11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

х-трейл отличное авто. но,,,,,,,,,

мой х-трейл пробежал 65000 дв.2-литра на ручке расход масла 200-300мл на 1000км Гарантийщики утверждают что это нормально.Я с этим не согласен!!! Отзовитесь у кого были такие проблемы!
Игорь Бабушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Игорь БабушкинВ ответ на Морской змей
Морской змей
прошу прощения, за нахальное несовпадение вопроса с темой - не знаю, что делать.
У меня Trail 2,0 вариатор 2008 г. через неделю после покупки появился какой-то стучок в районе ног переднего пассажира, вроде бы ближе к коробке, причем на скорости, под нагрузкой вроде бы все нормально, когда маленькая скорость и на дороге стиральная доска, а особенно, когда сдал назад, а потом поехал вперед - раздается вот это самый ...слов цензурных не хватает. приезжал по гарантии к ТРЕМ дилерам в Екб - все то же самое. Звук ппо характеристикам - металлический, глухой, вроде бы по звуку - нетолстый металл....короче - машиной доволен абсолютно, но вот эта мелочь поганит все. Может быть кто-нибудь знает? Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
пока ваше авто на гарантии добивайте ОД . Это их головная боль и естественно они будут утверждать это в норме!
СсылкаПожаловаться
Татьяна В.В ответ на Морской змей
Морской змей
прошу прощения, за нахальное несовпадение вопроса с темой - не знаю, что делать.
У меня Trail 2,0 вариатор 2008 г. через неделю после покупки появился какой-то стучок в районе ног переднего пассажира, вроде бы ближе к коробке, причем на скорости, под нагрузкой вроде бы все нормально, когда маленькая скорость и на дороге стиральная доска, а особенно, когда сдал назад, а потом поехал вперед - раздается вот это самый ...слов цензурных не хватает. приезжал по гарантии к ТРЕМ дилерам в Екб - все то же самое. Звук ппо характеристикам - металлический, глухой, вроде бы по звуку - нетолстый металл....короче - машиной доволен абсолютно, но вот эта мелочь поганит все. Может быть кто-нибудь знает? Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
У меня такая же фигня происходит, но только когда еду по бездорожью. Ребята при мне на подьёмнике всё прощупали, открутили поддон, ничего криминального не нашли. Я думаю на глушитель (кстате он как раз справа), уж очень у него люфт там большой, наверное стучит о поддон.
СсылкаПожаловаться
Морской змейВ ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
У меня такая же фигня происходит, но только когда еду по бездорожью. Ребята при мне на подьёмнике всё прощупали, открутили поддон, ничего криминального не нашли. Я думаю на глушитель (кстате он как раз справа), уж очень у него люфт там большой, наверное стучит о поддон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, Татьяна...проверю - напишу ...еще раз спасибо:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна В.В ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
У меня такая же фигня происходит, но только когда еду по бездорожью. Ребята при мне на подьёмнике всё прощупали, открутили поддон, ничего криминального не нашли. Я думаю на глушитель (кстате он как раз справа), уж очень у него люфт там большой, наверное стучит о поддон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же фигня происходит, но только когда еду по бездорожью. Ребята при мне на подьёмнике всё прощупали, открутили поддон, ничего криминального не нашли. Я думаю на глушитель (кстате он как раз справа), уж очень у него люфт там большой, наверное стучит о поддон.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В.В ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
У меня такая же фигня происходит, но только когда еду по бездорожью. Ребята при мне на подьёмнике всё прощупали, открутили поддон, ничего криминального не нашли. Я думаю на глушитель (кстате он как раз справа), уж очень у него люфт там большой, наверное стучит о поддон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли прчину стука. Лопнула втулка на правом переднем колесе. Заменили и стук пропал.
СсылкаПожаловаться
SobisВ ответ на Морской змей
Морской змей
прошу прощения, за нахальное несовпадение вопроса с темой - не знаю, что делать.
У меня Trail 2,0 вариатор 2008 г. через неделю после покупки появился какой-то стучок в районе ног переднего пассажира, вроде бы ближе к коробке, причем на скорости, под нагрузкой вроде бы все нормально, когда маленькая скорость и на дороге стиральная доска, а особенно, когда сдал назад, а потом поехал вперед - раздается вот это самый ...слов цензурных не хватает. приезжал по гарантии к ТРЕМ дилерам в Екб - все то же самое. Звук ппо характеристикам - металлический, глухой, вроде бы по звуку - нетолстый металл....короче - машиной доволен абсолютно, но вот эта мелочь поганит все. Может быть кто-нибудь знает? Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
У меня похожая ситуация. 2,5 вариатор 2007 г. на пробеге 20 тыс. появилось постукивание. Что я только не делал - жену в багажнике возил для прослушки )), все выгружал из машины, по асфальту, по грунтовке - так и не понял откуда. На ТО как заговоренное - ни стука. По форумам поискал, много полезного на http://www.club-nissan.ru/ вычитал. Оказывается, что это скорее всего термозащита (если не ошибаюсь) при контакте с глушителем, только вот до или после резонатора (опять если не ошибаюсь) не знаю. В любом случае стоит проверить глушитель - это мое мнение. А в остальном машиной доволен, чего и другим желаю )))
СсылкаПожаловаться
Морской змейВ ответ на Sobis
Sobis
У меня похожая ситуация. 2,5 вариатор 2007 г. на пробеге 20 тыс. появилось постукивание. Что я только не делал - жену в багажнике возил для прослушки )), все выгружал из машины, по асфальту, по грунтовке - так и не понял откуда. На ТО как заговоренное - ни стука. По форумам поискал, много полезного на http://www.club-nissan.ru/ вычитал. Оказывается, что это скорее всего термозащита (если не ошибаюсь) при контакте с глушителем, только вот до или после резонатора (опять если не ошибаюсь) не знаю. В любом случае стоит проверить глушитель - это мое мнение. А в остальном машиной доволен, чего и другим желаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое....на след. неделе по гарантии меняют что-то там снизу - обязательно скажу, чтобы посмотрели
СсылкаПожаловаться
Людмила МинаковаВ ответ на Sobis
Sobis
У меня похожая ситуация. 2,5 вариатор 2007 г. на пробеге 20 тыс. появилось постукивание. Что я только не делал - жену в багажнике возил для прослушки )), все выгружал из машины, по асфальту, по грунтовке - так и не понял откуда. На ТО как заговоренное - ни стука. По форумам поискал, много полезного на http://www.club-nissan.ru/ вычитал. Оказывается, что это скорее всего термозащита (если не ошибаюсь) при контакте с глушителем, только вот до или после резонатора (опять если не ошибаюсь) не знаю. В любом случае стоит проверить глушитель - это мое мнение. А в остальном машиной доволен, чего и другим желаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2.5 вариатор 2008г., пробег 23000 постукивание есть, на сервисе как положенно не слышат. Предложенно ездить пока не вылезет...
Самоделкины слушали-говорят в районе каробки шум пресудствует... Машина на гарантии, перда.
СсылкаПожаловаться
Александр ИванцовВ ответ на Морской змей
Морской змей
прошу прощения, за нахальное несовпадение вопроса с темой - не знаю, что делать.
У меня Trail 2,0 вариатор 2008 г. через неделю после покупки появился какой-то стучок в районе ног переднего пассажира, вроде бы ближе к коробке, причем на скорости, под нагрузкой вроде бы все нормально, когда маленькая скорость и на дороге стиральная доска, а особенно, когда сдал назад, а потом поехал вперед - раздается вот это самый ...слов цензурных не хватает. приезжал по гарантии к ТРЕМ дилерам в Екб - все то же самое. Звук ппо характеристикам - металлический, глухой, вроде бы по звуку - нетолстый металл....короче - машиной доволен абсолютно, но вот эта мелочь поганит все. Может быть кто-нибудь знает? Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
под замену правая передняя опора двигателя
СсылкаПожаловаться
Группа компаний Траст
2.5 вариатор 2008г., пробег 23000 постукивание есть, на сервисе как положенно не слышат. Предложенно ездить пока не вылезет...
Самоделкины слушали-говорят в районе каробки шум пресудствует... Машина на гарантии, перда.
СсылкаПожаловаться
dgek
поменял х-трейл(японец) на х-трейл с левым рулем, но МККП. пробег 110т км. месяц назад, что-то щелкнуло под педалью сцепления, педаль болталась из стороны в сторону(кое как доехал на 2 скорости до сервиса), там сняли половинку торпедо и усилили площадку крепления педали сцепления. прокатавшись 1 месяц, та же самая история. в сервисе утверждают, что слишком тугая педаль, какие-то проблемы со сцеплением - все менять по очереди. помогите, кто с такой проблемой сталкивался....
СсылкаПожаловаться
Лилия Шаяхметова
2.5 вариатор 2007г., пробег 50000 масло ест... не знаю сколько ест.. на щупе всегда между мин и мах. меняю сезонно, весна и осень. примерно по 10-15 тыщ км выходит..
СсылкаПожаловаться
Лилия Шаяхметова
по стукам... скорей всего опорный подшипник передней стойки. меняют по гарантии. я сменил 2 на 35 тыщ. club-nissan.ru - там все есть. Вступайте!
СсылкаПожаловаться
Александр Киреев
x_trail дизель 2008 год 24000 пробег .Был токойже стук по бездорожью на То подогнули крепление глушака вроде прошло.Но там же сказали это не надолго.
СсылкаПожаловаться
Владимир Милованов
Подскажите пожалуйста хочу купить Х-Тр новый,пока езжу на Одиссее, стоит-ли?
СсылкаПожаловаться
Николай Кузнецов
Подскажите хватает ли x_trail 2.0 на вариаторе
СсылкаПожаловаться
Александр Хватковский
Советую проверить крепление подушек двигателя.Была аналогичная ситуация:перетряхнули всю подвеску,крепление глушителя,коробки,раздатки-а оказалась ослабло крепление подушки двигателя.Отсюда и стук,особенно на неровной дороге!
СсылкаПожаловаться
Oleg Prostomolotov
Народ при запуске двигателя на холодную вознивает какой-то шум как будто цепь проскальзывает потом нагрелся заводишь такого нет, ччто это и на сколько критично
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чистяков
2008 гв 2.5 CVT Возникает иногда какой то гул когда сбрасываешь педаль газа, подскажите что может быть...
СсылкаПожаловаться
zmeelov В ответ на Анатолий Чистяков
Анатолий Чистяков
2008 гв 2.5 CVT Возникает иногда какой то гул когда сбрасываешь педаль газа, подскажите что может быть...
СсылкаПожаловаться
похоже на ступичный передний подшипник - чаще всего гул в районе 60 -70 км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария