29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хавчик уже подорожал...

после посещения гипермаркетов есть мысль тариться на продуктовой базе
ПИТЕРЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Придется, придется, всем придется, и не только русским. У русских есть правда одно преимущество, особенно у моих ровесников и тех кто чуть помоложе, терять конечно неприятно привычный уклад жизни, но она нас по роже била так, что в Европах и не снилось, не привыкать, понимаешь ли.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Всякая война между европейцами есть гражданская война. (Виктор Гюго)
А в ней не бывает победителей- все несут потери и убытки...
и ради чего?
изоляция не грозит, пустые прилавки тоже...
Эквадор, Египет, Турция (не присоединившаяся к санкциям) увеличат поставки в РФ...
Но когда же до всех европейских политиков дойдет,
что с противостоянием в угоду США пора завязывать? Россия не Иран!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Точно. Хотя опять же повторюсь-надо меньше есть. И главное это помогает здоровью, и телу, и духу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Точно. Хотя опять же повторюсь-надо меньше есть. И главное это помогает здоровью, и телу, и духу.
СсылкаПожаловаться
как говорит моя мама, полезно есть овсяную кашку... и ест - жареную картошку... гыг
мало ли что мы говорим - важно, что мы думаем, и как поступаем... для меня не проблема прожить без мидий, оливок, бальзамического уксуса... можно вкусно приготовить и простые местные продукты...
и спасибо огромное за совет насчет копченого сала в горшочек с кроликом - из 4-х разновидностей приготовления этот рецепт был гостями признан самым аппетитным!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как говорит моя мама, полезно есть овсяную кашку... и ест - жареную картошку... гыг
мало ли что мы говорим - важно, что мы думаем, и как поступаем... для меня не проблема прожить без мидий, оливок, бальзамического уксуса... можно вкусно приготовить и простые местные продукты...
и спасибо огромное за совет насчет копченого сала в горшочек с кроликом - из 4-х разновидностей приготовления этот рецепт был гостями признан самым аппетитным!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня тоже. Мы без этих мидий жили и дальше проживем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Для меня тоже. Мы без этих мидий жили и дальше проживем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ем я скользкое и в раковине ...бррррр,и лягух не ем,и червяков тоже,и тараканов ...всё это не ем и макдаков тоже не ем-брезгую))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не ем я скользкое и в раковине ...бррррр,и лягух не ем,и червяков тоже,и тараканов ...всё это не ем и макдаков тоже не ем-брезгую))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично. Антрекотик или ростбиф с гарнирчиком хорошим-само то. Ну ясно дело-под холодненькую. беленькую. Иногда.
Водку не пью сейчас. Не нравится. Антрекотик-не откажусь.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как говорит моя мама, полезно есть овсяную кашку... и ест - жареную картошку... гыг
мало ли что мы говорим - важно, что мы думаем, и как поступаем... для меня не проблема прожить без мидий, оливок, бальзамического уксуса... можно вкусно приготовить и простые местные продукты...
и спасибо огромное за совет насчет копченого сала в горшочек с кроликом - из 4-х разновидностей приготовления этот рецепт был гостями признан самым аппетитным!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх.. съели все таки ушастого...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Скажу так, надо меньше жрать шашлыков и пива, у мужиков животы такие, что просто смех разбирает, каждый второй на 9-м месяце.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Скажу так, надо меньше жрать шашлыков и пива, у мужиков животы такие, что просто смех разбирает, каждый второй на 9-м месяце.
СсылкаПожаловаться
)))))) только сегодня обсуждали это с подружкой...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Скажу так, надо меньше жрать шашлыков и пива, у мужиков животы такие, что просто смех разбирает, каждый второй на 9-м месяце.
СсылкаПожаловаться
Ой и не говорить ..как увижу -плакать хочется))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Зато одно остается уже давно стабильно: зарплата.Значит в стране все стабильно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
целый день я без едьбы - так полезно для ходьбы...)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вообще то пословица звучит так: Как полопаешь, так и потопаешь.
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Вообще то пословица звучит так: Как полопаешь, так и потопаешь.
СсылкаПожаловаться
в принципе всё правильно, только ...с точностью до наоборот "как потопаешь, так и полопаешь", т.е. насколько наработаешь, настолько и получишь, т.е. "оплата по факту выполненной работы", а не наоборот
СсылкаПожаловаться
Вера А
"Не хлебом единым..."как говорится.
СсылкаПожаловаться
Mari
у нас доллар вырос и продукты подорожали
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Mari
Mari
у нас доллар вырос и продукты подорожали
СсылкаПожаловаться
Это только начало..
СсылкаПожаловаться