3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гулять-то оно конечно хорошо..

,,,,но за "красные дни" календаря зарплаты не платят. Погуляем, попьем, поедим салаты! За январь зарплата на удивление будет маленькая. А еще расходы, связанные с празднованием... В Феврале наше мировозрение очень сильно изменится, его изменит подкосившееся бытие... В общем, господа, советую заранее просчитать расходы )))))

Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
КуКСов Алексей
Я на смене с 27-го. Минимум две недели,а там как получится. Ни чё,работаю.))))) Но,надеюсь,в ночь с 31 на 1-е,дома буду,хоть и проездом. Всем привет,и с наступающим Н.Г.,в котором нам суждено ржать и пахать до посинения.)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну не знаю...как правило после праздников сразу зарплата а бывает и во время праздников перечисляют...пол месяца отдыхаешь пол месяца всего работаешь и опять зарплата...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на nyukta
nyukta
ну не знаю...как правило после праздников сразу зарплата а бывает и во время праздников перечисляют...пол месяца отдыхаешь пол месяца всего работаешь и опять зарплата...
СсылкаПожаловаться
Одна ЗРЯ плата на уме Где бы работать что бы не работать Где бы заработать денег думают 90% работников сидя на работе и ни чего не делая листая страницы социальных сетей Не правда ли это про наш Российский народ
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Одна ЗРЯ плата на уме Где бы работать что бы не работать Где бы заработать денег думают 90% работников сидя на работе и ни чего не делая листая страницы социальных сетей Не правда ли это про наш Российский народ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы...где то читал что практически все ходят на работу только из за денег...где блин трудовой порыв...энтузиазм...!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на nyukta
nyukta
ыыы...где то читал что практически все ходят на работу только из за денег...где блин трудовой порыв...энтузиазм...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарплата от слова заработать А у нас хотят получать но от этого слова зарплата не получается получается ПОЛУЧКА
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Одна ЗРЯ плата на уме Где бы работать что бы не работать Где бы заработать денег думают 90% работников сидя на работе и ни чего не делая листая страницы социальных сетей Не правда ли это про наш Российский народ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна ЗРЯ плата на уме Где бы работать что бы не работать Где бы заработать денег думают 90% работников сидя на работе и ни чего не делая листая страницы социальных сетей Не правда ли это про наш Российский народ

А не Российский народ живет по другому?)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Гном
Гном
Одна ЗРЯ плата на уме Где бы работать что бы не работать Где бы заработать денег думают 90% работников сидя на работе и ни чего не делая листая страницы социальных сетей Не правда ли это про наш Российский народ

А не Российский народ живет по другому?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо всех под одну гребёнку чесать Русских много и каждый выбирает свой путь сам
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Не надо всех под одну гребёнку чесать Русских много и каждый выбирает свой путь сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всего лишь вас процитировал)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на дмитрий якушкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) читаем внимательнее))) и кто из нас пьяный?)))
СсылкаПожаловаться
Гном
НГ один раз в год!))) можно и оторваться)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Гном
Гном
НГ один раз в год!))) можно и оторваться)))
СсылкаПожаловаться
Главное совсем после нового года не оторваться от реальности а так всё в порядке
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Главное совсем после нового года не оторваться от реальности а так всё в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто в состоянии определить границы реальности?))) очень многое нам только кажется)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Гном
Гном
А кто в состоянии определить границы реальности?))) очень многое нам только кажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне то это не грозит А вот все остальные с реальностью не дружат К концу праздников некоторым уже даже черти мерещатся
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну мне то это не грозит А вот все остальные с реальностью не дружат К концу праздников некоторым уже даже черти мерещатся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется))) Ваша жизнь--реальность!!! У всех остальных--пьяный угАр)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Гном
Гном
Разумеется))) Ваша жизнь--реальность!!! У всех остальных--пьяный угАр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хрен его знает кто по чём в этой жизни своей угарает JEDEM DAS SEINE Только все здесь озабочены хватит ли им получки на всероссийский праздник длинной 10 дней
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А хрен его знает кто по чём в этой жизни своей угарает JEDEM DAS SEINE Только все здесь озабочены хватит ли им получки на всероссийский праздник длинной 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не обобщал)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Гном
Гном
Я бы не обобщал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы тоже не обобщал но приходиться После работы зашёл в магазин купить молока детям стою в очереди у каждого водка в карзинке и не надо про НГ я это и в ноябре и октябре видел каждый день как понимать ???
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Я бы тоже не обобщал но приходиться После работы зашёл в магазин купить молока детям стою в очереди у каждого водка в карзинке и не надо про НГ я это и в ноябре и октябре видел каждый день как понимать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может не в те магазины захОдите?)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Гном
Гном
Может не в те магазины захОдите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы наверно только в те В правильные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария