29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гулять-то оно конечно хорошо..

,,,,но за "красные дни" календаря зарплаты не платят. Погуляем, попьем, поедим салаты! За январь зарплата на удивление будет маленькая. А еще расходы, связанные с празднованием... В Феврале наше мировозрение очень сильно изменится, его изменит подкосившееся бытие... В общем, господа, советую заранее просчитать расходы )))))

Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
дмитрий якушкинВ ответ на игорь прутиков
игорь прутиков
Давно зашился?))) Извини, но с такой агрессией обычно бывшие "синяки" набрасываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто приходиться работать с такими людьми вот просто зла уже не хватает Им бы только от получки к получке хватало Слово заработать это не про них Только дай получку работать типо кони будут
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Просто приходиться работать с такими людьми вот просто зла уже не хватает Им бы только от получки к получке хватало Слово заработать это не про них Только дай получку работать типо кони будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
товарищ а с чего вы взяли что я как раз из тех кто привязан к вино-водочным магазинам?
ваш "умный" мозг так решил?
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Просто приходиться работать с такими людьми вот просто зла уже не хватает Им бы только от получки к получке хватало Слово заработать это не про них Только дай получку работать типо кони будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне приходится работать с такими как вы, которых у меня 2 десятка, и которые видят в людях только алкоголиков,
гнать вас надо подальше от людей
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Я вот в шоке народ от того сколько вы гуляете и не работаете сколько бабок на туфту тратите Я вот отдыхать намерен только 30 31 1 и 2 3 января на работу Даже подумать мне страшно что 10 дней без дела можно сидеть
СсылкаПожаловаться
Я только 1)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
А мне никогда не нравились эти новогодние каникулы. После них, ещё неделю приходится собираться по частям. )))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
А мне никогда не нравились эти новогодние каникулы. После них, ещё неделю приходится собираться по частям. )))
СсылкаПожаловаться
... такая же фигня)))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
А мне никогда не нравились эти новогодние каникулы. После них, ещё неделю приходится собираться по частям. )))
СсылкаПожаловаться
Вот проблема.)) Что бы не приходилось собираться, просто не нужно разбрасываться.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Получается есть смысл на редкие январские будни написать заявление за свой счёт и с 27.12 по 26.01 отключить в доме воду, свет, отопление и улететь в жаркие дешёвые страны. Так экономичнее выйдет.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Получается есть смысл на редкие январские будни написать заявление за свой счёт и с 27.12 по 26.01 отключить в доме воду, свет, отопление и улететь в жаркие дешёвые страны. Так экономичнее выйдет.
СсылкаПожаловаться
вот вот!!! )
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Пофиг,хорошую 13-ю выплатили,можно и погулять и отдохнуть)))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
а мне отличненько. Бабла накосил очень даже нарядно.В январе-феврале отдыхать буду занимаясь лентяйством, а тугрики уже сами будут в закрома укладываться. Номано ! Вот только Новый Год я не люблю...вот ваще не перевариваю. Больше всего 2-3 января прям чувствуется опустошение какое-то в окружающих....
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Барабас
Барабас
а мне отличненько. Бабла накосил очень даже нарядно.В январе-феврале отдыхать буду занимаясь лентяйством, а тугрики уже сами будут в закрома укладываться. Номано ! Вот только Новый Год я не люблю...вот ваще не перевариваю. Больше всего 2-3 января прям чувствуется опустошение какое-то в окружающих....
СсылкаПожаловаться
Эт потому, что ты не пьешь совсем))) Привет, Темыч!!! А так намного на хрудь принял, и вроде ты в теме)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Гном
Гном
Эт потому, что ты не пьешь совсем))) Привет, Темыч!!! А так намного на хрудь принял, и вроде ты в теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище! Та нее....он мне и когда я пил тоже не нравился..))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Барабас
Барабас
Приветище! Та нее....он мне и когда я пил тоже не нравился..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится!!! Больше общенародных праздников и не осталось(((
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Гном
Гном
А мне нравится!!! Больше общенародных праздников и не осталось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как-же не осталось...) Вернётся в Курилку Тим-Дим например и устроит народ веселуху)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Барабас
Барабас
Ну как-же не осталось...) Вернётся в Курилку Тим-Дим например и устроит народ веселуху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раньше было 1-е и 9-е мая, 7-е ноября... А сейчас?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Гном
Гном
Ну раньше было 1-е и 9-е мая, 7-е ноября... А сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
9-е мая и 8-е марта остались))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Барабас
Барабас
9-е мая и 8-е марта остались))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
8-е марта--да!!! А 9-е мая уже как-то молодЕжь не очень понимает(((
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Гном
Гном
8-е марта--да!!! А 9-е мая уже как-то молодЕжь не очень понимает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а этот странный "праздник День Св.Валентина" ?))).Пристрели меня, но я не пойму его,зачем,для чего? Для особого поздравления своей любимой женщины есть же уже 8 Марта.)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Барабас
Барабас
а этот странный "праздник День Св.Валентина" ?))).Пристрели меня, но я не пойму его,зачем,для чего? Для особого поздравления своей любимой женщины есть же уже 8 Марта.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ваще не понимаю "поздравление" женщин ради " праздника")
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария