14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай ix 35 или Ниссан X Trale?

Поделитесь соображениями и опытом, пжст!
Игорь Шамаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
михаил поляковВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
+10000%
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Советую потерпеть месяцев 8,и новый Х-Траил купить.А IX 35 всего лишь высокий хетчбек.

Тот, кому нравится теперешний Х-Трейл, новый вряд ли купит. Это будет ничем не выделяющийся "обмылок" с узкими окнами типа того же Хундая. А у теперешнего есть свое лицо, в потоке ни скем не спутаешь.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Владею бегемотом 10 месяцев.Очень дорогое обслуживание.Замена свечей(15тыс),замена салонного фильтра,пред охранителей- геморрой Владел до бегемота Тремя хюшами 17 лет. Без проблем.Купился на акцию бегемота.В сравнение ай35 лучше,сейчас бы взял ай35
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Владею бегемотом 10 месяцев.Очень дорогое обслуживание.Замена свечей(15тыс),замена салонного фильтра,пред охранителей- геморрой Владел до бегемота Тремя хюшами 17 лет. Без проблем.Купился на акцию бегемота.В сравнение ай35 лучше,сейчас бы взял ай35
СсылкаПожаловаться
мужик,тебе кросс то вообще зачем?купи унивесал или минивэн.на топливе сэкономишь.по тому,что написано-понятно,что с дорог ты не съезжаешь.так зачем тогда?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
мужик,тебе кросс то вообще зачем?купи унивесал или минивэн.на топливе сэкономишь.по тому,что написано-понятно,что с дорог ты не съезжаешь.так зачем тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономия на бегемоте меньше десяти литров по городу ,лью 92, а проходимости для дачи максимум 15 процентов нужно. По грязи хорошо ползает.Если что то сломается без штанов остаешься .Сервис ниссан-трахайся сам.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Владею бегемотом 10 месяцев.Очень дорогое обслуживание.Замена свечей(15тыс),замена салонного фильтра,пред охранителей- геморрой Владел до бегемота Тремя хюшами 17 лет. Без проблем.Купился на акцию бегемота.В сравнение ай35 лучше,сейчас бы взял ай35
СсылкаПожаловаться
Владею бегемотом 10 месяцев.Очень дорогое обслуживание.Замена свечей(15тыс),замена салонного фильтра,пред охранителей- геморрой Владел до бегемота Тремя хюшами 17 лет. Без проблем.Купился на акцию бегемота.В сравнение ай35 лучше,сейчас бы взял ай35

Не первый раз читаю, что свечи на Ниссане через 15 тысяч меняют. Это где и почему, интересно? Фильтра и свечи на первом Х-Трейле у меня меняли дважды: на 30 и 60 тысячном ТО. На втором пока одно ТО прошел, 15 тысяч. Полная стоимость 6179 рублей. Из них работа 4460 и расходники 1719. Это разве дорого? Я пять лет назад за Лансер столько же платил. Вот на 30 тысячах, там да, где-то под 10-11 тысяч получается.
СсылкаПожаловаться
колобаев василийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Владею бегемотом 10 месяцев.Очень дорогое обслуживание.Замена свечей(15тыс),замена салонного фильтра,пред охранителей- геморрой Владел до бегемота Тремя хюшами 17 лет. Без проблем.Купился на акцию бегемота.В сравнение ай35 лучше,сейчас бы взял ай35

Не первый раз читаю, что свечи на Ниссане через 15 тысяч меняют. Это где и почему, интересно? Фильтра и свечи на первом Х-Трейле у меня меняли дважды: на 30 и 60 тысячном ТО. На втором пока одно ТО прошел, 15 тысяч. Полная стоимость 6179 рублей. Из них работа 4460 и расходники 1719. Это разве дорого? Я пять лет назад за Лансер столько же платил. Вот на 30 тысячах, там да, где-то под 10-11 тысяч получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
николай.а какой у вас икс-трейл. японский или уже русский. хочу купить и все боюсь русский брать .говорят сцепление летит \на механике\ а я сторонник только механики. у меня сейчас хонда црв 3 . превосходная машина.но для рыбалки клиренс маловат
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Владею ix35 в течении двух лет, дизель, никаких поломок, машинка честно отрабатывает то, что обещала. Но нужно не забывать, что это кроссовер, если хотите ездить по бездорожью, тем более российскому, возьмите рамный внедорожник ( но под это понятие Х-Траил тоже не подходит)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Владею ix35 в течении двух лет, дизель, никаких поломок, машинка честно отрабатывает то, что обещала. Но нужно не забывать, что это кроссовер, если хотите ездить по бездорожью, тем более российскому, возьмите рамный внедорожник ( но под это понятие Х-Траил тоже не подходит)
СсылкаПожаловаться
если сравнивать этих двух,то кореец гораздо раньше застряне тупо по своей геометрии.а ниссан как раз многие выбирают из за его некоторой внедорожности,относительно конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
если сравнивать этих двух,то кореец гораздо раньше застряне тупо по своей геометрии.а ниссан как раз многие выбирают из за его некоторой внедорожности,относительно конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нигде не застревал, хотя европейское бездорожье с российским сравнивать....тут нужно что-то вроде танка
СсылкаПожаловаться
СерегиН
владею трейлом уже почти полтора года..пробег 40 000..дизель 2 литра механика.претензий к машине нет..вместимость отличная..тяги хватает - почти 150 коней..коробка 6 стпеней - на трассе в 150 км ч тахометр примерно на 3000 оборотов.расход практически не меняется трасса город..колеблется в районе 8-9 литров максимум..если по трассе ехать спокойно в пределах 100-120 расход удивляет: летом можно и 5,5 литров, зимой колеблется между 6,5 и 7,5 литров....на внедорожье радует (обязательно защита заднего бампера - я поставил фаркоп)...не джип, но блокировка муфты помагает-залезал и в грязь колейную и в снегах покапашился...ожидал конечно большего, но....передком садится....сцепление после таких получасоых буксов попахивало..летом же в режиме 2wd муфта отдыхает....короче, о покупке не жалею, тем более что урвал машинку по предновогодним акциям со скидкой от реальной диллерской цены в минус 90 тысяч....корея за свои авто стали ломить цену в последнее время...я за ниссан..в данном ценовом сигменте лучше машны как мне кажеться нет..можно рассмотреть как вариант мицубу аутлендер 2013..но там только автомат а я приемлю только механическую коробку1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария