11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грязные технологии

Речь пойдёт не о выборах как таковых, а о компании нападков на единственного кандидатов этой гонки.

Согласно исследованию движения «Голос», о кандидате от КПРФ телеканалы говорили 20 % всего посвящённого президентским выборам времени, из которого 77 % было негативным.

По версии КПРФ нападки СМИ начались после проведённого среди слушателей радиостанции Вести ФМ Владимиром Соловьёвым об их предпочтениях на будущих выборах, закончившийся следующим результатом: Владимир Путин — 50 %, Павел Грудинин — 45 %, Жириновский — 5 %.

Вроде и со счетами разобрались. По сведениям ЦИК России, доходы Павла Грудинина за 6 лет, предшествующих году назначения президентских выборов, составили более 157 млн рублей, на счетах у него находится почти 6 млн рублей. Также, 12 января 2018 года ЦИК России сообщил, что кандидат Павел Грудинин избавился от нескольких счетов и от ценных бумаг в иностранных банках. В КПРФ пояснили, что у Грудинина на зарубежных счетах, открытых в период с января по декабрь 2017 года для лечения родственников, было 37 млн рублей, а не 7,5 млрд рублей, о чём ранее сообщили некоторые СМИ.

Теперь все дружно перекинулись на его семью, в частности на взрослых сыновей.

Почему накинулись на одного кандидата, разве к Путину нет вопросов или к бессменному кандидату Жириновскому нет вопросов у СМИ и тележурналистов ? Иначе получается, что все СМИ у нас находятся под контролем и свобода СМИ, это фикция ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
156789
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Дальновидно поступили, потому и живут теперь не как вся страна. А иначе бы разбазарили всё и теперь винили бы власть, не защитившую население от жульнических схем прихватизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас совхозы на паи не делили вообще, так как они не коллективные хозяйства, как колхозы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас совхозы на паи не делили вообще, так как они не коллективные хозяйства, как колхозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас рядом было крупное хозяйство. Следа от него не осталось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Дальновидно поступили, потому и живут теперь не как вся страна. А иначе бы разбазарили всё и теперь винили бы власть, не защитившую население от жульнических схем прихватизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и говорю что он олигарх,только небольшой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Так я и говорю что он олигарх,только небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
157 мле рублей за 6 лет дохода олигарх ? Андрей, у вас в Москве квартира больше бывает стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
157 мле рублей за 6 лет дохода олигарх ? Андрей, у вас в Москве квартира больше бывает стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не знаю сколько у него где припрятано,в том числе недвижимость в разных странах.Сейчас прибалтика всплыла...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А я не знаю сколько у него где припрятано,в том числе недвижимость в разных странах.Сейчас прибалтика всплыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у Путина знаете, или он как Сталин безсеребрянник ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А у Путина знаете, или он как Сталин безсеребрянник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаете у меня к Путину вопросов нет?Куча вопросов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Думаете у меня к Путину вопросов нет?Куча вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не взойдёт он до ответа на вопросы оппонентов, а интересно бы было послушать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не взойдёт он до ответа на вопросы оппонентов, а интересно бы было послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да,не отвечает...а реального оппонента нет.Даже на горизонте...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да,не отвечает...а реального оппонента нет.Даже на горизонте...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не думаю я так, есть и оппоненты и вопросы, а не отвечает, так как считает ниже своего величия или неудобных вопросов по результатам 18 летнего правления.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Так я и говорю что он олигарх,только небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос ведь не стоит, что Грудинин президентом станет, но то, что он встряхнул систему, вынуждает верхи подумать, почему так высоки его рейтинги в сравнении с другими. По крайней мере хотелось бы на это надеяться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Вопрос ведь не стоит, что Грудинин президентом станет, но то, что он встряхнул систему, вынуждает верхи подумать, почему так высоки его рейтинги в сравнении с другими. По крайней мере хотелось бы на это надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня порадует реальная оппозиция и реальный кандидат....а так просто пар выпустят и всё.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Вопрос ведь не стоит, что Грудинин президентом станет, но то, что он встряхнул систему, вынуждает верхи подумать, почему так высоки его рейтинги в сравнении с другими. По крайней мере хотелось бы на это надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот в том то и дело, если наберёт большой процент, то хочешь не хочешь, а считаться придётся.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот в том то и дело, если наберёт большой процент, то хочешь не хочешь, а считаться придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не наберет он высоких процентов, сам виноват, не побеспокоился о своих тылах, да и не на ту "лошадь сел", да и считаться никто не будет, кандидат без массовой парламентской партии - одноразовый игрок, их не мало было, и ещё не мало будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Полностью согласна с этой темой. Единственный реальный противник Путина получает всю выборную грязь. Про остальных можно вообще не заикаться они не претенденты.
А плакаты везде висят - 2018 марта выбору Президента России - и огромный портрет путина. Ну то есть и так всё ясно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Полностью согласна с этой темой. Единственный реальный противник Путина получает всю выборную грязь. Про остальных можно вообще не заикаться они не претенденты.
А плакаты везде висят - 2018 марта выбору Президента России - и огромный портрет путина. Ну то есть и так всё ясно.
СсылкаПожаловаться
Грудинин коммунист? ..коммунист.какой строй будет в стране?.. Суперолигархический,без сдерживания?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Грудинин коммунист? ..коммунист.какой строй будет в стране?.. Суперолигархический,без сдерживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если интересно, то на коммунистический Китай посмотрите, какой там строй. Я над вами фигею, без обид, а какой сейчас строй в России?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если интересно, то на коммунистический Китай посмотрите, какой там строй. Я над вами фигею, без обид, а какой сейчас строй в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мне подсказывает,что ты и сам прекрасно знаешь ответ на свой вопрос .....подумай,ты живёшь старыми мерами,а новые не понял,хоть и умный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Полностью согласна с этой темой. Единственный реальный противник Путина получает всю выборную грязь. Про остальных можно вообще не заикаться они не претенденты.
А плакаты везде висят - 2018 марта выбору Президента России - и огромный портрет путина. Ну то есть и так всё ясно.
СсылкаПожаловаться
И Вы верите, что у неизвестного стране кандидата есть реальный шанс, если только его не "предложит" действующий Президент, в наших сегодняшних реалиях?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И Вы верите, что у неизвестного стране кандидата есть реальный шанс, если только его не "предложит" действующий Президент, в наших сегодняшних реалиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока в парламенте не появятся действительно сильные партии, так и будет.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария