ни на 204, и 737 таких систем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни на 134-154 ни на 204, и 737 таких систем нет.

Дааааааааааааа! изучение матчасти запущено лет 25 как!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Обясни балбесу как этот сброс выполняется, а то за 30 лет так и не выучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повышайте квалификацию, коллега http://www.findpatent.ru/patent/176/1766...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Обясни балбесу как этот сброс выполняется, а то за 30 лет так и не выучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статья конечно на английском но думаю разберетесь )))http://en.wikipedia.org/wiki/Fuel_dumpin...
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Глупости не говори на счёт слива керосина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости не говори на счёт слива керосина.

сливать керосин - глупо, согласен. но иной раз жизненно необходимо. поверьте - сливают, да еще как!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не могу знать. сам то самолет только в бинокль видно . вот сейчас очередной пропер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Ща, господин Агарев вникнет и разъяснит. Он поближе к этой теме. Никаких РЛС нет поблизости? Там не очень приятная фигня имеется что "лепесток" сигнала может лечь достаточно непредсказуемо и тоже с последствиями. Особенно рядом. Но это должно быть совсем рядои.

Диаграмма направленности так низко не ляжет к земле
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Война с Россией война становится всё изощрённей==опиши ситуацию и обратись с письмом в надзорные органы)=-а лучше коллективное письмо ==ну и газету)==лучше трубить чем молчать
СсылкаПожаловаться
viktor
Сдается мне, что не тем оптическим прибором вооружились.))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Сдается мне, что не тем оптическим прибором вооружились.))))
СсылкаПожаловаться
)) я хоть и подслеповат,но китайский шарик от кукурузника отличить ещё могу))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
настораживает всё неизвестное ) мы давно привыкли к тому,что как над Москвой тучи разгонят,мы неделю, как лягушата в болоте барахтаемся.
СсылкаПожаловаться
krogen
В верхних слоях атмосферы.стратосферы ,накапливаются все элементы ,выбросы со всех заводов и т.д.Воздушное течение от 120 км.ч гонит по всему миру и выпадают с осадками.Есть даже серная кислота.Деревья везде страдают.Есть еще,от глобального потепления.Всякие вредители активизируются ,они не гибнут от холода.Начинают размножаться и съедать листву ,кору.Ущерб лесным угодьям огромный ! Потом лесные пожары по сушняку распространяются.Наши организмы чувствительны к экологии и радиации,вот и реагируем на все.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хм, варианта три.
1. какой-то идиот нарисовал, на карте, зону сброса топлива, причём без учёта розы ветров. РТ содержит противокристаллизационные присадки которые действуют как дефолиант во Въетнаме. Растительность погибает и происходит силнейшее раздражение верхних дыхательных путей. Поблизости ( 50 км) обязательно должен быть аэродром
2.Абсолютно не удивлюсь если ещё и РЭБовцы работают. Вы просто попадаете в зону постановки помех, но это определить очень просто. Приёмники, в некоторых диапазонах не будут работать вообще и должна полностью прерываться картинка на триколоре или др . спутниковом телевидении.

3. Не связан с авиацией. Рядышком должен быть завод или химкомбинат, причём в той стороне ОТКУДА , в основном, дует ветер. Определить точнее можно по деревьям. Зона поражения будет иметь форму эллипса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария