23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Х- трейл или кашкай +2

Что выбрать Моторы одинаковы 2л 140л АКПП. Кашкай сборка Англия,Х Питерский.
Вячеслав Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Игорь
по проходимости они примерно одинаковы , но Х-Трейл больше !!!качество сборки , я думаю лучше английская , чем русскаяя .
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Игорь
Игорь
по проходимости они примерно одинаковы , но Х-Трейл больше !!!качество сборки , я думаю лучше английская , чем русскаяя .
СсылкаПожаловаться
Да, японский трейл был хорош, насчет русского не знаю, но если судить по теане (у нас сейчас вместо трейла), то есть надежда=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да, японский трейл был хорош, насчет русского не знаю, но если судить по теане (у нас сейчас вместо трейла), то есть надежда=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Теана просто отличный авто !!!
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Игорь
Игорь
да Теана просто отличный авто !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тех кто хочет кататься на представительском классе но на нормальные машины этого класса бабок не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Для тех кто хочет кататься на представительском классе но на нормальные машины этого класса бабок не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я не согласен! тиана достойное авто.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
Вот я не согласен! тиана достойное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достойное чего-своей цены - вполне. Про внешний вид я молчу - спереди "обсосана", сзади" обрублена". Поставьте рядом одноклассников - мерса, ауди, БМВ,да того же Лауреля и сравните. Короче представительский класс для бедных, Но "снимаю шляпу" перед маркетологами Ниссана - расчет на понты просекли отлично )))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Достойное чего-своей цены - вполне. Про внешний вид я молчу - спереди "обсосана", сзади" обрублена". Поставьте рядом одноклассников - мерса, ауди, БМВ,да того же Лауреля и сравните. Короче представительский класс для бедных, Но "снимаю шляпу" перед маркетологами Ниссана - расчет на понты просекли отлично )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за свою цену , у полноприводной теаны конкурентов я не знаю. подскажите ?
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Странник .
Странник .
за свою цену , у полноприводной теаны конкурентов я не знаю. подскажите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же говорю - достойна только своей цены, но не представительского класса))) Этакий "эконом вариант" представительского класса - хвала маркетологам Ниссан)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Странник .
Странник .
за свою цену , у полноприводной теаны конкурентов я не знаю. подскажите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За свою цену конкурентов нет!А нужна ли она полноприводная?
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
За свою цену конкурентов нет!А нужна ли она полноприводная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) нужен ли полный привод ?))) вы владели полноприводным авто ?
СсылкаПожаловаться
Николай ЖуравлевВ ответ на Игорь
Игорь
по проходимости они примерно одинаковы , но Х-Трейл больше !!!качество сборки , я думаю лучше английская , чем русскаяя .
СсылкаПожаловаться
по проходимости они примерно одинаковы , но Х-Трейл больше !!!качество сборки , я думаю лучше английская , чем русскаяя .

У Англичан на сборке индусы работают, косяков тоже хватает, правда по мелочи..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Николай Журавлев
Николай Журавлев
по проходимости они примерно одинаковы , но Х-Трейл больше !!!качество сборки , я думаю лучше английская , чем русскаяя .

У Англичан на сборке индусы работают, косяков тоже хватает, правда по мелочи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не спорю! но покраска у кашкая по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
последние отзывы по хтрейлу росс.сборки очень плохие
кашак собран не плохо.2л литра на варике не самые быстрые даже для кашкая, а уж на хтрейле вообще будет кисло
я бы наверное в таком бюджете что то еще посмотрел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кленВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
По мне так она какая-то неказистая ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Странник .
если есть возможность взять авто не российской сборки , зачем экспериментировать ? хотя ...я уже сплясал на этих граблях , почему бы и вам не попробовать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
при одинаковых Почти машинках хитрил для мужчины предпочтительнее,презентабельнее внешне и чуток просторнее спереди.но и подороже. А сборка? английских ниссанов особо не блещит ( и без всяких ссылок-имхо),но для самолюбия может и лучше нашей.
Для себя не рассматривала бы эти оба варианта.
СсылкаПожаловаться
Miha 1
Одна и таже машина в разных корпусах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Дядичко
Не могу сказать что лучше, но на трассе они почему то плетутся под 90 км. Видать жруть много.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий Дядичко
Юрий Дядичко
Не могу сказать что лучше, но на трассе они почему то плетутся под 90 км. Видать жруть много.
СсылкаПожаловаться
а может народ ПДД соблюдает? за городом скорость 90... не любая трасса автобан где можно 110 ехать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария