11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Haima

хочу прикупить себе Haima хетч. Интересует мнение владельцев такой машины.
Юля Криушова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
134567
Райдер
Здесь найдете отзывы владельцев, а не флудеров.
Посидите на форуме, пообщайтесь с владельцами потом сможете принять решение.
http://newmpv.ru/sites/461/
http://www.avtomarket.ru/opinions/Haima/...
http://chinamobil.ru/haima/haima3/?view=...
СсылкаПожаловаться
anatoliy golishev
Все,кто никогда не имел китайского авто,визжат о плохом.А я имел японскую,немецкую,французскую,корейскую,и уже 3 года-китайскую.Больших отличий китайской от других-не вижу!!!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на anatoliy golishev
anatoliy golishev
Все,кто никогда не имел китайского авто,визжат о плохом.А я имел японскую,немецкую,французскую,корейскую,и уже 3 года-китайскую.Больших отличий китайской от других-не вижу!!!
СсылкаПожаловаться
а вы простите какими японцами и немцами владели до этого? 10-15 летними? или более менее свежими.
СсылкаПожаловаться
aaa bbbВ ответ на anatoliy golishev
anatoliy golishev
Все,кто никогда не имел китайского авто,визжат о плохом.А я имел японскую,немецкую,французскую,корейскую,и уже 3 года-китайскую.Больших отличий китайской от других-не вижу!!!
СсылкаПожаловаться
У Вас какая то регрессивно-депрессивная шкала получилась. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на aaa bbb
aaa bbb
У Вас какая то регрессивно-депрессивная шкала получилась. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть, сомневаюсь, что он катался на новом крузаке каком нить, потом на бмв или ауди, потом сел на китайца и да, тоже самое, только в 5 раз дешевле. бред же.
СсылкаПожаловаться
aaa bbbВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
так и есть, сомневаюсь, что он катался на новом крузаке каком нить, потом на бмв или ауди, потом сел на китайца и да, тоже самое, только в 5 раз дешевле. бред же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего обстоятельства толкнули. Чтобы проделать такое добровольно нужно быть очень большим оригиналом.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Юля , ВЫ красивая девушка....зачем ВАм это смешное авто??..возмите ЛАДУ ГРАНТУ..КАЛИНУ...они гораздо лучше!!!!и не стыдно ездить!!
СсылкаПожаловаться
lex71s
Юленька, присмотритесь лучше к последним моделям Фода Фокус, Киа и Хюндаи! Ценовой диапазон практически на том же уровне, но "проверено временем"! Не стоит брать "кота в мешке" за такие деньги! Ну, если Вы конечно, не любительница конструкторов и острых ощущений. Желаю Вам мудрости и удачи в новом приобретении!
СсылкаПожаловаться
Иван АндреевВ ответ на lex71s
lex71s
Юленька, присмотритесь лучше к последним моделям Фода Фокус, Киа и Хюндаи! Ценовой диапазон практически на том же уровне, но "проверено временем"! Не стоит брать "кота в мешке" за такие деньги! Ну, если Вы конечно, не любительница конструкторов и острых ощущений. Желаю Вам мудрости и удачи в новом приобретении!
СсылкаПожаловаться
китаец был котом в мешке 10 лет назад. теперь уже всем прогрессивным людям понятно, что это лучшее соотношение цены и качества на автомобильном рынке. не надо цепляться за стереотипы и переплачивать за бренды.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Иван Андреев
Иван Андреев
китаец был котом в мешке 10 лет назад. теперь уже всем прогрессивным людям понятно, что это лучшее соотношение цены и качества на автомобильном рынке. не надо цепляться за стереотипы и переплачивать за бренды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, зачем переплачивать за бренды? вы так если подумать везде переплачиваете за бренды и в одежде, и в недвижимости и абсолютно везде. у вас логика странная, зачем покупать японца или немца, когда можно взять китайца в 3 раза дешевле? ведь и та и та машина. а зачем тогда покупать хорошую 3- комнатную квартиру с красивым видом из окна? купить хрущевку убитую однушку, и та и та ведь квартира. зачем одежду норм покупать (я не говорю сейчас о брендовой одежде), можно зайти на китайский рынок и одеться за 500 рублей в абибас. зачем работать и зарабатывать больше, когда можно жить на 10 тыр? логика всех любителей китая немного странная. Китай в 99% случаев покупают не из за хорошего соотношения цена-качество, а тупо из за демпинговых цен. но здесь речь идет не о 200-300тырах, а уже о неплохой сумме в полмульта. так вот если вы начнете хорошо зарабатывать или вам тупо свалится с неба 10 мультов, то вы не задумываясь купите хорошую квартиру с красивым видом из окна, хорошую одежду и японскую или что более вероятно немецкую машину. я очень сильно сомневаюсь, что вы будете иметь неск млн и ездить на каком нить лифане за 300 тыр, потому что это ахрененное соотношение цена качество! имея в кармане 2-3млн или хорошую зарплату вы не задумываясь купите япа или немца.
СсылкаПожаловаться
Юля КриушоваВ ответ на Иван Андреев
Иван Андреев
китаец был котом в мешке 10 лет назад. теперь уже всем прогрессивным людям понятно, что это лучшее соотношение цены и качества на автомобильном рынке. не надо цепляться за стереотипы и переплачивать за бренды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
lex71s
На счет качества... очень сомневаюсь. С сервисом и запасными частями тоже "не все спокойно в Датском королевстве". Год назад продал одному товарищу свою семерку (перебрана и переделана была полностью для себя: ходовая, кузов, двигатель, коробка). Он ее и для работы брал и под свои личные нужды. Где и когда только не мотался, в т.ч. по Казахстанским степям. В течение года его фирма приобрела два новых китайца для работы. Оба не выдержали жестокой эксплуатации и "легли" за полгода и от них решили избавиться. Товарищ хотел было уже продавать семерочку и вот уже снова на ней рысачит! Так что делайте выводы, господа! И все это быль за последний год 2010-2011. И если бы это была одна новая китайская машина, так ведь сразу две...
СсылкаПожаловаться
Trivaga
как говорят немцы - первые три года примерно все машины ездят одинаково. Но в чем смысл покупки непонятного авто без истории эксплуатации за 500 тыр. Некуда деньги девать? Куча предложений за эти деньги, хундай, фуфаген, пежо, шевроле и проч. Зачем хайма то? Чем она вас обаяла?...непонятно.
СсылкаПожаловаться
lex71s
И еще. Посмотрел, размещенный здесь ролик про эту самую Хайму 3. Простите меня грешного! Может быть я ничего не смыслю в машинах, но это же полное убожество!
Все какое-то хлипкое и не надежное. Щели между капотом и крыльями ужасны. Места для ног задних пассажиров практически нет, как и в наших десятках и пр. Приборы в колодцах может и красивы, но даже под крышей в них солнце бликует и не видно показаний приборов. Передние подстаканники впереди рычага КПП, как ими пользоваться на ходу?! Или рычагом перевернешь стакан (бутылку), или пока нырять за ними будешь, кого-нибудь накернишь... ДвигателУь ревет в салоне уже на 3000 оборотов. А что будет на 4500-6000??? Мне не понравилась эта машина. Не вызывает она у меня доверия в надежности и комфорте. Уж простите меня владельцы китайских авто. К хорошему быстро привыкаешь... Видимо я уж слишком привык к Honda Civic 5D. Но уж очень она мне нравится. 55000 за 2.5 года на ней прошел без единой поломки, только регламентное обслуживание по гарантии. Для выбора и сравнения авто могу порекомендовать вот этот сайт: http://avtoavto.ru/catalog.mhtml
СсылкаПожаловаться
Mr.Авторитет
Смотря между чем выбирать!
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
ну качество ж никакое, чем она может нравиться?? да еще и за 500 тыщ. Любой авто уважаемой марки, даже 2-3 летний, принесет вам больше удовольствия чем эта гремучая китайско-кавказская помесь....
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Машина неплохая, себе смотрел. Но не решился. Напугало:
1. Криво навешенные двери.
2. По разному торчащие резинки.
3. Не оцинкованный кузов.
4. Запчасти из машинокомлектов.
С механикой, скорее всего проблем не будет, а дефекты сборки и покраски, возможно, себя могут проявить.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
НЕ БЕРИ КИТАЙЦА!!! ЛУЧШЕ ЛАДА КАЛИНА!

СсылкаПожаловаться
Юля КриушоваВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
НЕ БЕРИ КИТАЙЦА!!! ЛУЧШЕ ЛАДА КАЛИНА!

СсылкаПожаловаться
дизель?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Юля Криушова
Юля Криушова
дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бензин 95. Но оч. экономно
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария