Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хендай ix 35 или Ниссан X Trale?

Поделитесь соображениями и опытом, пжст!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Комментарий удален.Почему?
...И внешний вид нормального внедорожника, а не "обмылка в стиле унисекс".
СсылкаПожаловаться
Оба не стоят.. Да фиг проедешь по бездорожью
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Проходимость по бездорожью у всех кроссоверов примерно одинаковая и зависит больше от используемой резины и от адекватности водителя. Конечно с УАЗом и Нивой их не сравнить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и не джипы а кроссоверы,и смотря что называть бездорожьем.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Увидев фотографии новго Х-Трейла (образца 2014 г.) с горечью понял, что теперешний Х-Трейл у меня последний. Испоганили хорошую машину. Так что покупайте, пока есть возможность. Нормальный автомобиль за эти деньги. Не побоюсь сказать, что конкурентов по соотношению цена/качество у Х-Трейла просто нет. Единственная альтернатива - Субару-Форестер, но в сопоставимых комплектациях он дороже. Если есть конкретные вопросы по Х-трейлу - спрашивайте, отвечу честно и без кривляний.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Увидев фотографии новго Х-Трейла (образца 2014 г.) с горечью понял, что теперешний Х-Трейл у меня последний. Испоганили хорошую машину. Так что покупайте, пока есть возможность. Нормальный автомобиль за эти деньги. Не побоюсь сказать, что конкурентов по соотношению цена/качество у Х-Трейла просто нет. Единственная альтернатива - Субару-Форестер, но в сопоставимых комплектациях он дороже. Если есть конкретные вопросы по Х-трейлу - спрашивайте, отвечу честно и без кривляний.
СсылкаПожаловаться
да ну,примеров масса,митсу аут,саньенги,форд экскалейд,тигуан,и это только на вскидку!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да ну,примеров масса,митсу аут,саньенги,форд экскалейд,тигуан,и это только на вскидку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Из перечисленного - только Тигуан, ну и еще Шкода Йети можно рассматривать. ASX и Аутлендер не куплю никогда из-за негативного опыта эксплуатации Лансера и неадекватного сервиса Мицубиси. Саньёнги как и iX-35 та же Корея. Форд Экскалейд - честно говоря слышал, но ни разу не видел. Позавчера, кстати был в Фордовском салоне, посмотрел новую Кугу. Нет, не хочу. Такой же тесный "обмылок". Для моих запросов и условий эксплуатации до 1,4 млн. лучше Х-Трейла нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров

