14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гулять-то оно конечно хорошо..

,,,,но за "красные дни" календаря зарплаты не платят. Погуляем, попьем, поедим салаты! За январь зарплата на удивление будет маленькая. А еще расходы, связанные с празднованием... В Феврале наше мировозрение очень сильно изменится, его изменит подкосившееся бытие... В общем, господа, советую заранее просчитать расходы )))))

Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
БарабасВ ответ на Гном
Гном
Я ваще не понимаю "поздравление" женщин ради " праздника")
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да, а 8 марта они просто ждут особого чего-то и в обязательном прядке...мы же не будем подводить их надежды))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Барабас
Барабас
Это да, а 8 марта они просто ждут особого чего-то и в обязательном прядке...мы же не будем подводить их надежды))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они всегда ждут и всегда надеются) и подводить их никогда нельзя) на то они и наши девчонки))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Гном
Гном
Они всегда ждут и всегда надеются) и подводить их никогда нельзя) на то они и наши девчонки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да-да-да)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Барабас
Барабас
да-да-да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот об этом и разговор: праздник должен быть каждый день!!! Иначе жить скучно)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Барабас
Барабас
а мне отличненько. Бабла накосил очень даже нарядно.В январе-феврале отдыхать буду занимаясь лентяйством, а тугрики уже сами будут в закрома укладываться. Номано ! Вот только Новый Год я не люблю...вот ваще не перевариваю. Больше всего 2-3 января прям чувствуется опустошение какое-то в окружающих....
СсылкаПожаловаться
меня тоже он кумарит...в магазинах такое творится, что создается впечатление, что людям за 364 дня один раз и то ночью поесть разрешили))праздником вообще не считаю,единственное, канеш приятно подарки делать))
пыс.пыс. привет барбариска)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
меня тоже он кумарит...в магазинах такое творится, что создается впечатление, что людям за 364 дня один раз и то ночью поесть разрешили))праздником вообще не считаю,единственное, канеш приятно подарки делать))
пыс.пыс. привет барбариска)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище Внучёнка ).. Вот , что приятно, так это подарки делать, сугласен с тобой на 100%. А в маркетах полнейшая хреновина творится. Очучение , что апосля 31 декабря жизни на поверхности планеты Земля более не будеть и все уйдуть в катакомбы жить-поживать. А в подземелье ешо не построили гиперов, суперов , вот народ и судрожно телегами закупки делает, сметает всё с полок )).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы в последние лет 5-6 всегда в конце декабря уезжали в другие страны. А в этом году решили обои клеить, потолок и стены красить в новом жилье на острове. Вот завтра и поедем и сразу 1-го начнём.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы в последние лет 5-6 всегда в конце декабря уезжали в другие страны. А в этом году решили обои клеить, потолок и стены красить в новом жилье на острове. Вот завтра и поедем и сразу 1-го начнём.
СсылкаПожаловаться
Вован тож с 1-го клеить начнет??? Прям с утряни???)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гном
Гном
Вован тож с 1-го клеить начнет??? Прям с утряни???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно мне хоть помечтать-то?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну можно мне хоть помечтать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня заверни Вована пока спит в толстый слой обоев смазанных клеем Хотя бы Новый год хорошо встретишь да и он немного отойдёт и протрезвеет наконец
СсылкаПожаловаться
игорь прутиковВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Тоня заверни Вована пока спит в толстый слой обоев смазанных клеем Хотя бы Новый год хорошо встретишь да и он немного отойдёт и протрезвеет наконец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышь,убогий. у тебя умишка не хватает понять, что тебе до Владимира как... Чудик зашел во все ветки насрал, ты кто такой... до свиданья.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на игорь прутиков
игорь прутиков
Слышь,убогий. у тебя умишка не хватает понять, что тебе до Владимира как... Чудик зашел во все ветки насрал, ты кто такой... до свиданья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в каких это ветках я насрал я только в курилке и что купить зашёл А курилка на то и курилка для остального бреда не касающегося авто Так что кто убогий я бы даже не спорил здесь на форуме половина бреда написано так что БРЕД это лозунг этого сайта априори
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну можно мне хоть помечтать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, звиняйте) не по злобе, а тока по недомыслию спросил
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы в последние лет 5-6 всегда в конце декабря уезжали в другие страны. А в этом году решили обои клеить, потолок и стены красить в новом жилье на острове. Вот завтра и поедем и сразу 1-го начнём.
СсылкаПожаловаться
Переругаетесь,как пить дать)))))
СсылкаПожаловаться
008
красный день календаря для меня геморрой. второго на работу))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хм
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И мне на трассу. Аж в 5 утра.

Сутенер или гаишник?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Железобетонная)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария