20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Х- трейл или кашкай +2

Что выбрать Моторы одинаковы 2л 140л АКПП. Кашкай сборка Англия,Х Питерский.
Вячеслав Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
forum forum
про коробку....автомат или вариатор все таки...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Они внешне абсолютно разные. Неужели всё равно какой? Если так может тогда Хёндаи посмотрите. Не может быть СВОЯ НОВАЯ машина настолько безразлична.
Ну или исходите из коробки, если Вам важно глубокое бездорожье.
СсылкаПожаловаться
Slawa
для мужчины лучше Х-трайл....а для девушке - КАшкай....машины очень надежные....не прихотливые....есть конечно свои огрехи, но абсолютно стоят своих денег....покрайней мере хотя бы отделочные материалы в салоне данных авто приличные, в отличии от ТОЙОТЫ и МИТСУБИСИ....
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Slawa
Slawa
для мужчины лучше Х-трайл....а для девушке - КАшкай....машины очень надежные....не прихотливые....есть конечно свои огрехи, но абсолютно стоят своих денег....покрайней мере хотя бы отделочные материалы в салоне данных авто приличные, в отличии от ТОЙОТЫ и МИТСУБИСИ....
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Slawa
Slawa
для мужчины лучше Х-трайл....а для девушке - КАшкай....машины очень надежные....не прихотливые....есть конечно свои огрехи, но абсолютно стоят своих денег....покрайней мере хотя бы отделочные материалы в салоне данных авто приличные, в отличии от ТОЙОТЫ и МИТСУБИСИ....
СсылкаПожаловаться
Согласен 100%
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Slawa
Slawa
для мужчины лучше Х-трайл....а для девушке - КАшкай....машины очень надежные....не прихотливые....есть конечно свои огрехи, но абсолютно стоят своих денег....покрайней мере хотя бы отделочные материалы в салоне данных авто приличные, в отличии от ТОЙОТЫ и МИТСУБИСИ....
СсылкаПожаловаться
какие конкретно материалы лучше ?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Странник .
Странник .
какие конкретно материалы лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пластик мягкий....приятный на ощупь....не как у принтера...)))))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Slawa
Slawa
пластик мягкий....приятный на ощупь....не как у принтера...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чепуха , за равную цену у них примерно равные салоны по отделке ...и советую вам ,научится плавно тормозить , тогда мягкость пластика для вас будет не важна.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Странник .
Странник .
чепуха , за равную цену у них примерно равные салоны по отделке ...и советую вам ,научится плавно тормозить , тогда мягкость пластика для вас будет не важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не правда....в тойоте вообще нет мягкого пластика....ни в РАФ...ни Хайландер....или взять Сузуки....нет....или МАзда - минимум....или Митсубиси - минимум и сомнительный....так что Ниссан выглядит внутри интереснее....)))))....а тормозить не обязательно резко....можно руками потрогать....не очень приятно - когда на тебе экономят....
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Slawa
Slawa
не правда....в тойоте вообще нет мягкого пластика....ни в РАФ...ни Хайландер....или взять Сузуки....нет....или МАзда - минимум....или Митсубиси - минимум и сомнительный....так что Ниссан выглядит внутри интереснее....)))))....а тормозить не обязательно резко....можно руками потрогать....не очень приятно - когда на тебе экономят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно говоря спорить о мягкости пластика мне не интересно . для меня этот параметр так же важен как качество резины ковриков - дело десятое. что касаемо экономии - лучше всего если экономят на мягкости пластика , чем на чём нибудь другом , например надёжности.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Странник .
Странник .
честно говоря спорить о мягкости пластика мне не интересно . для меня этот параметр так же важен как качество резины ковриков - дело десятое. что касаемо экономии - лучше всего если экономят на мягкости пластика , чем на чём нибудь другом , например надёжности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отделочные материалы - это не пустяк....это безопасность....комфорт...шумоизоляция....и если уже производитель экономит в салоне, то можно представить что под капот..или под днищем....и т.д....
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Slawa
Slawa
отделочные материалы - это не пустяк....это безопасность....комфорт...шумоизоляция....и если уже производитель экономит в салоне, то можно представить что под капот..или под днищем....и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
демагогия . представлять и предпологать можно всё что угодно , но я отталкиваюсь от авторитетных мнений http://www.gamoova.ru/news/nemcy_priznal... или http://auto.mail.ru/article.html?id=3645... , и меня это больше впечатляет нежели мягкий пластик .
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Странник .
Странник .
демагогия . представлять и предпологать можно всё что угодно , но я отталкиваюсь от авторитетных мнений http://www.gamoova.ru/news/nemcy_priznal... или http://auto.mail.ru/article.html?id=3645... , и меня это больше впечатляет нежели мягкий пластик .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я и не спорю, что японские машины надежнее....))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
чепуха , за равную цену у них примерно равные салоны по отделке ...и советую вам ,научится плавно тормозить , тогда мягкость пластика для вас будет не важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую странник!!! А ведь он прав! В том же рафе 4 пластик очень пративный и жесткий (звенящий) , в кашкае довольно таки сделали получше панельку!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
Приветствую странник!!! А ведь он прав! В том же рафе 4 пластик очень пративный и жесткий (звенящий) , в кашкае довольно таки сделали получше панельку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер . очень может быть. я честно говоря на этот параметр мало уделяю внимание.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
Добрый вечер . очень может быть. я честно говоря на этот параметр мало уделяю внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понятно что это не самое главное....мелочь а уже приятно))))))))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Slawa
Slawa
для мужчины лучше Х-трайл....а для девушке - КАшкай....машины очень надежные....не прихотливые....есть конечно свои огрехи, но абсолютно стоят своих денег....покрайней мере хотя бы отделочные материалы в салоне данных авто приличные, в отличии от ТОЙОТЫ и МИТСУБИСИ....
СсылкаПожаловаться
+тоже соглашусь
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Х-треил... без вариантов...
СсылкаПожаловаться
абвгдйка
оба хороши. какой больше нравиться тот и берите. вот только автомат туповатый...на тест-драйве катался на кашаке 2.0. взял на механике. определенно динамика выше.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на абвгдйка
абвгдйка
оба хороши. какой больше нравиться тот и берите. вот только автомат туповатый...на тест-драйве катался на кашаке 2.0. взял на механике. определенно динамика выше.
СсылкаПожаловаться
на кашкае нет автомата
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария