29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ!Политическая тема про автомобильную женскую косметику

Народная мудрость:"Только русский человек может выпить на "посошок" больше,чем за весь вечер за столом".В Древней Руси во время праздничного застолья на огонёк частенько захаживали странствующие.К столу их не приглашали,но в угощении не отказывали,поднося небольшую порцию спиртного.По другой версии,гостю ставили рюмку на посох,предлагая осушить её до дна на удачный путь.Если у того дрогнула рука и он уронил стопку,пролил содержимое или не донес до рта,отправлять его домой в таком состоянии было небезопасно и его оставляли на ночлег.Впрочем,до "посошка" было как минимум пять именных рюмок,и еще столько же после...1."Застольная" - в знак уважения к остающимся 2."Подъемная" - при покидании стола 3."На ход ноги" - движение от стола 4."Запорожская" - при преодолении порога помещения застолья 5."Придворная" - выход во двор 6."На посошок" 7."Стременная" - прежде чем гость поставит ногу в стремя 8."Седельная" - за то,что поднялся в седло 9."Заушная" - ездок ставил рюмку на голову лошади между ушей и выпивал 10."Приворотная" - перед выездом за ворота 11."Заворотная" - за то,что все-таки сумел выехать Иногда случалась и "шапочная",после неё гость мог сорвать шапку с головы и со словами:"Я никуда не еду!" швырнуть на землю.Такого считали настоящим богатырем! P.S. Применение этой косметики много вековое...проверено - дефчонки лучшают на глазах.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
червонецВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сергей,я вас обоих оч рад видеть.Но есть одно но - Корсар благополучно вернулся и поляну не накрыл.Нехорошо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо....Ну это он от радости наверно...Будем надеяться, что образумится!! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на червонец
червонец
Спасибо....Ну это он от радости наверно...Будем надеяться, что образумится!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя да...ему после темницы надо в себя прийти...а потом вернуться к нам.Подождём.)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Корсар
Корсар
Женщинам пить НЕЗЯ,,,

СсылкаПожаловаться
Дикая обезьяна какая-то
СсылкаПожаловаться
и
можно и неделю пить, но очнуться придется....а встретят далеко не ангелы)
создал тему самый непьющий....боже, что летящие мимо Земли кометы, с народом делают....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
можно и неделю пить, но очнуться придется....а встретят далеко не ангелы)
создал тему самый непьющий....боже, что летящие мимо Земли кометы, с народом делают....
СсылкаПожаловаться
Краем глаза попалась эта заметка...решил народ информировать.)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мужики! Мне 5-ю и 12-ю не наливайте! После 5 икота нападает.А после 12 мне плохо становится!.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Мужики! Мне 5-ю и 12-ю не наливайте! После 5 икота нападает.А после 12 мне плохо становится!.
СсылкаПожаловаться
Тренировками поднимай выносливость!)))Давно тя не видно...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тренировками поднимай выносливость!)))Давно тя не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чукча-читатель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
тяпница же.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
С ромом?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
В одну харю,тьфу,извиняюсь...в одно горло пить низя...совсем.Вернись в коллектив!)))
СсылкаПожаловаться
и
– Я не принцесса – корона спадает… Я не ангел – крылья в стирке… Я не стерва – я умнее…
– Петрович, бухал вчера?
– О, точно! Я же Петрович!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
– Я не принцесса – корона спадает… Я не ангел – крылья в стирке… Я не стерва – я умнее…
– Петрович, бухал вчера?
– О, точно! Я же Петрович!
СсылкаПожаловаться
Еще раз привет!)))А ты точно Петрович?Срочно проверь...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Еще раз привет!)))А ты точно Петрович?Срочно проверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Николаич....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
))))Николаич....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю! )))Ты веришь что я верю?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Верю! )))Ты веришь что я верю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
У меня близорукость с детства (небольшая), мне все мужчины симпатичными кажутся... пока на расстоянии ) Это лучше водки украшает противоположный пол, так как постоянно и для здоровья не вредно ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня близорукость с детства (небольшая), мне все мужчины симпатичными кажутся... пока на расстоянии ) Это лучше водки украшает противоположный пол, так как постоянно и для здоровья не вредно ))
СсылкаПожаловаться
Грамотный подход...не видеть недостатков.Хотя есть одна непонятка...мне вот мужики совсем не нравятся.)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Спокойно отношусь к спиртному, могу бокал вина, максимум два и то только дома)) не люблю пьяных
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария