11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Х- трейл или кашкай +2

Что выбрать Моторы одинаковы 2л 140л АКПП. Кашкай сборка Англия,Х Питерский.
Вячеслав Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Вячеслав Крылов
Я читаю отзвы х покраска плохая ,ржавеют хром облазеет.Про кашкай по этому поводу молчек.
СсылкаПожаловаться
Николай Линкин
ТИГУАН ИБО ЕТО "ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО" ВЫНЕСЕТ МОЗГ А С НИМ И СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Николай Линкин
Николай Линкин
ТИГУАН ИБО ЕТО "ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО" ВЫНЕСЕТ МОЗГ А С НИМ И СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
а калужское качество что вынесет ?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если сравнивать хитрилу и кашкай+2:
1. Технически это одна машина. Отличаются только внешне.
2. у кашкая+2 огромная панорамная крыша, у хитрилы маленькая.
3. у кашкая длинные рейлинги на крыше, можно возить любой длинномер, даже 6-метровые доски, на хитриле на крыше ничего не привезти.
4. кашкай понише, легче у кого есть гараж.
5. хоть кашкай и тяжелее (примерно на 10 кг), но за счет лучшей аэродинамики менее прожорлив по бензину.
6. у кашкая однозначно лучше шумоизоляция. На хитриле по ощущениям ее вообще нет.
7. кашкай английский, хитрила - русский.
8. У хитрилы просторнее над головой и больше багажник. Но у кашкая свободнее на втором ряду.
9. У кашкая больше база, он покомфортнее на ходу.
10. в одинаковых комплектациях кашкай подешевле.
СсылкаПожаловаться
Вадим КлименкоВ ответ на Владимир
Владимир
Если сравнивать хитрилу и кашкай+2:
1. Технически это одна машина. Отличаются только внешне.
2. у кашкая+2 огромная панорамная крыша, у хитрилы маленькая.
3. у кашкая длинные рейлинги на крыше, можно возить любой длинномер, даже 6-метровые доски, на хитриле на крыше ничего не привезти.
4. кашкай понише, легче у кого есть гараж.
5. хоть кашкай и тяжелее (примерно на 10 кг), но за счет лучшей аэродинамики менее прожорлив по бензину.
6. у кашкая однозначно лучше шумоизоляция. На хитриле по ощущениям ее вообще нет.
7. кашкай английский, хитрила - русский.
8. У хитрилы просторнее над головой и больше багажник. Но у кашкая свободнее на втором ряду.
9. У кашкая больше база, он покомфортнее на ходу.
10. в одинаковых комплектациях кашкай подешевле.
СсылкаПожаловаться
что за ерунда. вообще сидели в них? Х намного просторнее на галерке и по ширине вцелом. выбирал себе к+2, пришел в салон сел и сразу отпало потому как тесно.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Вадим Клименко
Вадим Клименко
что за ерунда. вообще сидели в них? Х намного просторнее на галерке и по ширине вцелом. выбирал себе к+2, пришел в салон сел и сразу отпало потому как тесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ерунда, а констатация факта. Возьмите рулетку и померьте. Вообще-то я владею кашкаем +2. И чем он отличается от хитрилы знаю до гаечки.
СсылкаПожаловаться
Вадим КлименкоВ ответ на Владимир
Владимир
это не ерунда, а констатация факта. Возьмите рулетку и померьте. Вообще-то я владею кашкаем +2. И чем он отличается от хитрилы знаю до гаечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит эргономика не продумана, потому как внутри даже жена разницу заметила, тем более на втором ряду
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Вадим Клименко
Вадим Клименко
значит эргономика не продумана, потому как внутри даже жена разницу заметила, тем более на втором ряду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
второй ряд сидений на кашкае+2 двигается вперед-назад. Возможно когда вы с женой смотрели сидения были сдвинуты вперед. С отодвинутыми сидениями назад там места больше чем в х-трейле.
СсылкаПожаловаться
Вадим КлименкоВ ответ на Владимир
Владимир
второй ряд сидений на кашкае+2 двигается вперед-назад. Возможно когда вы с женой смотрели сидения были сдвинуты вперед. С отодвинутыми сидениями назад там места больше чем в х-трейле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно, не помню. буду дома еще раз поеду, но в общем если честно не понравилось внутри. было так что я в инете (на вахте далеко сижу) посмотрел и послал жену дома кредит оформлять, а она мне звонит из саона мол тесновато, менеджер начал оправдываться что кашкай ниже класом чем ма6да даже +2. приехал сам пошел в салон и сложилось такое впечатление что Х просторнее но все равно не впечатлил
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Вадим Клименко
Вадим Клименко
значит эргономика не продумана, потому как внутри даже жена разницу заметила, тем более на втором ряду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
между прочим кашкай+2 еще и выше обычного кашкая. Аж на 3 см :)). То есть башке посвободнее. Хотя в хитриле безусловно над головой значительно больше пространства.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
Если сравнивать хитрилу и кашкай+2:
1. Технически это одна машина. Отличаются только внешне.
2. у кашкая+2 огромная панорамная крыша, у хитрилы маленькая.
3. у кашкая длинные рейлинги на крыше, можно возить любой длинномер, даже 6-метровые доски, на хитриле на крыше ничего не привезти.
4. кашкай понише, легче у кого есть гараж.
5. хоть кашкай и тяжелее (примерно на 10 кг), но за счет лучшей аэродинамики менее прожорлив по бензину.
6. у кашкая однозначно лучше шумоизоляция. На хитриле по ощущениям ее вообще нет.
7. кашкай английский, хитрила - русский.
8. У хитрилы просторнее над головой и больше багажник. Но у кашкая свободнее на втором ряду.
9. У кашкая больше база, он покомфортнее на ходу.
10. в одинаковых комплектациях кашкай подешевле.
СсылкаПожаловаться
Вы на рейлингах доски возите?)))) научите как это получается?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Юрий
Юрий
Вы на рейлингах доски возите?)))) научите как это получается?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не далее как 3 недели назад привез 20 штук шестиметровой сороковки. Причем вёз через весь Питер на дачу. Две ходки по 10 штук. Каждый раз на крыше больше 100 кг. Поперечины на рейлингах прогнулись не на шутку, ехал потихонечку ( не более 60 км.ч.).

На кашкае фоток не делал, а на как возил на фокусе, пожалуйста по ссылке

http://i.drom.ru/reviews/photos/ford/foc...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
не далее как 3 недели назад привез 20 штук шестиметровой сороковки. Причем вёз через весь Питер на дачу. Две ходки по 10 штук. Каждый раз на крыше больше 100 кг. Поперечины на рейлингах прогнулись не на шутку, ехал потихонечку ( не более 60 км.ч.).

На кашкае фоток не делал, а на как возил на фокусе, пожалуйста по ссылке

http://i.drom.ru/reviews/photos/ford/foc...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путайте Владимир рейлинги с багажником на крыше!)) То что у Вас на фото и есть покупной багажник за 3 тыс рублей. Рейлинги вдоль авто стоят, а багажник такой поперек!!! У самого рейлинги, я даже и не знаю для чего они нужны....для красоты если только)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Юрий
Юрий
Не путайте Владимир рейлинги с багажником на крыше!)) То что у Вас на фото и есть покупной багажник за 3 тыс рублей. Рейлинги вдоль авто стоят, а багажник такой поперек!!! У самого рейлинги, я даже и не знаю для чего они нужны....для красоты если только)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я без багажника как без рук, работа и хобби. Ну и дача. На фокусе я его вообще не снимал, круглогодично с ним ездил. На кашкае снимаю, гудит зараза, хоть и аэродинамический. На кашкае панорамная крыша - через стекло слышно, если закрыть шторку то тихо, но я люблю с открытой панорамой кататься. :))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
Я без багажника как без рук, работа и хобби. Ну и дача. На фокусе я его вообще не снимал, круглогодично с ним ездил. На кашкае снимаю, гудит зараза, хоть и аэродинамический. На кашкае панорамная крыша - через стекло слышно, если закрыть шторку то тихо, но я люблю с открытой панорамой кататься. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это понятно))))) Багажник наверху штука хорошая и полезная....
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Юрий
Юрий
Вы на рейлингах доски возите?)))) научите как это получается?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще фотки и отзыв

http://reviews.drom.ru/ford/focus/34481/
СсылкаПожаловаться
S.V.S
самое главное отличие-сборка!
http://avtomarket.ru/opinions/Nissan/X-T... -я бы не брал, когда была японская -было супер!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
КАШКАЙ +2-однозначно!
СсылкаПожаловаться
Вадим Клименко
даже не думайте. Кашкай+2 как будто меньше классом машина. так это же просто пришел в салон сел и все ясно. себе хотел к+2 померял и сразу передумал, второй ряд вообще тесный. Х однозначно больше. в кашкае тоже используется всякое китайское г из навесного которое долго не служит, не обольщайтесь сборкой, она нынче везде плохая.
по кузовам лучше на новой машине зделать полный антикор и еще на всякий облить всю лаком. это я по своей знаю, хоть и японская зборка.
но для себя оба эти варианты отмел, так и не нашел замену своей ма6ке.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
А почему не глянуть на Инфинити? Тоже Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария