3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хабаровск 11.07.2020

Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так автор сценария прослеживается, вот и сравниваю кино..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно,а я тут не заметил америкосов с печенками,вполне нормальная реакция на тот беспредел,что творит Кремль,Пу бы к своему окружению присмотрелся,там 90% можно уже сейчас в казематы садить....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересно,а я тут не заметил америкосов с печенками,вполне нормальная реакция на тот беспредел,что творит Кремль,Пу бы к своему окружению присмотрелся,там 90% можно уже сейчас в казематы садить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юра, ты предсказуем- Нуланд на главной площади Хабаровска раздает печеньки... И вот только этот факт может априори указывать на госдеповский след! Браво! Тебе в гебисты надо было идти с таким-то чутьем на вражеские происки...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юра, ты предсказуем- Нуланд на главной площади Хабаровска раздает печеньки... И вот только этот факт может априори указывать на госдеповский след! Браво! Тебе в гебисты надо было идти с таким-то чутьем на вражеские происки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так вы просты,как три рубля,как надо убрать,так сразу дело обнаружилось,только вот почему эти дела так избирательно возбуждаются,почему тогда по Петербургу дела не поднимут....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну так вы просты,как три рубля,как надо убрать,так сразу дело обнаружилось,только вот почему эти дела так избирательно возбуждаются,почему тогда по Петербургу дела не поднимут....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с чего ты взял, что надо убрать? В прошлом году по этому делу уже взяли фигурантов, теперь до него очередь дошла. Или для тебя секрет, что заказухи порой десятилетиями раскрывают?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А с чего ты взял, что надо убрать? В прошлом году по этому делу уже взяли фигурантов, теперь до него очередь дошла. Или для тебя секрет, что заказухи порой десятилетиями раскрывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я разве против,если 100% вина будет доказана,а не придумана,то значит должен сидеть,но почему так избирательно.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да я разве против,если 100% вина будет доказана,а не придумана,то значит должен сидеть,но почему так избирательно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что значит избирательно? Так про любое задержание, любого подозреваемого можно говорить. Значит сейчас можно брать, видимо сложилась мозаика, то есть, есть веские основания. Ты вообще имеешь представление, как ведется следствие, задержание, предъявления обвинение, арест? Почему именно сейчас, а не через час и т.д... Это всё рассуждения. Я вообще бы не полез в эту тему писать, если бы люди просто выступили за освобождение своего любимого губернатора, но посмотри видео, там же явно призывы на свержение действующей власти, значит задержание только повод, чтоб вывести людей на улицу, да ещё и детей крупным планом про долой Путина... Что это? Обычно возле ГУВД или суда люди скандируют, чтобы повлиять на исход дела, а тут явная политическая хрень!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если кому интересно, то вот информация об убийствах, вменяемые Фуркалу:
https://www.kommersant.ru/doc/521235
https://www.kommersant.ru/doc/543846
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если кому интересно, то вот информация об убийствах, вменяемые Фуркалу:
https://www.kommersant.ru/doc/521235
https://www.kommersant.ru/doc/543846
СсылкаПожаловаться
а Кенеди тоже он,что есть прямые улики,вы же знаете как выбиваются показания,на тех,кто не угоден власти...а где то петербургское дело о разворовывании бюджетных средств....правда я не уверен,жив ли тот следователь,что вёл то дело....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а Кенеди тоже он,что есть прямые улики,вы же знаете как выбиваются показания,на тех,кто не угоден власти...а где то петербургское дело о разворовывании бюджетных средств....правда я не уверен,жив ли тот следователь,что вёл то дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так ФСБ в гости не приедет за губером, у нас главу тульской области Дудка на 9 лет отправили за взятку.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а Кенеди тоже он,что есть прямые улики,вы же знаете как выбиваются показания,на тех,кто не угоден власти...а где то петербургское дело о разворовывании бюджетных средств....правда я не уверен,жив ли тот следователь,что вёл то дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда я не уверен,жив ли тот следователь,что вёл то дело....


Жив..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
правда я не уверен,жив ли тот следователь,что вёл то дело....


Жив..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может поднять это дело.....
.....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так может поднять это дело.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы неплохо..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Было бы неплохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я того-же мнения....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и я того-же мнения....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати,есть очень интересная и информативная книга,Автор Дмитрий Запольский,Известный Питерский журналист,в 90-е был депутатом Ленсовета,популярным телеведущим и пр. Ну то есть человек в теме и был свидетелем и очевидцем событий тех лет в Питере. Найдёте в сети,если будет желание,Поверьте увлекательнейшее чтение
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Кстати,есть очень интересная и информативная книга,Автор Дмитрий Запольский,Известный Питерский журналист,в 90-е был депутатом Ленсовета,популярным телеведущим и пр. Ну то есть человек в теме и был свидетелем и очевидцем событий тех лет в Питере. Найдёте в сети,если будет желание,Поверьте увлекательнейшее чтение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я читал,но давненько....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я читал,но давненько....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но давненько....

Книга вышла менее года назад..Купить её в бумажной версии на территории РФ вряд ли получиться,но в сети есть,если поискать..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
но давненько....

Книга вышла менее года назад..Купить её в бумажной версии на территории РФ вряд ли получиться,но в сети есть,если поискать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит не его читал,но там вся коррупционная составляющая была описана,понятно,что Собчак участвовал и ныне здравствующие...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
значит не его читал,но там вся коррупционная составляющая была описана,понятно,что Собчак участвовал и ныне здравствующие...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вся коррупционная составляющая была описана

журналист рассказал о "Путинбурге&q...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Смотрел я ролики с Фургалом, очень приятные впечатления производил человек, но криминал есть криминал(((( Я понимаю людей вышедших на митинги.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Смотрел я ролики с Фургалом, очень приятные впечатления производил человек, но криминал есть криминал(((( Я понимаю людей вышедших на митинги.
СсылкаПожаловаться
Я тоже посмотрел- дешевый популизм на камеру, никакой субординации и корпоративной этики... Завел жополизы каналы в инете, которые каждый его демонстратианый шаг тут же освещают. Но, молодец, пиарится умеет, что есть, то есть, не отнять!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария