14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грязные технологии

Речь пойдёт не о выборах как таковых, а о компании нападков на единственного кандидатов этой гонки.

Согласно исследованию движения «Голос», о кандидате от КПРФ телеканалы говорили 20 % всего посвящённого президентским выборам времени, из которого 77 % было негативным.

По версии КПРФ нападки СМИ начались после проведённого среди слушателей радиостанции Вести ФМ Владимиром Соловьёвым об их предпочтениях на будущих выборах, закончившийся следующим результатом: Владимир Путин — 50 %, Павел Грудинин — 45 %, Жириновский — 5 %.

Вроде и со счетами разобрались. По сведениям ЦИК России, доходы Павла Грудинина за 6 лет, предшествующих году назначения президентских выборов, составили более 157 млн рублей, на счетах у него находится почти 6 млн рублей. Также, 12 января 2018 года ЦИК России сообщил, что кандидат Павел Грудинин избавился от нескольких счетов и от ценных бумаг в иностранных банках. В КПРФ пояснили, что у Грудинина на зарубежных счетах, открытых в период с января по декабрь 2017 года для лечения родственников, было 37 млн рублей, а не 7,5 млрд рублей, о чём ранее сообщили некоторые СМИ.

Теперь все дружно перекинулись на его семью, в частности на взрослых сыновей.

Почему накинулись на одного кандидата, разве к Путину нет вопросов или к бессменному кандидату Жириновскому нет вопросов у СМИ и тележурналистов ? Иначе получается, что все СМИ у нас находятся под контролем и свобода СМИ, это фикция ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,Андрей,решила для себя- не пойду. Свою судьбу я правильно при любой власти проживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно,для себя не ходи,за меня проголосуй.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Грязные?А вопросы чистые,простые и понятные...Если клевета,то пусть в суд подаёт.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Грязные?А вопросы чистые,простые и понятные...Если клевета,то пусть в суд подаёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей, Вы понимаете о чём я . Это как с нашими олимпийцами, то же суды будут, но эффект уже случился и они отстранены. Так и тут, негатив уже есть.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Андрей, Вы понимаете о чём я . Это как с нашими олимпийцами, то же суды будут, но эффект уже случился и они отстранены. Так и тут, негатив уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты плачешь как маленький-но прям как грудничок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
что ты плачешь как маленький-но прям как грудничок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё сказали ? Проходите, садитесь .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
что ты плачешь как маленький-но прям как грудничок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как Вы предлагаете успокоить?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И как Вы предлагаете успокоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем грудничкам по титьке
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
всем грудничкам по титьке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильно)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Андрей, Вы понимаете о чём я . Это как с нашими олимпийцами, то же суды будут, но эффект уже случился и они отстранены. Так и тут, негатив уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Грудинина не отстранили же. Сами же написали - " Вроде и со счетами разобрались." А могли бы и не разобраться. Разве это не демократия?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так Грудинина не отстранили же. Сами же написали - " Вроде и со счетами разобрались." А могли бы и не разобраться. Разве это не демократия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда к чему эта компания по очернению одного кандидата? Я бы с вами согласился, если бы всех разобрали.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тогда к чему эта компания по очернению одного кандидата? Я бы с вами согласился, если бы всех разобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно по телевизору надо очернить?
А то что предлагает Грудинин,предлагал Жириновский в бытность кандидатом в президенты в 1996 году,но он же типа "клоун".
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Андрей, Вы понимаете о чём я . Это как с нашими олимпийцами, то же суды будут, но эффект уже случился и они отстранены. Так и тут, негатив уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю о чем Вы.Я Грудинина и Зюганова не понимаю...дали бы полные данные и горя не знали.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Грязные?А вопросы чистые,простые и понятные...Если клевета,то пусть в суд подаёт.
СсылкаПожаловаться
Грудинин попросил ЦИК предоставить ему возможность воспользоваться нормой закона и получить эфирное время для возражений на информацию в СМИ, порочащую его честь, достоинство и деловую репутацию. ЦИК рассмотрела его претензии, а какое приняла решение - отгадайте с одного раза. А чтобы не гадать, лучше почитать http://tass.ru/politika/4978362
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Грудинин попросил ЦИК предоставить ему возможность воспользоваться нормой закона и получить эфирное время для возражений на информацию в СМИ, порочащую его честь, достоинство и деловую репутацию. ЦИК рассмотрела его претензии, а какое приняла решение - отгадайте с одного раза. А чтобы не гадать, лучше почитать http://tass.ru/politika/4978362
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но от этого мочилова больше пользы, чем вреда. Теперь все знают, что есть совхоз им. Ленина с высокой зарплатой и нормальными социальными условиями. И хоть говорят, что совхоз не страна, так у других не только совхоза, фермы за спиной нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Но от этого мочилова больше пользы, чем вреда. Теперь все знают, что есть совхоз им. Ленина с высокой зарплатой и нормальными социальными условиями. И хоть говорят, что совхоз не страна, так у других не только совхоза, фермы за спиной нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и совхоза нет,есть ЗАО "Совхоз...".
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Грудинин попросил ЦИК предоставить ему возможность воспользоваться нормой закона и получить эфирное время для возражений на информацию в СМИ, порочащую его честь, достоинство и деловую репутацию. ЦИК рассмотрела его претензии, а какое приняла решение - отгадайте с одного раза. А чтобы не гадать, лучше почитать http://tass.ru/politika/4978362
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я его неоднократно видел в ТВ...и ему никто ничем не мешал ответить.Зюганову тоже.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А я его неоднократно видел в ТВ...и ему никто ничем не мешал ответить.Зюганову тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. все будут обещания раздавать, и на него наезжать, а ему останется только отбиваться. Так ведь весь наезд на то и расчитан.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Т.е. все будут обещания раздавать, и на него наезжать, а ему останется только отбиваться. Так ведь весь наезд на то и расчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так "наезды" только по фин вопросам.Ответил бы и дело с концом.И ответы его странные,мол я не доверяю банкам РФ потому и держу за бугром.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Поезд, купе. Трое девушек за столом и один мужчина на верхней полке.
Девушки:
—Ой, а мне нравится Путин, он такой мужественный!
—А мне Жириновский больше по душе, он такой страстный, экспрессивный…
—Ну вас, девоньки! Все давно знают, что лучшие мужчины — это коммунисты.
Мужчина спускается с верхней полки:
—Разрешите представиться, депутат Мособлдумы от Единой России, сокол Жириновского и кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария