11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ!Политическая тема про автомобильную женскую косметику

Народная мудрость:"Только русский человек может выпить на "посошок" больше,чем за весь вечер за столом".В Древней Руси во время праздничного застолья на огонёк частенько захаживали странствующие.К столу их не приглашали,но в угощении не отказывали,поднося небольшую порцию спиртного.По другой версии,гостю ставили рюмку на посох,предлагая осушить её до дна на удачный путь.Если у того дрогнула рука и он уронил стопку,пролил содержимое или не донес до рта,отправлять его домой в таком состоянии было небезопасно и его оставляли на ночлег.Впрочем,до "посошка" было как минимум пять именных рюмок,и еще столько же после...1."Застольная" - в знак уважения к остающимся 2."Подъемная" - при покидании стола 3."На ход ноги" - движение от стола 4."Запорожская" - при преодолении порога помещения застолья 5."Придворная" - выход во двор 6."На посошок" 7."Стременная" - прежде чем гость поставит ногу в стремя 8."Седельная" - за то,что поднялся в седло 9."Заушная" - ездок ставил рюмку на голову лошади между ушей и выпивал 10."Приворотная" - перед выездом за ворота 11."Заворотная" - за то,что все-таки сумел выехать Иногда случалась и "шапочная",после неё гость мог сорвать шапку с головы и со словами:"Я никуда не еду!" швырнуть на землю.Такого считали настоящим богатырем! P.S. Применение этой косметики много вековое...проверено - дефчонки лучшают на глазах.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я сейчас просто в овощных отделах беру понемногу.А с весны со своих грядок в деревне до поздней осени.А на витамины из аптеки только деньги выбрасывать,проверено.Сделайте анализ крови-биохимию,получите реально,чего не хватает.А может и ничего пить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саша, вот сейчас я не готов вкладывать большие суммы в обследования и анализы. Почти ничего не беспокоит и ладно. Дальше видно будет. На пенсию выйду через 6 лет - там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саша, вот сейчас я не готов вкладывать большие суммы в обследования и анализы. Почти ничего не беспокоит и ладно. Дальше видно будет. На пенсию выйду через 6 лет - там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ничего не надо.Делаешь за деньги в любом медицинском центре - там в распечатке есть все нормы-сверяешь и становиться ясно.А потом когда на пенсию сядешь(в прямом смысле) денег будет жалко.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ничего не надо.Делаешь за деньги в любом медицинском центре - там в распечатке есть все нормы-сверяешь и становиться ясно.А потом когда на пенсию сядешь(в прямом смысле) денег будет жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я так думаю, что патологоанатом сделает все необходимые анализы бесплатно. У меня есть, куда вложить наши деньги - дети, внучки.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я так думаю, что патологоанатом сделает все необходимые анализы бесплатно. У меня есть, куда вложить наши деньги - дети, внучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не жадничай.Пусть патологоанатом умрет раньше.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не жадничай.Пусть патологоанатом умрет раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я ещё на его похоронах простужусь! Они не дождутся!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я так думаю, что патологоанатом сделает все необходимые анализы бесплатно. У меня есть, куда вложить наши деньги - дети, внучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Потому что тебе детям,внукам и правнукам еще помочь надо.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Потому что тебе детям,внукам и правнукам еще помочь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я что делаю?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я что делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обманываешь себя в помощью рекламы витаминов.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Обманываешь себя в помощью рекламы витаминов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слушай, у меня пока давление 120/80, можно и в космос запустить. Голова с похмелья не болит - не довожу до такого. Ты меня в чём убедить хочешь? Я же говорю, что враги не дождутся!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слушай, у меня пока давление 120/80, можно и в космос запустить. Голова с похмелья не болит - не довожу до такого. Ты меня в чём убедить хочешь? Я же говорю, что враги не дождутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну если такое давление по всему телу-я тебе завидую!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну если такое давление по всему телу-я тебе завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А по какому же телу? Завидовать - грех. Единственное, что прошу у Создателя, чтобы не мучиться - лучше сразу. И себе меньше страданий и близким меньше мороки. Не хочу быть обузой для близких.
Как говорил мой покойный дядя(царствие ему небесное) :" умру, а ногой дрыгну!"(с)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
чем больше тостов тем женщины становятся красивее
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
чем больше тостов тем женщины становятся красивее
СсылкаПожаловаться
Да ты прям филосов!!! Тему до конца дочитай!)))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да ты прям филосов!!! Тему до конца дочитай!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ,тебя увидел и понятно про бухло
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а зачем ,тебя увидел и понятно про бухло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя видать язва - не пьешь? Жаль даже тебя!!! Бедолага!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
чем больше тостов тем женщины становятся красивее
СсылкаПожаловаться
Дык о том и речь...прикладная косметика.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Корсар
Комментарий удален.Почему?
))))))Далее про ершей потер само цензурой...но задумался.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Убойный вариант...верняк.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария