24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хабаровск 11.07.2020

Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЧТо сказать-это орлы, которые ничего не боятся. прут по жизни.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а чего намекать,я уже писал выше,что на одного дело завели в Петербурге,но вот за ним ФСБ не приходит,хотя адрес все знают....
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Чистеньких во власти мало -это факт.. на каждого есть компроматик . как только человек выходит из под контроля так его тут же можно взять за опу. ну или использовать еще в каких-либо целях. Там так, либо с нами, либо без никого) в любой банде так, выйти сложно. все мы помним всяких Сердюковых и иже с ними, ничего живут нормально, на свободе, на должности. никто не митинговал, не жжужал .
Я по нашему краю смотрю. Один мэр , был в розыске, бандит, имел гражданство израиля, имел поддельный диплом, попался на любви)) другой вор оказался, третий тоже вор-бандит) возникает вопрос есть там стерильные?)
СсылкаПожаловаться
Из библии - " нет праведного ни одного".
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
Из библии - " нет праведного ни одного".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай хотя бы перед законом будет чист, а то спрашивают у губернатора как мэром мог стать человек, который находится в розыске? Аон:-у меня претензий к его работе нет)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Пускай хотя бы перед законом будет чист, а то спрашивают у губернатора как мэром мог стать человек, который находится в розыске? Аон:-у меня претензий к его работе нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этом уровне руководители потеряли страх перед законом. А рангом ниже и по должности должны.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Пускай хотя бы перед законом будет чист, а то спрашивают у губернатора как мэром мог стать человек, который находится в розыске? Аон:-у меня претензий к его работе нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Вы слышали? Губернатор Сидоров прекратил воровать.

- Да вы что? И когда похороны? (С)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
- Вы слышали? Губернатор Сидоров прекратил воровать.

- Да вы что? И когда похороны? (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично.
СсылкаПожаловаться
008
Против 60 тыр мусора бессильны.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Ну и финалочка на сегодня
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну и финалочка на сегодня
СсылкаПожаловаться
Восток. Там начинается рассвет... Солнце восходит...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну и финалочка на сегодня
СсылкаПожаловаться
Интересно, что говорят западные сми по этому поводу ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Попалась статейка про Хабаровск. Митинг не санкционирован, либералы, невальнята... Дальше читать не стал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Делаем вывод:-На митинг как раз и вышли самые бедные люди края,а богатые пиликали из своих ржавых лохматого года выпуска машинок,

Ёрничать изволите? Ваше право
Но если чуть серьёзнее,то,на мой взгляд,дело не в уровне зарплат и среднем возрасте авто(тем более что, там больше половины праворулек из Японии),хотя и понятно, что люди просто выживают в экономическом смысле,Но основной посыл этого протеста в стремлении людей к Свободе,к тому что бы их не считали за стадо,к тому что бы к ним так или иначе прислушивалась власть,и в конце концов к праву самим избирать эту самую власть,как бы пафосно это не звучало.То есть стремление к Демократии(при всех возможных издержках). И арест их губера просто катализатор протестных настроений,копившихся годами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так они наоборот и показали себя как стадо,

Это Ваш взгляд на события,Вы безусловно имеете на него право,Я с таким подходом не согласен,у меня другое видение..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а причём тут коммунисты,если он выдвигался от ЛДПР,вы хоть вначале разберитесь,а потом свои "шедевры" ваяйте...
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Жизь замкадышей имеет значение!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария