24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

х-трейл отличное авто. но,,,,,,,,,

мой х-трейл пробежал 65000 дв.2-литра на ручке расход масла 200-300мл на 1000км Гарантийщики утверждают что это нормально.Я с этим не согласен!!! Отзовитесь у кого были такие проблемы!
Игорь Бабушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Dmitry Fridman
На сегодня позиция ниссана-"Лишь бы продать", а сервиса НЕТУ совсем! Запчастей на складе не держут! И с явным браком не хотят соглашаться!!!

На автомобилях Nissan X-Trail с коробкой вариатор есть проблемы-посторонние шумы. А Ниссан Мотор Рус и его дилеры считают это нормой.

Вот почитайте форум по этой проблеме: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?...
СсылкаПожаловаться
виталий заяц
Подскажите!!!Хочу взять новенького но после всего прочитаного что то перехотелось а машина нравится!!!Что делат???
СсылкаПожаловаться
Виталий Чмырев
Бери не бойся, сам на таком катаюсь, доволен как слон!!!
СсылкаПожаловаться
Monte Cristo
Подскажите пожалуйста, что может быть? При включенном полном приводе с поворотом руля в любую сторону ,при езде и назад и вперед слышен какой-то писк-визг не металлического происхождения. На переднем приводе этого нет. Кто знает поделитесь. Машина 2л.механика ,пробег 135тыс.
СсылкаПожаловаться
niks
Скажи друзья. Можно ли на Х-трайл поставить диски и шины от Оутлендера XL размер шин 235/55 R18 Спасибо. если можно ответ в личку niks23@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Советников
Купил Х-трайл 2008г выпуска. Когда закрываю автомобиль на центральный замок(ц.з.) при заглушённым двигателе, находясь внутри, то через некоторое время срабатывает сигнализация. Можно ли сделать так, чтобы при закрытии на ц.з. сигнализация не срабатовала, а то приходиться часто отдыхать на природе и ночевать в машине.Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
hyg53@mail.ru
Купил Х-треал, в марте попал в снегу на пахате. Кто подскажет. Включаю LOk ?задний ход а машина глохнет. Пришлось подталкнуть в режиме автомат. Развернуться и только потом включить все ведущии. Может я что-то делал не так?
СсылкаПожаловаться
Лёха ВласовВ ответ на hyg53@mail.ru
hyg53@mail.ru
Купил Х-треал, в марте попал в снегу на пахате. Кто подскажет. Включаю LOk ?задний ход а машина глохнет. Пришлось подталкнуть в режиме автомат. Развернуться и только потом включить все ведущии. Может я что-то делал не так?
СсылкаПожаловаться
Купил Х-треал, в марте попал в снегу на пахате. Кто подскажет. Включаю LOk ?задний ход а машина глохнет. Пришлось подталкнуть в режиме автомат. Развернуться и только потом включить все ведущии. Может я что-то делал не так?
СсылкаПожаловаться
юрий
Народ привет н ихсе загорелся чип двигатель не исправен сажевый фильтр,кто с этой проблемой сталкивался?дизель 2 литра коробка механика
СсылкаПожаловаться
Hellraiser
Если масло не есть,значит вы не заводите авто)
Есть такое слово..естественный угар..НО,есть и допуски,для каждого авто они свои.
СсылкаПожаловаться
Александр Забрудский
Дорогие друзья! Может кто подскажет подходит или нет вариатор японского от праворукого X-TRAILA 2007г. 2.5. NT-31, на леворукий европеец?
СсылкаПожаловаться
Артур Исаханян
Можно ли использовать зимнюю резину 225/70/16 на x-trail
СсылкаПожаловаться
Артур ИсаханянВ ответ на Артур Исаханян
Артур Исаханян
Можно ли использовать зимнюю резину 225/70/16 на x-trail
СсылкаПожаловаться
Можно ли использовать зимнюю резину 225/70/16 на x-trail
СсылкаПожаловаться
тайга
ниссан х трейт куз т31 2008г японец праворукий жрет масло какая причина ,кто может сталкивался пробег 124 тыс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария