20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хавчик уже подорожал...

после посещения гипермаркетов есть мысль тариться на продуктовой базе
ПИТЕРЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Плеймн ®В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вопрос не в этом. А в том, что разговор начинает походить на "базар". А мы не на "хате", где ХАВАЮТ, а в ПРИЛИЧНОМ - надеюсь!!! -обществе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы не в клубе полиглотов-филологов, тут каждый общается как ему позволяет настроение.
мне, к примеру, не претит определение жратвы в любом виде...
СсылкаПожаловаться
IT
Мясо бреру не супермаркете, с 280-290 выросло до 360
Брал Масло Подсолнечное с Оливковым по 65 рублей теперь 140..
Молоко масло и тп тоже выросло.. -барыги своего не упустят
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на IT
IT
Мясо бреру не супермаркете, с 280-290 выросло до 360
Брал Масло Подсолнечное с Оливковым по 65 рублей теперь 140..
Молоко масло и тп тоже выросло.. -барыги своего не упустят
СсылкаПожаловаться
Хороший магазин ДИКСИ. ВЕЛИКОЛУКСКИЙ тоже неплох. НЕ РЕКЛАМА, просто, как говорится, "это мой выбор" (с)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Хороший магазин ДИКСИ. ВЕЛИКОЛУКСКИЙ тоже неплох. НЕ РЕКЛАМА, просто, как говорится, "это мой выбор" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня под боком открывали 2 магазинчика молочка и мясо-колбасной продукции Великолукский. Один раз откушал их хвалены колбаски потом уголь пил активированный, та же самая херь и с местным тавром - но ТАВ скупат все мясо у всех и получается непонятно что, колбасные заводы - это увы не полный цикл контроля - таких мясных производителей единицы увы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на IT
IT
У меня под боком открывали 2 магазинчика молочка и мясо-колбасной продукции Великолукский. Один раз откушал их хвалены колбаски потом уголь пил активированный, та же самая херь и с местным тавром - но ТАВ скупат все мясо у всех и получается непонятно что, колбасные заводы - это увы не полный цикл контроля - таких мясных производителей единицы увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... даже суджук ТАВРовский почему-то хуже московского... ну так кто ж хозяин...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на IT
IT
У меня под боком открывали 2 магазинчика молочка и мясо-колбасной продукции Великолукский. Один раз откушал их хвалены колбаски потом уголь пил активированный, та же самая херь и с местным тавром - но ТАВ скупат все мясо у всех и получается непонятно что, колбасные заводы - это увы не полный цикл контроля - таких мясных производителей единицы увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что самая недорогая вареная колбаса из Великих Лук по вкусу если и уступает колбасам дорогим, то совсем чуть-чуть...а если не придираться, то и НЕ УСТУПАЕТ ВОВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Считаю, что самая недорогая вареная колбаса из Великих Лук по вкусу если и уступает колбасам дорогим, то совсем чуть-чуть...а если не придираться, то и НЕ УСТУПАЕТ ВОВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хз как там у вас может просто дело в доставке и хранении, у нас местные этот магазинчик после массового отравления прикрыли.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на IT
IT
Мясо бреру не супермаркете, с 280-290 выросло до 360
Брал Масло Подсолнечное с Оливковым по 65 рублей теперь 140..
Молоко масло и тп тоже выросло.. -барыги своего не упустят
СсылкаПожаловаться
я, благо бываю в командировках, стараюсь брать натуральные продукты в районах... там все дешевле... например, сулу в Сальске купила в два раза дешевле нашего центрального рынка... а вот в Ашане недавно огорчилась - цены заметно начали расти...
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
пусть не хавчик, пусть еда, если кому слух режет...)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
пусть не хавчик, пусть еда, если кому слух режет...)))
СсылкаПожаловаться
ПРОДУКТЫ!!! Ибо едой они становятся после приготовления...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...я НЕ сказал ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ! Именно ПРОДУКТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
ПРОДУКТЫ!!! Ибо едой они становятся после приготовления...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
да ладно вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все прекрасно поняли, о чем речь, не обращай внимание... это так - для порядку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))) Да, да качество, замещение, подорожает. Нет, все еще гораздо проще, Европейские политики гнилье, приводи еще хоть тысячу аргументов, но после входа на российский рынок Южной Америки, Европе их будет очень трудно подвинуть, да это мелочи в обороте ЕС, но прежде это надо объяснить своим родным фермерам, как быть таким гнильем выгодно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Горбуша в Каме не водится, а откуда она в магазине появится, решат политики))) Лимоны, мандарины и бананы тоже вблизи не растут точно так же как и многое другое, все равно закупать придется, но не в Европе уже, не беспокойся. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дело то не в пищевой ценности и прочих витаминах, а в том как это скажется на кошельке каждого, и что потерять по любому придется. Для меня лично, ну война так война, бывало и похуже. А вот европейская улыбка, выглядит мягко говоря натянутой.
СсылкаПожаловаться