3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно , но не ново.

Год , два назад , когда все умилялись отжму крыма , я создавл темы - готовьтесь , жить станет хуже. Восемь из десяти курильчан , называли меня предателем . Сейчас темы о тяготах и недоумении действиями власти , идут чередой . Но я не вижу тех самых восьми из десяти , куда делись? ... Наверное всё таки бесхребетнось .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
681
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
Можно соглашаться или нет , но санкции связаны именно с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказано тебе-предлог.Мне вот интересно,т.к. ты не спец в политике и экономике,на чём основываешь своё мнение,что читаешь или смотришь?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Сказано тебе-предлог.Мне вот интересно,т.к. ты не спец в политике и экономике,на чём основываешь своё мнение,что читаешь или смотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я по факту . Не верю я в мативировки и предположения . ... тебе про предлог кто сказал ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
А я по факту . Не верю я в мативировки и предположения . ... тебе про предлог кто сказал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По факту чего?Того что сказали в телевизоре?Про предлог, собственные умозаключения после просмотренной и прочитанной аналитики."Фамилии пароли явки" не называть ?......Думаю тебе такое не интересно.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
По факту чего?Того что сказали в телевизоре?Про предлог, собственные умозаключения после просмотренной и прочитанной аналитики."Фамилии пароли явки" не называть ?......Думаю тебе такое не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давай по времени. Когда рухнул рубль и ввели санкции ? После крыма ... и давай без домыслов
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
Ну давай по времени. Когда рухнул рубль и ввели санкции ? После крыма ... и давай без домыслов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По времени да,глупо отрицать,но не будь Крыма нам бы их впаяли за не демократичное поведение в Сирии или за какое нибудь не соответствие демократическим принципам.А были бы силы, устроили бы оранжевую революцию,но кишка тонка.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
По времени да,глупо отрицать,но не будь Крыма нам бы их впаяли за не демократичное поведение в Сирии или за какое нибудь не соответствие демократическим принципам.А были бы силы, устроили бы оранжевую революцию,но кишка тонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не факт
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
Это не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видишь ли,ты веришь в доброе и объективное к нам отношение,а я в то что у американцев свои интересы,резко не совпадающие с нашими.Они ни плохие ,ни хорошие,просто не нужны мы им независимые.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Видишь ли,ты веришь в доброе и объективное к нам отношение,а я в то что у американцев свои интересы,резко не совпадающие с нашими.Они ни плохие ,ни хорошие,просто не нужны мы им независимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё раз повторюсь , верить можно во что угодно , и мы это делаем в щависимости от змбоящика , то мы верим в бога то церкви рушим - не показатель . ... видимо за границей вера стабильнее , и палки в колёса нам суют из за конкретных наших вздрыгов
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
Ещё раз повторюсь , верить можно во что угодно , и мы это делаем в щависимости от змбоящика , то мы верим в бога то церкви рушим - не показатель . ... видимо за границей вера стабильнее , и палки в колёса нам суют из за конкретных наших вздрыгов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и палки в колёса нам суют из за конкретных наших вздрыгов
И тебе повторю,не в нас дело.Кризис в мире,не одной страны ,а всего капитализма.Старая модель перестаёт работать и они как могут выходят из положения,где санкциями ,чтоб были сговорчивее(как с нами и Ираном),где войной как на ближнем востоке.........
Р.S. Спи уже.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
и палки в колёса нам суют из за конкретных наших вздрыгов
И тебе повторю,не в нас дело.Кризис в мире,не одной страны ,а всего капитализма.Старая модель перестаёт работать и они как могут выходят из положения,где санкциями ,чтоб были сговорчивее(как с нами и Ираном),где войной как на ближнем востоке.........
Р.S. Спи уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это байка , про всеобщий кризис - для успокоения россиян... какой там кризиз у америкосов? У них хоть не большой но рост. Брат в греции отдыхал , пытался доказать грекам что они в кризисе - не понимают они о чём речь)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вольный
Вольный
Это байка , про всеобщий кризис - для успокоения россиян... какой там кризиз у америкосов? У них хоть не большой но рост. Брат в греции отдыхал , пытался доказать грекам что они в кризисе - не понимают они о чём речь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неа не байка,а рост у американцев на бумаге.Хотя соглашусь ,что и падения нет.Почему?Потому что пока им удаётся гасить кризис за счёт нас.С помощью Набиуллиной за последние 2(примерно) года из России выкачали около 200 млрд. долл.,из Китая около 1 трлн.,на очереди англичане,хоть и сопротивляются.А про кризисы в ограниченных системах(независимо от размера,страна или планета) писали Адам Смит и Карл Маркс.Правда нынешние капиталисты пытаются обдурить сами себя,но хрен у них получится,так что ждите болезненных перемен.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вольный
Вольный
Можно соглашаться или нет , но санкции связаны именно с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было бы Крыма,то санкции придумали бы в честь самовольно усопшего березовскова или угомонённого немцова. так что они всё равно были.и привязывать их к Крыму, не стОит. ведь сколько раз им говорили и говорят.что Россия не сторона конфликта на Донбасе,и Российских войск,там НЕТ.а им всё до лампочки.хотя эти самые войска,там никто найти не может.ну если только Нагаева.))) а так хоть людей от войны спасли. так что можешь кричать что угодно,но от этого НИЧЕГО бы не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
не было бы Крыма,то санкции придумали бы в честь самовольно усопшего березовскова или угомонённого немцова. так что они всё равно были.и привязывать их к Крыму, не стОит. ведь сколько раз им говорили и говорят.что Россия не сторона конфликта на Донбасе,и Российских войск,там НЕТ.а им всё до лампочки.хотя эти самые войска,там никто найти не может.ну если только Нагаева.))) а так хоть людей от войны спасли. так что можешь кричать что угодно,но от этого НИЧЕГО бы не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю логики с санкциями. Разве они могут нанести нам вред. Признавая что санкции наносят нам вред по законам логики надо признать что до санкций запад приносил нам какую то пользу. А это противоречит аксиоме, что нам всегда хотят принести только вред. Любое высказывание за отмену санкций надо признавать происками пятой колонны.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не понимаю логики с санкциями. Разве они могут нанести нам вред. Признавая что санкции наносят нам вред по законам логики надо признать что до санкций запад приносил нам какую то пользу. А это противоречит аксиоме, что нам всегда хотят принести только вред. Любое высказывание за отмену санкций надо признавать происками пятой колонны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я об этом. после принятия их санкций,у нас в стране хоть что то начало работать. так же не понимаю криков о курсе доллара.вот останься он на прежнем уровне,то зачем своё производить? когда можно и купить.а так хоть конкуренция появилась.правда наши производители и барыги (по другому их не назвать) даже произведённое у нас к курсу привязывают.хотя ни цента на сырьё не затратили.вот таких надо кошмарить по чёрному.тогда и цены будут нормальными.а то ставят на 10 рублей дешевле импорта и кайфуют.а как дело доходит до зар.плат,то сразу кризис вспоминают.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Молодец Вольный, сейчас всю "пятую колонну" с твоей помощью вычислят и возьмут на карандаш....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Молодец Вольный, сейчас всю "пятую колонну" с твоей помощью вычислят и возьмут на карандаш....
СсылкаПожаловаться
Получается он двойной агент)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Молодец Вольный, сейчас всю "пятую колонну" с твоей помощью вычислят и возьмут на карандаш....
СсылкаПожаловаться
Это бесполезно . Есть часть активных и не глупых граждан ... не поможет не национальная гвардия не телевизор . Поможет тоьько подъём уровня жизни или режим типа северной кореи.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Вольный
Это бесполезно . Есть часть активных и не глупых граждан ... не поможет не национальная гвардия не телевизор . Поможет тоьько подъём уровня жизни или режим типа северной кореи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бесполезно, вычислять, или брать на карандаш.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Что бесполезно, вычислять, или брать на карандаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то и другое... ну вспоминайте ) , это ведь уже было
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Вольный
И то и другое... ну вспоминайте ) , это ведь уже было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых, не бывает бесполезной работы, бывают люди не умеющие извлекать из этой работы пользу, и на карандаш брать не бесполезно, наши за океанские друзья как никто другой знают, и пользуются это. Ну, а если Вы не согласны с этим, то от чего такой пессимизм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария