3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грязные технологии

Речь пойдёт не о выборах как таковых, а о компании нападков на единственного кандидатов этой гонки.

Согласно исследованию движения «Голос», о кандидате от КПРФ телеканалы говорили 20 % всего посвящённого президентским выборам времени, из которого 77 % было негативным.

По версии КПРФ нападки СМИ начались после проведённого среди слушателей радиостанции Вести ФМ Владимиром Соловьёвым об их предпочтениях на будущих выборах, закончившийся следующим результатом: Владимир Путин — 50 %, Павел Грудинин — 45 %, Жириновский — 5 %.

Вроде и со счетами разобрались. По сведениям ЦИК России, доходы Павла Грудинина за 6 лет, предшествующих году назначения президентских выборов, составили более 157 млн рублей, на счетах у него находится почти 6 млн рублей. Также, 12 января 2018 года ЦИК России сообщил, что кандидат Павел Грудинин избавился от нескольких счетов и от ценных бумаг в иностранных банках. В КПРФ пояснили, что у Грудинина на зарубежных счетах, открытых в период с января по декабрь 2017 года для лечения родственников, было 37 млн рублей, а не 7,5 млрд рублей, о чём ранее сообщили некоторые СМИ.

Теперь все дружно перекинулись на его семью, в частности на взрослых сыновей.

Почему накинулись на одного кандидата, разве к Путину нет вопросов или к бессменному кандидату Жириновскому нет вопросов у СМИ и тележурналистов ? Иначе получается, что все СМИ у нас находятся под контролем и свобода СМИ, это фикция ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сам с собой говори,если шуток не понимаешь.все поняли .,,один ты ступил,видно и зверей поэтому мучаешь и убиваешь,садюга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутки Вы оставьте там-за дверю места где установлен компьютер. . Здесь с Вами по серьезному разговаривают. А шутки-тролинг-оставьте там-за дверью.. особенно если сами "шутите-" то и получите то что хотите. . При всем уважение к Вам-вы не правы. Особенно преходя на интересы людей ведуших с Вами разговоры. Переходить на личности-по моему-это паскудство.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Шутки Вы оставьте там-за дверю места где установлен компьютер. . Здесь с Вами по серьезному разговаривают. А шутки-тролинг-оставьте там-за дверью.. особенно если сами "шутите-" то и получите то что хотите. . При всем уважение к Вам-вы не правы. Особенно преходя на интересы людей ведуших с Вами разговоры. Переходить на личности-по моему-это паскудство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда знала,что охотники - мерзкие людишки.неужели ты всерьёз думаешь,что меня интерисует политика?))))) глупец,я и так знаю кто будет и на сколько лет,мне для этого даже новости смотреть не надо.а ты,Дима ,поучился бы быть вежливым и не путал серьёзное с интернетом)))),а то ,не дай Бог,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всегда знала,что охотники - мерзкие людишки.неужели ты всерьёз думаешь,что меня интерисует политика?))))) глупец,я и так знаю кто будет и на сколько лет,мне для этого даже новости смотреть не надо.а ты,Дима ,поучился бы быть вежливым и не путал серьёзное с интернетом)))),а то ,не дай Бог,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот интересно,от куду вы знаете, что будет завтра7? Вы что Месинг??. Об остальном- "зеленые "тенденции в нашем обшестве-приводят к одному-нетерписмости . Что есть плохо. . А переходить на личности- это последние дело.го свои недостатки. Вспомните последние слоова КФ " Вт джазе только девушки"? " И воообще- Я мужчина ---- У наждого свои недостатки"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Технологии ещё при СССР отлично отработаны.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Познер говорил в эфире, что есть чёрный список запрещённых к показу в передачах и там есть и Навальный и была Собчак, но тут её разрешили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Николай.. Я конечно понимаю Вашу озабоченность. Но вспоминая недалекие времена и времена 1991 года августа месяца-по радио шли всякие вбросы. . Сидел в машине. слушал и ужасался. Наши дикторы вешали такое-что и в дурном сне не услышишь. Я к чему. Будет установка-будет и мочилово.. У наших СМИ не заржавеет. Верешать будут все в унисон. Плавали- слышали.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну какие могут быть претензии к Путину?...у народа... Народ можно сказать жирует, страна процветает-спасибо санкциям...Жить действительно стали лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
ну какие могут быть претензии к Путину?...у народа... Народ можно сказать жирует, страна процветает-спасибо санкциям...Жить действительно стали лучше!!!
СсылкаПожаловаться
У кого то новый Порш...а я жру недельный борщ..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
У кого то новый Порш...а я жру недельный борщ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекращайте есть, купите на эти деньги хороший авто!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
У кого то новый Порш...а я жру недельный борщ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас даже сосульки не периферийные)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
ну какие могут быть претензии к Путину?...у народа... Народ можно сказать жирует, страна процветает-спасибо санкциям...Жить действительно стали лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Кто же если не Путин.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кто же если не Путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет альтернативы в стране...ну нетути)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Решила.голосовать не пойду.всегда была человеком дисциплинированным ...надо же побыть плохой разок в 6 лет....не пойду.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Решила.голосовать не пойду.всегда была человеком дисциплинированным ...надо же побыть плохой разок в 6 лет....не пойду.
СсылкаПожаловаться
Правильно, альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Правильно, альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все альтернативы какие- то негожие...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Решила.голосовать не пойду.всегда была человеком дисциплинированным ...надо же побыть плохой разок в 6 лет....не пойду.
СсылкаПожаловаться
Ты не пугай меня так...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты не пугай меня так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо выборов лучше прогуляться в парке,куда приятней и полезней,почувствовать себя непричастной к этой адовой вакханалии.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вместо выборов лучше прогуляться в парке,куда приятней и полезней,почувствовать себя непричастной к этой адовой вакханалии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее,сходи проголосуй и на природу.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,сходи проголосуй и на природу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,Андрей,решила для себя- не пойду. Свою судьбу я правильно при любой власти проживу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария