14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Haima

хочу прикупить себе Haima хетч. Интересует мнение владельцев такой машины.
Юля Криушова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Эдуард
Вообще никому нечего не буду доказывать, что запчасти дорогие это факт. Ветку не флюи… вопрос не про запчасти задавали.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Эдуард
Эдуард
Вообще никому нечего не буду доказывать, что запчасти дорогие это факт. Ветку не флюи… вопрос не про запчасти задавали.
СсылкаПожаловаться
так ты сам флудить начал) про стоимость запчастей на французов ни кто не спрашивал))))
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
так ты сам флудить начал) про стоимость запчастей на французов ни кто не спрашивал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно проехали останемся при своем мнений, а запчасти на хама да и на другие китаезы дорогие, так сказать машина дешевая а запчасти дорогие на запчастях они отрываються. А про французики писал потому что был опыт цена как у вольво вышло почему то.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Эдуард
Эдуард
Ладно проехали останемся при своем мнений, а запчасти на хама да и на другие китаезы дорогие, так сказать машина дешевая а запчасти дорогие на запчастях они отрываються. А про французики писал потому что был опыт цена как у вольво вышло почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот с вольво вообще не стоит сравнивать)
кто тебе только такие цены подсовывает...
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Эдуард
Эдуард
Вообще никому нечего не буду доказывать, что запчасти дорогие это факт. Ветку не флюи… вопрос не про запчасти задавали.
СсылкаПожаловаться
Эдик, рено кангу 2008 года с пробегом 180 тыс км.. только регламентные работы потому как машина от предприятия и за полтора года только моей ужаснейшей ее эксплуатации только колеса сам пару раз подкачал и лобовое изнутри протер(и то просто раздражало по темноте мотаться..).. и ездят на ней все сотрудники , кому не лень и на дачу на выходные берут и за 500-600 км мотаются по ужасным дорогам.. а самое дороге То 80 000 обошлось в 14 тыс рублей смаслами и остальной ерундой.. нет, вру, на 90 тысячах по гарантии патрубок поменяли систмы охлаждения.. а рено логан это не рено.. Это Дачия логан.. и так по секрету скажу что правительство позволило производство иномарок в России на условиях пром сборки.. очень рекомендую почитать.. в логане француских запчастей процентов 5 наверное... немецких и то больше.. )) а вот если брать мегана второго с пробегом 250-350 тыс и года 2004. то да.. сейчас такой агрегат можно и за 230 тыс руб найти и вложиться в него капитально..
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Если ссылка одна про рено не достаточно то для пежо из форума. http://otvet.mail.ru/question/32575423/
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Эдуард
Эдуард
Если ссылка одна про рено не достаточно то для пежо из форума. http://otvet.mail.ru/question/32575423/
СсылкаПожаловаться
Эдик, если сам не знаешь, то лучше не пиши! Я если чо на пежо и не жужу.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Эдик, если сам не знаешь, то лучше не пиши! Я если чо на пежо и не жужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех кто в каске, я рад что у тебя пижо 308 но запчасти дорогие, если до этого ездил на лексусах ини финиксах то это другое. если что не жужу
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Эдуард
Эдуард
Для тех кто в каске, я рад что у тебя пижо 308 но запчасти дорогие, если до этого ездил на лексусах ини финиксах то это другое. если что не жужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но у тебя не было пежо! что ты можешь в таком случае о нём сказать?
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
но у тебя не было пежо! что ты можешь в таком случае о нём сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. если не было то незнаю так если по твоему. Да есть люди ездят на машинах и нечего не знают об этом авто. У брата и знакомых пежо 607, сейчас брат купил рено лагуна, машина хорошая тихая, шумка хорошая, правда с автоматом идет или дизелек или турбо вот и взяли турбо, дорожный проссвет отличный. До этого камри было сравнивал с камри. Серега для меня дорого для тебя может и нет. Так что кому как.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Эдуард
Эдуард
Т.е. если не было то незнаю так если по твоему. Да есть люди ездят на машинах и нечего не знают об этом авто. У брата и знакомых пежо 607, сейчас брат купил рено лагуна, машина хорошая тихая, шумка хорошая, правда с автоматом идет или дизелек или турбо вот и взяли турбо, дорожный проссвет отличный. До этого камри было сравнивал с камри. Серега для меня дорого для тебя может и нет. Так что кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати до этого ездил на 607 ом и как и у тебя свесы большие, я про юбку вот и зацепил и бампер менял, цена сравнима с хондовской.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Эдуард
Эдуард
Кстати до этого ездил на 607 ом и как и у тебя свесы большие, я про юбку вот и зацепил и бампер менял, цена сравнима с хондовской.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какой хондой. 607 по классу надо сравнивать с Хондой Legend.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Эдуард
Эдуард
Т.е. если не было то незнаю так если по твоему. Да есть люди ездят на машинах и нечего не знают об этом авто. У брата и знакомых пежо 607, сейчас брат купил рено лагуна, машина хорошая тихая, шумка хорошая, правда с автоматом идет или дизелек или турбо вот и взяли турбо, дорожный проссвет отличный. До этого камри было сравнивал с камри. Серега для меня дорого для тебя может и нет. Так что кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пежо 607 давно снят с производства, а оффициальные продажи закончились ещё раньше. Лагуна 3 тоже оффициально не продаётся. машин этих мало. Лагуны даже на exist нет. Поэтому все Ваши стонания про дороговизну французов беспочвенны. Вы один купили где-то экзотичную машину и хотите, чтобы запчасть на неё лежала и дожидалась именно Вас, и при этом стоила как на машину, которых штук пять можно встретить на каждом перекрёстке. Или у Вашего брата купе, тогда ничего удивительного, так как престиж и понты, в первую очередь. А за всё это надо платить.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Пежо 607 давно снят с производства, а оффициальные продажи закончились ещё раньше. Лагуна 3 тоже оффициально не продаётся. машин этих мало. Лагуны даже на exist нет. Поэтому все Ваши стонания про дороговизну французов беспочвенны. Вы один купили где-то экзотичную машину и хотите, чтобы запчасть на неё лежала и дожидалась именно Вас, и при этом стоила как на машину, которых штук пять можно встретить на каждом перекрёстке. Или у Вашего брата купе, тогда ничего удивительного, так как престиж и понты, в первую очередь. А за всё это надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михаил может ты и прав. Но пежо 607 я же писал что ездил это значит давно это было 5 лет прошло. А про лагуну что официально не продаеться удивил, почему то в автосалонах стоят. Вот просто не каждый даст столько денег за рено... может быть но своих денег он стоит
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Эдуард
Эдуард
Михаил может ты и прав. Но пежо 607 я же писал что ездил это значит давно это было 5 лет прошло. А про лагуну что официально не продаеться удивил, почему то в автосалонах стоят. Вот просто не каждый даст столько денег за рено... может быть но своих денег он стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России Оффициально продаётся только купе. Посмотрите здесь:http://www.renault.ru/
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
В России Оффициально продаётся только купе. Посмотрите здесь:http://www.renault.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В России Оффициально продаётся только купе. Посмотрите здесь:http://www.renault.ru/

Да ты прав седан нет, наверное поэтому и дорогие запчасти.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Эдуард
Эдуард
Т.е. если не было то незнаю так если по твоему. Да есть люди ездят на машинах и нечего не знают об этом авто. У брата и знакомых пежо 607, сейчас брат купил рено лагуна, машина хорошая тихая, шумка хорошая, правда с автоматом идет или дизелек или турбо вот и взяли турбо, дорожный проссвет отличный. До этого камри было сравнивал с камри. Серега для меня дорого для тебя может и нет. Так что кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этой точки зрения конечно, если бы я взял S500 то наверное тоже бы на дороговизну запчасте жаловался, хм....да нет, наверняка бы жаловался)
Но в данном случае я хочу быть максимально объективным и по этой причине сравниваю только с одноклассниками, причём без премиума в данном сегменте.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
Юлия, обычно приятно не самому наступать на грабли, а учиться на чужих ошибках.. Хайма машина интерсная.. много про нее написано.. но неизвестно никому про надежность.. да и в любом случае, как и любой автомобиль даже именитых марок когда он только поступает в продажу-это еще сырая машина.. года через 3 (не раньше) станет понятно что этот зверек из себя представляет.. и то не до конца.. так что я бы рекомендовал Вам присмотреться к чему то проверенному временем.. 500 тыс это много (когда это твои кровные), но для покупки машины это реально проблема.. потому как начинаешь смотреть искать, а выбрать то и нечего.. сам весной этого года имел такую же проблему.. и солярисы(хотя ими еще толком и не пахло) и полоседаны я отмел сразу.. выбор конечно скудный, но есть.. думайте.. выбирайте.. тут на майле тока сегодня статью читал про авто до 500 тыс рублей... то на чем я остановился при покупке в этом списке присутсвует.. там и найдете список из чего выбирать.. а рейтинг крайне не грамотно составлен очередным любителем делитантом..
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
Юлия, обычно приятно не самому наступать на грабли, а учиться на чужих ошибках.. Хайма машина интерсная.. много про нее написано.. но неизвестно никому про надежность.. да и в любом случае, как и любой автомобиль даже именитых марок когда он только поступает в продажу-это еще сырая машина.. года через 3 (не раньше) станет понятно что этот зверек из себя представляет.. и то не до конца.. так что я бы рекомендовал Вам присмотреться к чему то проверенному временем.. 500 тыс это много (когда это твои кровные), но для покупки машины это реально проблема.. потому как начинаешь смотреть искать, а выбрать то и нечего.. сам весной этого года имел такую же проблему.. и солярисы(хотя ими еще толком и не пахло) и полоседаны я отмел сразу.. выбор конечно скудный, но есть.. думайте.. выбирайте.. тут на майле тока сегодня статью читал про авто до 500 тыс рублей... то на чем я остановился при покупке в этом списке присутсвует.. там и найдете список из чего выбирать.. а рейтинг крайне не грамотно составлен очередным любителем делитантом..
СсылкаПожаловаться
дай бог чтобы через 3 года при хорошем пробеге от нее вообще что то осталось ) а то все первые партии китайцев, проданные лет 5 назад в нашем городе куда то подевались, там и адмиралов куча ездило, сейчас дай бог если 1 адмирал за полгода увижу, зато раньше понабрали все кому не лень за 400 тыр вроде, все сгнили думаю, я тогда на рынке свое авто продавал, эти адмиралы после 1-2 зим полугнилые уже стояли. амулетов тоже уже раз два и нет толком.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
упаси вас Бог купить китайскую машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария