23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибная кулинария.

Поднялся сранья, накосил с утреца грибьев ведра три - белые, подосиновики, подберёзовики. Почистил, порезал, промыл от песка и кипнул минут десять.
Хотел закатать как обычно - с чёрным перцем, горчицей и гвоздикой, но потом подумал - может, у кого-то есть свои рецепты?
Что можете предложить - есть какие-нибудь умопомрачительные рецепты?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь
Игорь
Исключтительно мои. А почему вы отвечаете вопросм на вопрос? Это невежливо)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну почему не вежливо? По - еврейски.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну почему не вежливо? По - еврейски.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы еврей?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь
Игорь
Вы еврей?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Какая взаимосвязь между крышей и национальным вопросом?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Какая взаимосвязь между крышей и национальным вопросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вы мне напомнили старый анекдот "..какой же русский не любит быстрой езды... откуда деньги у бедного еврея..."
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь
Игорь
Вы мне напомнили старый анекдот "..какой же русский не любит быстрой езды... откуда деньги у бедного еврея..."
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я знавал и бедных евреев. Вообще, это досужие домыслы, что евреи богатые.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я знавал и бедных евреев. Вообще, это досужие домыслы, что евреи богатые.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Готов с вами согласиться, тем более, что разговор не о материальном благополучии литс еврейской национальности
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
По ходу, тезка, грибов нихто не делает ) Или не пошли еще...или эксклюзивом делиться не хотят ))
СсылкаПожаловаться
Пепел привет!! Сто лет...!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на червонец
червонец
Пепел привет!! Сто лет...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую! скоро снова пропаду ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Кто ж тебе будет грех на души брать, сейчас насоветуют, а ты отравишься, тьфу,тьфу, тьфу)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Кто ж тебе будет грех на души брать, сейчас насоветуют, а ты отравишься, тьфу,тьфу, тьфу)))
СсылкаПожаловаться
так я ж грибы сам собирал - точно уже не отравлюся!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
так я ж грибы сам собирал - точно уже не отравлюся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же свОёёё дОмашнее)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
это же свОёёё дОмашнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да! Это как в старой пословице: От своей коровы и навоз слаще соседской сметаны.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Аналогично,дядя Федор,с утра сходили за грибами,набрали всяких,пришли я сплю,жена чистит,моет.маринует,жарит,варит,а мою долю я прошу выкинуть!!!Собирать люблю,есть люблю,чистить не люблю,поэтому на мою просьбу дать рецепт,увы!!!Ну а я так думаю,грибы они и есть грибы!!!!Лучше может быть только сало!!!Так что звиняйте!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
Аналогично,дядя Федор,с утра сходили за грибами,набрали всяких,пришли я сплю,жена чистит,моет.маринует,жарит,варит,а мою долю я прошу выкинуть!!!Собирать люблю,есть люблю,чистить не люблю,поэтому на мою просьбу дать рецепт,увы!!!Ну а я так думаю,грибы они и есть грибы!!!!Лучше может быть только сало!!!Так что звиняйте!!!
СсылкаПожаловаться
У нас третьему, младшему, пока только 9 месяцев, так что приходится самому и собирать и чистить и готовить. )))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
Аналогично,дядя Федор,с утра сходили за грибами,набрали всяких,пришли я сплю,жена чистит,моет.маринует,жарит,варит,а мою долю я прошу выкинуть!!!Собирать люблю,есть люблю,чистить не люблю,поэтому на мою просьбу дать рецепт,увы!!!Ну а я так думаю,грибы они и есть грибы!!!!Лучше может быть только сало!!!Так что звиняйте!!!
СсылкаПожаловаться
Собирать люблю, есть люблю и чистить приходится самому, а вот процесс готовки доверяю жене... Как-то насобирали хренову кучу опят, вся кухня в грибах, я между ними почти не виден. Заходит сын, долго стоял смотрел, спрашивает: "Скажи честно, тебе это доставляет удовольствие? -ДА- Да-а-а, тяжелый случай."
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Собирать люблю, есть люблю и чистить приходится самому, а вот процесс готовки доверяю жене... Как-то насобирали хренову кучу опят, вся кухня в грибах, я между ними почти не виден. Заходит сын, долго стоял смотрел, спрашивает: "Скажи честно, тебе это доставляет удовольствие? -ДА- Да-а-а, тяжелый случай."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас опята большая редкость... В Липецкой области, в дубравах ,помню, собирали - как на подбор, все как пальчики, да таких пальчиков мешка три-четыре... Точно на сутки чистки
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Собирать люблю, есть люблю и чистить приходится самому, а вот процесс готовки доверяю жене... Как-то насобирали хренову кучу опят, вся кухня в грибах, я между ними почти не виден. Заходит сын, долго стоял смотрел, спрашивает: "Скажи честно, тебе это доставляет удовольствие? -ДА- Да-а-а, тяжелый случай."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) Это плюс. Ух, как же я не люблю их чистить! Муторное это дело(
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Привет,Ребята!:)
Странно Макс что кипятил минут 10????
Обычно я чтоб уж наверняка...так как закипят минут 40 варю...:))
Если заготовки...то мариную...
А так...просто...очистить...и в пакетик и в морозильник.
А уж зимой...хоть супчик,хоть жарёха,хоть пирожки...хоть варежки*так для рифмы*
А вообЧе харош ужО...я на работе и кушать опять хотЦа:))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Привет,Ребята!:)
Странно Макс что кипятил минут 10????
Обычно я чтоб уж наверняка...так как закипят минут 40 варю...:))
Если заготовки...то мариную...
А так...просто...очистить...и в пакетик и в морозильник.
А уж зимой...хоть супчик,хоть жарёха,хоть пирожки...хоть варежки*так для рифмы*
А вообЧе харош ужО...я на работе и кушать опять хотЦа:))
СсылкаПожаловаться
Это же не сморчки, чтобы их сорок минут бурлячить! Это грибы хорошие - белые, подосиновики, подберёзовики - грибы первой категории.
Морозить рано пока, колосовые грибы морозить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это же не сморчки, чтобы их сорок минут бурлячить! Это грибы хорошие - белые, подосиновики, подберёзовики - грибы первой категории.
Морозить рано пока, колосовые грибы морозить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууууууууууууу сморчки я пинаю токо:))
В смысле оставляю...и мимо прохожу!:))
Собираю...
-Белые
-Подосиновики
-Подберезовики
-Маслята
-Опята.Увсё!Другие не в кайф:)
Ну ты прям как мой дед-горячее сырым не бывает:)Он как грузди пенитЦа начинают всё!их нет боле в кастрюльке:)
А что значит колосовые грибы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария