24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай ix 35 или Ниссан X Trale?

Поделитесь соображениями и опытом, пжст!
Игорь Шамаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Серж ФилиповВ ответ на Регион 190
Регион 190
Дешево кататься на корейцах. Не стоят они тех денег, что за них хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они хотят, им плотят. А что сейчас стОит своих денег? Тут на работе чел купил тигуана 2л. за лям 400р. Для интереса я глянул салон, посидел....ничего хор. за эти деньги не увидел, подцветка приборов красная, для меня не ОК, пластик тоже, отделка так себе....если бы не шильдик, я бы не подумал что это дас ауто. Не удивился если сказали ляпнули что мол "китаец", ховер к примеру.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
они хотят, им плотят. А что сейчас стОит своих денег? Тут на работе чел купил тигуана 2л. за лям 400р. Для интереса я глянул салон, посидел....ничего хор. за эти деньги не увидел, подцветка приборов красная, для меня не ОК, пластик тоже, отделка так себе....если бы не шильдик, я бы не подумал что это дас ауто. Не удивился если сказали ляпнули что мол "китаец", ховер к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....разумеется он проставился, будет долго кататься....наверное. Почему тигуан? Потому что "немец", а что там внутри ему до лампочки.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
они хотят, им плотят. А что сейчас стОит своих денег? Тут на работе чел купил тигуана 2л. за лям 400р. Для интереса я глянул салон, посидел....ничего хор. за эти деньги не увидел, подцветка приборов красная, для меня не ОК, пластик тоже, отделка так себе....если бы не шильдик, я бы не подумал что это дас ауто. Не удивился если сказали ляпнули что мол "китаец", ховер к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где он такой Тигуан смог купить старый? Красной приборки с 2010 года нет.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
кроссовер создавался как универсальная машина повышенной проходимости.он полностью соответствует опросу журнала ЗР в начале восмидесятых.так видели идеальный авто жители нашей страны-полноприводный универсал.так вот ниссан этому соотвествует на все 100%.а кореец соответствовал в предыдущем поколении.а с нынешней попыткой исправить недостатки управляемости снижением просвета до неприемлемых 17см,корейцы выглядят клоунами.от одного не избавились,а другое потеряли.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Конечно лучше Хитрилу взять. Все-таки Nissan.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих паркетов конечно треил, все таки ниссан, по проходимости примерно одинаковы, хотя смешно сравнивать на них проходимость!
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
На самом деле клиренс у ix-35 всего 18 см.
У нисана например больше 20 или 21 см.
Мотор у х трейла есть помощнее вроде дизель.
Да и цена деталей у этих авто практически одинаковая.
А вообще за эти деньги я себе взял колеос от Рено , хотя вся подвеска у него от х-трейла :-)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у хендэ айх35 - клиренс асвальтовый, подвестка жесткая, короткоходная, обзорность посредственная - машина для города и трассы.. причем хорошей, иначе себе все растресете...
у х-траил - мягкая энергоемкая подвеска, большой багажник, умеренное бездорожье - пройдет, качество отделки лучше.. на трассе может укачать)
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
Конечно Х-Трейл. Он даже в отечественной сборке лучше Хундая. Корейский автопром еще в длительном поиске во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kommik1@mail.ru
kommik1@mail.ru
Конечно Х-Трейл. Он даже в отечественной сборке лучше Хундая. Корейский автопром еще в длительном поиске во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Конечно Х-Трейл. Он даже в отечественной сборке лучше Хундая. Корейский автопром еще в длительном поиске во всех отношениях. это ты в длительном поиске, с будуна штоль, синяк?
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
35 симпатичнее визуально.
СсылкаПожаловаться
любитель пирожков
Бери Козла -- Патриота. Если не развалится -- то проедет по любой грязи
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Берите Х-Трейл, если выбор только из этих машин, будете ездить спокойно, возьмете ix 35, будете кидаться на всех кто не очень лестно отзовется о Вашей машине, так как поймете что облажались но поезд ушел, деньги потрачены и т.д и т.п. Сядьте за руль, прокатитесь, примите во внимание что при езде будете смотреть на дорогу а не панель где магнитола стоит, клиренс, ход подвески, удобство и практичность. Ниссан это машина на все случаи жизни, Хендай ix 35 как пиджак из латекса - в смысле если Вы серьезный мужчина среднего возраста то Вы себя в нем будете чувствовать немного не в своей тарелке.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Vik Verakruz
Vik Verakruz
Берите Х-Трейл, если выбор только из этих машин, будете ездить спокойно, возьмете ix 35, будете кидаться на всех кто не очень лестно отзовется о Вашей машине, так как поймете что облажались но поезд ушел, деньги потрачены и т.д и т.п. Сядьте за руль, прокатитесь, примите во внимание что при езде будете смотреть на дорогу а не панель где магнитола стоит, клиренс, ход подвески, удобство и практичность. Ниссан это машина на все случаи жизни, Хендай ix 35 как пиджак из латекса - в смысле если Вы серьезный мужчина среднего возраста то Вы себя в нем будете чувствовать немного не в своей тарелке.
СсылкаПожаловаться
этот "пиджак из латокса" в тройке лидеров по популярности у кроссов. А насчёт тарелок, так видно что ты только по ним спец.
СсылкаПожаловаться
Vik VerakruzВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
этот "пиджак из латокса" в тройке лидеров по популярности у кроссов. А насчёт тарелок, так видно что ты только по ним спец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте юноша, судя по Вашей неграмотности и наглости а так же обидчивости Вы ещё слишком молоды и плохо разбираетесь в машинах, в какой тройке эта машина не важно, Х—Трейл проверенная временем машина для взрослых людей, а ix_35 это плеер на колёсах для таких молодых как Вы Серж.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Конечно нравится урод возьми его и катайся и гордись что это ниссан- вообще ни очем.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
Конечно нравится урод возьми его и катайся и гордись что это ниссан- вообще ни очем.
СсылкаПожаловаться
Конечно нравится урод возьми его и катайся и гордись что это ниссан- вообще ни очем.

Нууу, на вкус и цвет... По мне так iX-35 урод, вместе с КИА Спортидж и новым РАВ-4.
СсылкаПожаловаться
Vik VerakruzВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
Конечно нравится урод возьми его и катайся и гордись что это ниссан- вообще ни очем.
СсылкаПожаловаться
Машина не фантик, павлин тоже красивая птица но когда откроет клюв мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шамаев
Спасибо всем за ответы. Картинка прояснилась. Значит Ниссан!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария