3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хавчик уже подорожал...

после посещения гипермаркетов есть мысль тариться на продуктовой базе
ПИТЕРЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
директор Нортон
и чё? зато Крым - НАШ!!!!
Обама - негр!!!!
Мы - победим!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
и чё? зато Крым - НАШ!!!!
Обама - негр!!!!
Мы - победим!!!!
СсылкаПожаловаться
ВАших же беженцев надо кормить ..ртов то прибыло,а рабочих рук маловато ..немногие из них пока работают.))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ВАших же беженцев надо кормить ..ртов то прибыло,а рабочих рук маловато ..немногие из них пока работают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо заставить всех работать, кто плохо работает - винтовку в руки и назад в Луганду...
СсылкаПожаловаться
Это не я
КРЫМНАШ !!!
СсылкаПожаловаться
viktor
Вчера ходил все по прежнему. Да, и главное, причинно-следственные связи. Причин для подорожания куча и далеко не всегда политические, тот же сахарный песок каждый год в это время дорожает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Вчера ходил все по прежнему. Да, и главное, причинно-следственные связи. Причин для подорожания куча и далеко не всегда политические, тот же сахарный песок каждый год в это время дорожает.
СсылкаПожаловаться
морепродукты вообще "жахнули"...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
морепродукты вообще "жахнули"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на морепродукты зимой смотрю, сейчас из рыбохранилища рыбу и я и кошки мои едим.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Я на морепродукты зимой смотрю, сейчас из рыбохранилища рыбу и я и кошки мои едим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, коты еще те дегустаторы... что не ест кот - лучше не тащить в рот (моё)...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну, коты еще те дегустаторы... что не ест кот - лучше не тащить в рот (моё)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На них реклама не действует, а что попало есть не будут)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну, коты еще те дегустаторы... что не ест кот - лучше не тащить в рот (моё)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на viktor
viktor
Вчера ходил все по прежнему. Да, и главное, причинно-следственные связи. Причин для подорожания куча и далеко не всегда политические, тот же сахарный песок каждый год в это время дорожает.
СсылкаПожаловаться
Дело в том,что все ждали снижения цены,после санкций))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на честный шулер
честный шулер
Дело в том,что все ждали снижения цены,после санкций))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вон оно че, какой ужас)))
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на viktor
viktor
Вчера ходил все по прежнему. Да, и главное, причинно-следственные связи. Причин для подорожания куча и далеко не всегда политические, тот же сахарный песок каждый год в это время дорожает.
СсылкаПожаловаться
viktor, вот "нравятся" мне такие оптимисты . Специально для вас анекдот . " Пессимист кричит Всё пропало , член больше не стоит и как я теперь жить буду , а оптимист подходит и говорит Зато посмотри , как красиво весит " . ПОДОРОЖАЛИ продукты , ПОДОРОЖАЛИ .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на auto-40
auto-40
viktor, вот "нравятся" мне такие оптимисты . Специально для вас анекдот . " Пессимист кричит Всё пропало , член больше не стоит и как я теперь жить буду , а оптимист подходит и говорит Зато посмотри , как красиво весит " . ПОДОРОЖАЛИ продукты , ПОДОРОЖАЛИ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подорожали, они и в прошлом году дорожали, без всяких санкций.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на auto-40
auto-40
viktor, вот "нравятся" мне такие оптимисты . Специально для вас анекдот . " Пессимист кричит Всё пропало , член больше не стоит и как я теперь жить буду , а оптимист подходит и говорит Зато посмотри , как красиво весит " . ПОДОРОЖАЛИ продукты , ПОДОРОЖАЛИ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моём придомном магазе НЕ подорожали... пока...
накупила своего любимого сыра из ЕС по старой цене...
а чипсы Layse и томатный сок даже со скидкой приобрела... во как! )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
В моём придомном магазе НЕ подорожали... пока...
накупила своего любимого сыра из ЕС по старой цене...
а чипсы Layse и томатный сок даже со скидкой приобрела... во как! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормально всё пока.каждый год скачки цен ..как всегда.Что то дороже,что-то дешевле ..пока не ощутила особо ..и скидки в магазинах есть..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а кто поверил в то, что цены не "поскачут"? это не та ситуация, когда "не коня на скаку остановить"...
мне вчера только родители пожаловались на рост цен на лекарства...))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Можно подумать он не дорожал до последних событий,время от времени))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а цены с начала лета медленно, но верно ползут вверх... но иногда просто пугающе, особенно если что-то покупаешь редко... можно испугаться ))) вчера нужно было купить сливочное масло (я его покупаю нечасто, только для кулинарных целей)... недели две назад было 75 рублей... вчера - 108...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как обычно под шумок поднимут ,это же прямая выгода наколоть ближнего
СсылкаПожаловаться