Из перечисленного - только Тигуан, ну и еще Шкода Йети можно рассматривать. ASX и Аутлендер не куплю никогда из-за негативного опыта эксплуатации Лансера и неадекватного сервиса Мицубиси. Саньёнги как и iX-35 та же Корея. Форд Экскалейд - честно говоря слышал, но ни разу не видел. Позавчера, кстати был в Фордовском салоне, посмотрел новую Кугу. Нет, не хочу. Такой же тесный "обмылок". Для моих запросов и условий эксплуатации до 1,4 млн. лучше Х-Трейла нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в том что купите вы!а в том что есть конкуренция и у всех претендентов есть свои плюсы! для меня лично лучше паджеро спорт за 1,4 чем отот обмылок с недоприводом!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
дело не в том что купите вы!а в том что есть конкуренция и у всех претендентов есть свои плюсы! для меня лично лучше паджеро спорт за 1,4 чем отот обмылок с недоприводом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласен!!! Машину надо выбирать самому, ту которая нравится. А советы слушать в меру, и то только владельцев. Я в 2007 году в каком-то журнале увидел статью про новый Х-Трейл и сказал - хочу такой. Тогда я даже подумать не мог, что через 2 года его куплю. Ну не тот уровень дохода тогда был. Проездил три года и... снова купил Х-Трейл. Ну нет для меня машины лучше за эти деньги и все тут!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Николай, почта есть? Спросить хочу.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
здравствуйте Николай,какой срок владения х-трейлом.Действительно ли 2,5 литровом проблемный варик
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Я наверно отстал от жизни, до меня никак не доходит, как можно сравнить нормальный автомобиль с корейским
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Я наверно отстал от жизни, до меня никак не доходит, как можно сравнить нормальный автомобиль с корейским
СсылкаПожаловаться
Я наверно отстал от жизни, до меня никак не доходит, как можно сравнить нормальный автомобиль с корейским тут понятно что ты явно отстал от жизни на лошаравозе.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Я наверно отстал от жизни, до меня никак не доходит, как можно сравнить нормальный автомобиль с корейским тут понятно что ты явно отстал от жизни на лошаравозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово любитель корейского автопрома))) ты все пытаешься догнать меня на своей корейской тачанке, постоянно что то вслед кричишь))))))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
здорово любитель корейского автопрома))) ты все пытаешься догнать меня на своей корейской тачанке, постоянно что то вслед кричишь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем пытаться, кореяки в лидерах по популярности. Это ты стараешься чего то подчеркнуть, но получается дёшево
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
зачем пытаться, кореяки в лидерах по популярности. Это ты стараешься чего то подчеркнуть, но получается дёшево
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешево кататься на корейцах. Не стоят они тех денег, что за них хотят.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Дешево кататься на корейцах. Не стоят они тех денег, что за них хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они хотят, им плотят. А что сейчас стОит своих денег? Тут на работе чел купил тигуана 2л. за лям 400р. Для интереса я глянул салон, посидел....ничего хор. за эти деньги не увидел, подцветка приборов красная, для меня не ОК, пластик тоже, отделка так себе....если бы не шильдик, я бы не подумал что это дас ауто. Не удивился если сказали ляпнули что мол "китаец", ховер к примеру.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
они хотят, им плотят. А что сейчас стОит своих денег? Тут на работе чел купил тигуана 2л. за лям 400р. Для интереса я глянул салон, посидел....ничего хор. за эти деньги не увидел, подцветка приборов красная, для меня не ОК, пластик тоже, отделка так себе....если бы не шильдик, я бы не подумал что это дас ауто. Не удивился если сказали ляпнули что мол "китаец", ховер к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....разумеется он проставился, будет долго кататься....наверное. Почему тигуан? Потому что "немец", а что там внутри ему до лампочки.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где он такой Тигуан смог купить старый? Красной приборки с 2010 года нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пойму еще рамный Кайрон а не табуретки просто привод ..
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
кроссовер создавался как универсальная машина повышенной проходимости.он полностью соответствует опросу журнала ЗР в начале восмидесятых.так видели идеальный авто жители нашей страны-полноприводный универсал.так вот ниссан этому соотвествует на все 100%.а кореец соответствовал в предыдущем поколении.а с нынешней попыткой исправить недостатки управляемости снижением просвета до неприемлемых 17см,корейцы выглядят клоунами.от одного не избавились,а другое потеряли.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Конечно лучше Хитрилу взять. Все-таки Nissan.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих паркетов конечно треил, все таки ниссан, по проходимости примерно одинаковы, хотя смешно сравнивать на них проходимость!
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
На самом деле клиренс у ix-35 всего 18 см.
У нисана например больше 20 или 21 см.
Мотор у х трейла есть помощнее вроде дизель.
Да и цена деталей у этих авто практически одинаковая.
А вообще за эти деньги я себе взял колеос от Рено , хотя вся подвеска у него от х-трейла :-)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у хендэ айх35 - клиренс асвальтовый, подвестка жесткая, короткоходная, обзорность посредственная - машина для города и трассы.. причем хорошей, иначе себе все растресете...
у х-траил - мягкая энергоемкая подвеска, большой багажник, умеренное бездорожье - пройдет, качество отделки лучше.. на трассе может укачать)
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
Конечно Х-Трейл. Он даже в отечественной сборке лучше Хундая. Корейский автопром еще в длительном поиске во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
Конечно Х-Трейл. Он даже в отечественной сборке лучше Хундая. Корейский автопром еще в длительном поиске во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Конечно Х-Трейл. Он даже в отечественной сборке лучше Хундая. Корейский автопром еще в длительном поиске во всех отношениях. это ты в длительном поиске, с будуна штоль, синяк?
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
35 симпатичнее визуально.
СсылкаПожаловаться
любитель пирожков
Бери Козла -- Патриота. Если не развалится -- то проедет по любой грязи
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Берите Х-Трейл, если выбор только из этих машин, будете ездить спокойно, возьмете ix 35, будете кидаться на всех кто не очень лестно отзовется о Вашей машине, так как поймете что облажались но поезд ушел, деньги потрачены и т.д и т.п. Сядьте за руль, прокатитесь, примите во внимание что при езде будете смотреть на дорогу а не панель где магнитола стоит, клиренс, ход подвески, удобство и практичность. Ниссан это машина на все случаи жизни, Хендай ix 35 как пиджак из латекса - в смысле если Вы серьезный мужчина среднего возраста то Вы себя в нем будете чувствовать немного не в своей тарелке.
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Берите Х-Трейл, если выбор только из этих машин, будете ездить спокойно, возьмете ix 35, будете кидаться на всех кто не очень лестно отзовется о Вашей машине, так как поймете что облажались но поезд ушел, деньги потрачены и т.д и т.п. Сядьте за руль, прокатитесь, примите во внимание что при езде будете смотреть на дорогу а не панель где магнитола стоит, клиренс, ход подвески, удобство и практичность. Ниссан это машина на все случаи жизни, Хендай ix 35 как пиджак из латекса - в смысле если Вы серьезный мужчина среднего возраста то Вы себя в нем будете чувствовать немного не в своей тарелке.
СсылкаПожаловаться
этот "пиджак из латокса" в тройке лидеров по популярности у кроссов. А насчёт тарелок, так видно что ты только по ним спец.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
этот "пиджак из латокса" в тройке лидеров по популярности у кроссов. А насчёт тарелок, так видно что ты только по ним спец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте юноша, судя по Вашей неграмотности и наглости а так же обидчивости Вы ещё слишком молоды и плохо разбираетесь в машинах, в какой тройке эта машина не важно, Х—Трейл проверенная временем машина для взрослых людей, а ix_35 это плеер на колёсах для таких молодых как Вы Серж.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Конечно нравится урод возьми его и катайся и гордись что это ниссан- вообще ни очем.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Конечно нравится урод возьми его и катайся и гордись что это ниссан- вообще ни очем.
СсылкаПожаловаться

Нууу, на вкус и цвет... По мне так iX-35 урод, вместе с КИА Спортидж и новым РАВ-4.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru