29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай ix 35 или Ниссан X Trale?

Поделитесь соображениями и опытом, пжст!
Игорь Шамаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
...И внешний вид нормального внедорожника, а не "обмылка в стиле унисекс".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оба не стоят.. Да фиг проедешь по бездорожью

Проходимость по бездорожью у всех кроссоверов примерно одинаковая и зависит больше от используемой резины и от адекватности водителя. Конечно с УАЗом и Нивой их не сравнить.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так они и не джипы а кроссоверы,и смотря что называть бездорожьем.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Увидев фотографии новго Х-Трейла (образца 2014 г.) с горечью понял, что теперешний Х-Трейл у меня последний. Испоганили хорошую машину. Так что покупайте, пока есть возможность. Нормальный автомобиль за эти деньги. Не побоюсь сказать, что конкурентов по соотношению цена/качество у Х-Трейла просто нет. Единственная альтернатива - Субару-Форестер, но в сопоставимых комплектациях он дороже. Если есть конкретные вопросы по Х-трейлу - спрашивайте, отвечу честно и без кривляний.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Увидев фотографии новго Х-Трейла (образца 2014 г.) с горечью понял, что теперешний Х-Трейл у меня последний. Испоганили хорошую машину. Так что покупайте, пока есть возможность. Нормальный автомобиль за эти деньги. Не побоюсь сказать, что конкурентов по соотношению цена/качество у Х-Трейла просто нет. Единственная альтернатива - Субару-Форестер, но в сопоставимых комплектациях он дороже. Если есть конкретные вопросы по Х-трейлу - спрашивайте, отвечу честно и без кривляний.
СсылкаПожаловаться
да ну,примеров масса,митсу аут,саньенги,форд экскалейд,тигуан,и это только на вскидку!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да ну,примеров масса,митсу аут,саньенги,форд экскалейд,тигуан,и это только на вскидку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну,примеров масса,митсу аут,саньенги,форд экскалейд,тигуан,и это только на вскидку!!!

Из перечисленного - только Тигуан, ну и еще Шкода Йети можно рассматривать. ASX и Аутлендер не куплю никогда из-за негативного опыта эксплуатации Лансера и неадекватного сервиса Мицубиси. Саньёнги как и iX-35 та же Корея. Форд Экскалейд - честно говоря слышал, но ни разу не видел. Позавчера, кстати был в Фордовском салоне, посмотрел новую Кугу. Нет, не хочу. Такой же тесный "обмылок". Для моих запросов и условий эксплуатации до 1,4 млн. лучше Х-Трейла нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
да ну,примеров масса,митсу аут,саньенги,форд экскалейд,тигуан,и это только на вскидку!!!

Из перечисленного - только Тигуан, ну и еще Шкода Йети можно рассматривать. ASX и Аутлендер не куплю никогда из-за негативного опыта эксплуатации Лансера и неадекватного сервиса Мицубиси. Саньёнги как и iX-35 та же Корея. Форд Экскалейд - честно говоря слышал, но ни разу не видел. Позавчера, кстати был в Фордовском салоне, посмотрел новую Кугу. Нет, не хочу. Такой же тесный "обмылок". Для моих запросов и условий эксплуатации до 1,4 млн. лучше Х-Трейла нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в том что купите вы!а в том что есть конкуренция и у всех претендентов есть свои плюсы! для меня лично лучше паджеро спорт за 1,4 чем отот обмылок с недоприводом!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
дело не в том что купите вы!а в том что есть конкуренция и у всех претендентов есть свои плюсы! для меня лично лучше паджеро спорт за 1,4 чем отот обмылок с недоприводом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласен!!! Машину надо выбирать самому, ту которая нравится. А советы слушать в меру, и то только владельцев. Я в 2007 году в каком-то журнале увидел статью про новый Х-Трейл и сказал - хочу такой. Тогда я даже подумать не мог, что через 2 года его куплю. Ну не тот уровень дохода тогда был. Проездил три года и... снова купил Х-Трейл. Ну нет для меня машины лучше за эти деньги и все тут!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШамаевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Увидев фотографии новго Х-Трейла (образца 2014 г.) с горечью понял, что теперешний Х-Трейл у меня последний. Испоганили хорошую машину. Так что покупайте, пока есть возможность. Нормальный автомобиль за эти деньги. Не побоюсь сказать, что конкурентов по соотношению цена/качество у Х-Трейла просто нет. Единственная альтернатива - Субару-Форестер, но в сопоставимых комплектациях он дороже. Если есть конкретные вопросы по Х-трейлу - спрашивайте, отвечу честно и без кривляний.
СсылкаПожаловаться
Николай, почта есть? Спросить хочу.
СсылкаПожаловаться
Владимир КомышевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Увидев фотографии новго Х-Трейла (образца 2014 г.) с горечью понял, что теперешний Х-Трейл у меня последний. Испоганили хорошую машину. Так что покупайте, пока есть возможность. Нормальный автомобиль за эти деньги. Не побоюсь сказать, что конкурентов по соотношению цена/качество у Х-Трейла просто нет. Единственная альтернатива - Субару-Форестер, но в сопоставимых комплектациях он дороже. Если есть конкретные вопросы по Х-трейлу - спрашивайте, отвечу честно и без кривляний.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте Николай,какой срок владения х-трейлом.Действительно ли 2,5 литровом проблемный варик
СсылкаПожаловаться
олег богомазовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Увидев фотографии новго Х-Трейла (образца 2014 г.) с горечью понял, что теперешний Х-Трейл у меня последний. Испоганили хорошую машину. Так что покупайте, пока есть возможность. Нормальный автомобиль за эти деньги. Не побоюсь сказать, что конкурентов по соотношению цена/качество у Х-Трейла просто нет. Единственная альтернатива - Субару-Форестер, но в сопоставимых комплектациях он дороже. Если есть конкретные вопросы по Х-трейлу - спрашивайте, отвечу честно и без кривляний.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте .У вас машина была на вариаторе ?Как он по надёжности и в целом сама машина
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег богомазов
олег богомазов
Здравствуйте .У вас машина была на вариаторе ?Как он по надёжности и в целом сама машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте вечером напишу, сейчас на работе, некогда... И вас интересует Т-31 или Т-32?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег богомазов
олег богомазов
Здравствуйте .У вас машина была на вариаторе ?Как он по надёжности и в целом сама машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, добрый вечер! Лень впустую по клаве долбить. Какая машина интересует? Старый Т-31 или нынешний Т-32? Тема эта старая, у меня давно уж другая машина, Т-32 Х-Трейл. Но про старые всё помню и расскажу, отпишись только, надо ли и про какую...
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Я наверно отстал от жизни, до меня никак не доходит, как можно сравнить нормальный автомобиль с корейским
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Регион 190
Регион 190
Я наверно отстал от жизни, до меня никак не доходит, как можно сравнить нормальный автомобиль с корейским
СсылкаПожаловаться
Я наверно отстал от жизни, до меня никак не доходит, как можно сравнить нормальный автомобиль с корейским тут понятно что ты явно отстал от жизни на лошаравозе.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Я наверно отстал от жизни, до меня никак не доходит, как можно сравнить нормальный автомобиль с корейским тут понятно что ты явно отстал от жизни на лошаравозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово любитель корейского автопрома))) ты все пытаешься догнать меня на своей корейской тачанке, постоянно что то вслед кричишь))))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Регион 190
Регион 190
здорово любитель корейского автопрома))) ты все пытаешься догнать меня на своей корейской тачанке, постоянно что то вслед кричишь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем пытаться, кореяки в лидерах по популярности. Это ты стараешься чего то подчеркнуть, но получается дёшево
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
зачем пытаться, кореяки в лидерах по популярности. Это ты стараешься чего то подчеркнуть, но получается дёшево
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешево кататься на корейцах. Не стоят они тех денег, что за них хотят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария