23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хабаровск 11.07.2020

Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
111121314
ВикторВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я тоже посмотрел- дешевый популизм на камеру, никакой субординации и корпоративной этики... Завел жополизы каналы в инете, которые каждый его демонстратианый шаг тут же освещают. Но, молодец, пиарится умеет, что есть, то есть, не отнять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мы видим сия практика принесла плоды, пиарщики у него хорошие, я сейчас смотрю наша либерда на подсосе и за бугром уже статьи нужные пошли.))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Как мы видим сия практика принесла плоды, пиарщики у него хорошие, я сейчас смотрю наша либерда на подсосе и за бугром уже статьи нужные пошли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все эти толпы на улицах, это "либерда"??? А может это те, кто "Под поводырем устали терпеть, устали молчать"??? (С) См. клип Алисы выше...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Все эти толпы на улицах, это "либерда"??? А может это те, кто "Под поводырем устали терпеть, устали молчать"??? (С) См. клип Алисы выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что назвал людей на улицах либердой? Для людей на улице Фургал свой , и им обидно и не приятно признать что он из криминала и за ним тянется след. Вы почитайте наши либеральные сми ,ютуб , взяли эту тему в оборот. Хотя где ЛДПР и наша либерда.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
А я что назвал людей на улицах либердой? Для людей на улице Фургал свой , и им обидно и не приятно признать что он из криминала и за ним тянется след. Вы почитайте наши либеральные сми ,ютуб , взяли эту тему в оборот. Хотя где ЛДПР и наша либерда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения, видимо неправильно вас понял. А читать "либеральные" сми не хочу, да и ролики смотреть тоже желания нет. Не выложил бы автор это видео и не создал бы эту тему - я бы об этом и не узнал.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария