24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

х-трейл отличное авто. но,,,,,,,,,

мой х-трейл пробежал 65000 дв.2-литра на ручке расход масла 200-300мл на 1000км Гарантийщики утверждают что это нормально.Я с этим не согласен!!! Отзовитесь у кого были такие проблемы!
Игорь Бабушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Геннадий
У нас в семье точно такая же модель Х-трейла, 2 литра на ручке, но пробег пока около 20 тыс, так что рано говорить, на данный момент, никакого расхода масла у нас вообще нет. Для такой машины пробег около 70 тыс - детский пробег. Я вам как юрист теперь рекомендую проведите экспертизу независимую и предъявите претензии в автосалон, если не действует - в суд, уверяю, на них это подействует
СсылкаПожаловаться
Вячеслав _В ответ на Геннадий
Геннадий
У нас в семье точно такая же модель Х-трейла, 2 литра на ручке, но пробег пока около 20 тыс, так что рано говорить, на данный момент, никакого расхода масла у нас вообще нет. Для такой машины пробег около 70 тыс - детский пробег. Я вам как юрист теперь рекомендую проведите экспертизу независимую и предъявите претензии в автосалон, если не действует - в суд, уверяю, на них это подействует
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ Х-ТРЕЙЛ ПРОБЕГ 56000, ДВИГАТЕЛЬ 2 ЛИТРА ,КОРОБКА,ЧИСТЫЙ ЯПОНЕЦ РАСХОД МАСЛА 300 МЛ НА 10000 КМ ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО Я ЕМУ ДАЮ 160-170КМ У вас Игорь очень большой расход возможно причины две НЕКАЧЕСТВЕННОЕ МОСЛО И ДЕФЕКТ ДВИГАТЕЛЯ .В ЧЁМ ПРИЧИНА ВАМ НАВРЯТЛЕ НАЙДУТ У НАС ОДНИ САМОДЕЛКИНЫ КОТОРЫЕ УЧАТСЯ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА И ХАПУГИ КОТОРЫМ ПЛАТИШ ЗА ДИАГНОСТИКУ А РЕЗУЛЬТАТ 0.Мой совет избавляйтесь!
СсылкаПожаловаться
Игорь БабушкинВ ответ на Геннадий
Геннадий
У нас в семье точно такая же модель Х-трейла, 2 литра на ручке, но пробег пока около 20 тыс, так что рано говорить, на данный момент, никакого расхода масла у нас вообще нет. Для такой машины пробег около 70 тыс - детский пробег. Я вам как юрист теперь рекомендую проведите экспертизу независимую и предъявите претензии в автосалон, если не действует - в суд, уверяю, на них это подействует
СсылкаПожаловаться
но ведь в умной книге на авто заложено 500мл на 1000км пробега
СсылкаПожаловаться
zmeelov В ответ на Игорь Бабушкин
Игорь Бабушкин
но ведь в умной книге на авто заложено 500мл на 1000км пробега
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за умная книга может это руководство ремонта трактор Беларусь? :)
СсылкаПожаловаться
влад колокольцев
проехал-107-тысяч-никоких-проблем-маслоне-жрет
СсылкаПожаловаться
сергей курицын
Это нормально !
СсылкаПожаловаться
Вадим Романов
У меня X-Trail 2,0 автомат кузот Т30 проехал 90000 масло не есть и вообще все отлично.
СсылкаПожаловаться
Вадим Романов
А кстати говорят коробка вариатор - хуже чем просто автомат, я в этом ничего не понимаю. И сколько вообще 2л движки , берзиновые на Trail бегают.
СсылкаПожаловаться
наталья орешкина
кузов Т-30, двигатель 2л., пробег 97т км, масло не ест вообще! а вот бензин по городу 15-16 литров, промыли инжектор, свечи новые, все равно считаю много! не смогли найти бензиновый фильтр!
СсылкаПожаловаться
Татьяна В.В ответ на наталья орешкина
наталья орешкина
кузов Т-30, двигатель 2л., пробег 97т км, масло не ест вообще! а вот бензин по городу 15-16 литров, промыли инжектор, свечи новые, все равно считаю много! не смогли найти бензиновый фильтр!
СсылкаПожаловаться
кузов Т-30, двигатель 2л., пробег 97т км, масло не ест вообще! а вот бензин по городу 15-16 литров, промыли инжектор, свечи новые, все равно считаю много! не смогли найти бензиновый фильтр!
СсылкаПожаловаться
Татьяна В.В ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
кузов Т-30, двигатель 2л., пробег 97т км, масло не ест вообще! а вот бензин по городу 15-16 литров, промыли инжектор, свечи новые, все равно считаю много! не смогли найти бензиновый фильтр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Х-Трейлах Т-30 нет бензиновых фильтров вообще - только сетка в бензобаке, но она не чистится - только в автосервисах. Так что не заморачивайтесь с этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
В Х-Трейлах Т-30 нет бензиновых фильтров вообще - только сетка в бензобаке, но она не чистится - только в автосервисах. Так что не заморачивайтесь с этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильтр есть, но совмещён с бензонасосом, меняется раз в 60 тысяч...
СсылкаПожаловаться
zmeelov В ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
В Х-Трейлах Т-30 нет бензиновых фильтров вообще - только сетка в бензобаке, но она не чистится - только в автосервисах. Так что не заморачивайтесь с этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда фильтр все равно есть он в корпусе пластикового фильтра вместе с насосом он не разборный но его можно разрезать, покупается та часть отдельно где -то 800 рублей разбирается легко все на защелках, аккуратнее с резиновыи прокладками в баке их сняли с производства если замнете бензин будет в салоне - удачи ! :)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав _
проверьте датчик который встроен перед всасывающим коллектором
СсылкаПожаловаться
Игорь БабушкинВ ответ на Вячеслав _
Вячеслав _
проверьте датчик который встроен перед всасывающим коллектором
СсылкаПожаловаться
какой конкретно?
СсылкаПожаловаться
Гена Коптев
бензин-фильтр в бензобаке.проверь кислородный датчик(назван. лямбда-зонд) и ещё катализатор.
СсылкаПожаловаться
Гена Коптев
поддаётся ли ремонту шаровая опора или меняется вместе с рычагом.Подскажите.X-TRAIL КУЗОВ30.
СсылкаПожаловаться
Игорь БабушкинВ ответ на Гена Коптев
Гена Коптев
поддаётся ли ремонту шаровая опора или меняется вместе с рычагом.Подскажите.X-TRAIL КУЗОВ30.
СсылкаПожаловаться
только в комплекте с рычагом
СсылкаПожаловаться
zmeelov В ответ на Гена Коптев
Гена Коптев
поддаётся ли ремонту шаровая опора или меняется вместе с рычагом.Подскажите.X-TRAIL КУЗОВ30.
СсылкаПожаловаться
поддается есть решения на форуме - но лучше новую дешевле будет - нет гарантии что долго будет работать.
СсылкаПожаловаться
Морской змей
прошу прощения, за нахальное несовпадение вопроса с темой - не знаю, что делать.
У меня Trail 2,0 вариатор 2008 г. через неделю после покупки появился какой-то стучок в районе ног переднего пассажира, вроде бы ближе к коробке, причем на скорости, под нагрузкой вроде бы все нормально, когда маленькая скорость и на дороге стиральная доска, а особенно, когда сдал назад, а потом поехал вперед - раздается вот это самый ...слов цензурных не хватает. приезжал по гарантии к ТРЕМ дилерам в Екб - все то же самое. Звук ппо характеристикам - металлический, глухой, вроде бы по звуку - нетолстый металл....короче - машиной доволен абсолютно, но вот эта мелочь поганит все. Может быть кто-нибудь знает? Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария