14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаюшки,народ!Политическая тема про автомобильную женскую косметику

Народная мудрость:"Только русский человек может выпить на "посошок" больше,чем за весь вечер за столом".В Древней Руси во время праздничного застолья на огонёк частенько захаживали странствующие.К столу их не приглашали,но в угощении не отказывали,поднося небольшую порцию спиртного.По другой версии,гостю ставили рюмку на посох,предлагая осушить её до дна на удачный путь.Если у того дрогнула рука и он уронил стопку,пролил содержимое или не донес до рта,отправлять его домой в таком состоянии было небезопасно и его оставляли на ночлег.Впрочем,до "посошка" было как минимум пять именных рюмок,и еще столько же после...1."Застольная" - в знак уважения к остающимся 2."Подъемная" - при покидании стола 3."На ход ноги" - движение от стола 4."Запорожская" - при преодолении порога помещения застолья 5."Придворная" - выход во двор 6."На посошок" 7."Стременная" - прежде чем гость поставит ногу в стремя 8."Седельная" - за то,что поднялся в седло 9."Заушная" - ездок ставил рюмку на голову лошади между ушей и выпивал 10."Приворотная" - перед выездом за ворота 11."Заворотная" - за то,что все-таки сумел выехать Иногда случалась и "шапочная",после неё гость мог сорвать шапку с головы и со словами:"Я никуда не еду!" швырнуть на землю.Такого считали настоящим богатырем! P.S. Применение этой косметики много вековое...проверено - дефчонки лучшают на глазах.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
После первой все ниспадает?У обоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне нужно учить старшего товарища? Прикольно!
Привет, Саша! Хорошо, объясню свою мысль: три-четыре рюмки действуют возбуждающе, а последующие - угнетающе.
Тут нужно пропорцию соблюсти - последующие выпить и потом можно, главное - не переборщить. ))))) Почти шучу, но и опыт чего-то значит!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
И мне нужно учить старшего товарища? Прикольно!
Привет, Саша! Хорошо, объясню свою мысль: три-четыре рюмки действуют возбуждающе, а последующие - угнетающе.
Тут нужно пропорцию соблюсти - последующие выпить и потом можно, главное - не переборщить. ))))) Почти шучу, но и опыт чего-то значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой спасибо.А я то все думал,почему после второй теперь останавливаюсь?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ой спасибо.А я то все думал,почему после второй теперь останавливаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, едрёнть! Чего себя заранее списывать! А ты попробуй третью или четвёртую. Потом расскажешь!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, едрёнть! Чего себя заранее списывать! А ты попробуй третью или четвёртую. Потом расскажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну при хорошей закуси- до бесконечности.Но это под настроение!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну при хорошей закуси- до бесконечности.Но это под настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, Саша! (только не для молодых) Давно уже читал, что 2г этилового спирта на 1кг живого веса действует, как профилактика атеросклероза сосудов, т.е. кровь разжижается и снижается риск образования холестериновых бляшек. Вот если у меня вес 93кг, то мне позволено около 200г водки каждый день при крепости её в 80%. Это же праздник какой-то! И проблем с давлением нет(слава Создателю) и в организме почти всё нормально. Утром принимаем с женой "Компливит". Хвастаться не буду, но пока всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слушай, Саша! (только не для молодых) Давно уже читал, что 2г этилового спирта на 1кг живого веса действует, как профилактика атеросклероза сосудов, т.е. кровь разжижается и снижается риск образования холестериновых бляшек. Вот если у меня вес 93кг, то мне позволено около 200г водки каждый день при крепости её в 80%. Это же праздник какой-то! И проблем с давлением нет(слава Создателю) и в организме почти всё нормально. Утром принимаем с женой "Компливит". Хвастаться не буду, но пока всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подтверждаю...сосуды реально промывает.Но я использую слабый чесночный настой на воде...более чем доволен.Если надо будет кину рецепт.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Подтверждаю...сосуды реально промывает.Но я использую слабый чесночный настой на воде...более чем доволен.Если надо будет кину рецепт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а просто чеснок есть нельзя?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а просто чеснок есть нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно,но эффект не тот.И кусочки чеснока эт не особо на пользу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Можно,но эффект не тот.И кусочки чеснока эт не особо на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда наливай-в смысле пиши.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
тогда наливай-в смысле пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1 головку чеснока плюс 1 лимон измельчаем(можно мясорубкой) и настаиваем на 0.8л воды.Настаиваем 3 суток в темном месте.Процедить и по столовой ложке каждый день натощак.Проверено.)))Я не ложкой,просто отпиваю из бутылки.Хранить в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
1 головку чеснока плюс 1 лимон измельчаем(можно мясорубкой) и настаиваем на 0.8л воды.Настаиваем 3 суток в темном месте.Процедить и по столовой ложке каждый день натощак.Проверено.)))Я не ложкой,просто отпиваю из бутылки.Хранить в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не пойдет для меня.Мне лимонной кислоты нельзя.Чеснок ем .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не пойдет для меня.Мне лимонной кислоты нельзя.Чеснок ем .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А тогда попробуй без лимона,один чеснок.Рекомендую,но не настаиваю...в смысле чеснок настаиваю и рекомендую к употреблению.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Подтверждаю...сосуды реально промывает.Но я использую слабый чесночный настой на воде...более чем доволен.Если надо будет кину рецепт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё испортил! А у меня такая научная основа под этим была! Хорошо, что жена форум не читает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Всё испортил! А у меня такая научная основа под этим была! Хорошо, что жена форум не читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скажи что занялся сравнительным анализом.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Скажи что занялся сравнительным анализом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вооот! Будем сравнивать и анализировать!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Скажи что занялся сравнительным анализом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скажи что занялся сравнительным анализом.)))

а если чеснок и лимон водкой развести-хуже не будет??
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на червонец
червонец
Скажи что занялся сравнительным анализом.)))

а если чеснок и лимон водкой развести-хуже не будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Водку надо традиционно...смотри текст поста.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слушай, Саша! (только не для молодых) Давно уже читал, что 2г этилового спирта на 1кг живого веса действует, как профилактика атеросклероза сосудов, т.е. кровь разжижается и снижается риск образования холестериновых бляшек. Вот если у меня вес 93кг, то мне позволено около 200г водки каждый день при крепости её в 80%. Это же праздник какой-то! И проблем с давлением нет(слава Создателю) и в организме почти всё нормально. Утром принимаем с женой "Компливит". Хвастаться не буду, но пока всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну от Компливита тольку не много.т.к. основное в организм реально не попадает.остается в желудке.Лучше зелень постоянно.А вечером я с удовольствием перед ужином выпиваю рюмку кедровой(пью только ее).Утром малюсенькую таблетку для стабилизации давления.так и лечимся.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну от Компливита тольку не много.т.к. основное в организм реально не попадает.остается в желудке.Лучше зелень постоянно.А вечером я с удовольствием перед ужином выпиваю рюмку кедровой(пью только ее).Утром малюсенькую таблетку для стабилизации давления.так и лечимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня на кухне (у жены, точнее), стоят в горшках укроп, петрушка и сельдерей - растут. Не поверишь - в еду добавляем! (бе-бе-бе!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у меня на кухне (у жены, точнее), стоят в горшках укроп, петрушка и сельдерей - растут. Не поверишь - в еду добавляем! (бе-бе-бе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сейчас просто в овощных отделах беру понемногу.А с весны со своих грядок в деревне до поздней осени.А на витамины из аптеки только деньги выбрасывать,проверено.Сделайте анализ крови-биохимию,получите реально,чего не хватает.А может и ничего пить не надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария