3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Греф предложил сократить количество бюджетных вузов

Громадное количество вузов, которые финансируются из бюджета, должно быть резко сокращено.
Кто за такую экономию бюджетных средств?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Татьяна ПФФФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Зря, ты, вещи зимние спрятала-(((
ну или теплые-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) не говори! уже один свитер достала!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
хых... у нас потепление - когда в майки вскакиваем, у вас - когда снег сходит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
не открылось ...жаль...
))убежала...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
"В темно-синем лесу?
Где с дубов-колдунов облетела листва?!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)) не говори! уже один свитер достала!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
про "лыжную" шапочку не забудь!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
про "лыжную" шапочку не забудь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не... тут у меня железно - я даже в морозы на голове ничего не ношу...))))
только при сильном ветре могу одеть капУшон
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хихи....как одену портупею, все тупею и тупею (с)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
хи... а вот и не достанешь...)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не... тут у меня железно - я даже в морозы на голове ничего не ношу...))))
только при сильном ветре могу одеть капУшон
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот тебя(тебе) чЁ===

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот тебя(тебе) чЁ===

СсылкаПожаловаться
История переписки16
пасиб... я из нее вкусный борщ варю... гыгы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну почему ж страшно? только вот ПТУ почти не осталось уже, техникумов (колледжей) - тоже
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, дааа, старший помоШник младшего "мультипликатора"...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если вспомнить СССР с распределением, когда 3года надо было отработать, то это было нормально, в 92г. предыдущему выпуску моего института(универа, академии), только 3-м предложили работу. В 93г. из моего никому. Человек заканчивает ВУЗ и с высшим образованием устраивается "лишь бы куда", т.к. туда куда надо не берут, так опыт работы нужен, хоть 1год...
Скоро будет демографическая яма конца 90-х, начала 00-х, так что учить в ВУЗе будет просто некого, а в ССУЗ? Так, что пусть сокращают, вот только здания, сооружения, оборудование куда?
СсылкаПожаловаться
Не куда????Ну вы даете. Сами не идут. У нас контора никонора с 74 года. Мосэнерго -филиал был. Инженеры-электрики -всегда приветствуются. А нету их. МЭИ закончили и по конторкам "купи продай" разбежались. Менеджеры-консультанты. То вперед и с песней, а инженеры-наладчики-???Это не надо. Хотя мой гросс товарищь на вопрос о том что "Вы можете наладить и запустить межконтенентальную ракету"- отвечал "Запросто". Инструкция-описание и полетит как надо.. Вот какая была квалификация в 70-х годах. А сейчас только- А сколько заплатят????И все остальное по большому барабану.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не куда????Ну вы даете. Сами не идут. У нас контора никонора с 74 года. Мосэнерго -филиал был. Инженеры-электрики -всегда приветствуются. А нету их. МЭИ закончили и по конторкам "купи продай" разбежались. Менеджеры-консультанты. То вперед и с песней, а инженеры-наладчики-???Это не надо. Хотя мой гросс товарищь на вопрос о том что "Вы можете наладить и запустить межконтенентальную ракету"- отвечал "Запросто". Инструкция-описание и полетит как надо.. Вот какая была квалификация в 70-х годах. А сейчас только- А сколько заплатят????И все остальное по большому барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1)Дмитрий, раньше 3-ценовые зоны были, а сейчас 2 магазина 1 товар, а цены разные.
2) У вас на работе отвечать надо, а салоне сотовой связи только за то, чтобы не украли чЁ-нить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1)Дмитрий, раньше 3-ценовые зоны были, а сейчас 2 магазина 1 товар, а цены разные.
2) У вас на работе отвечать надо, а салоне сотовой связи только за то, чтобы не украли чЁ-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего тогда сыр-бор. Чтоб этим " инженерам" типа купи продай еще и дипломы бесплатные были????Тут только за свои. Потом отрабатывай на клиенте. Инженер-это с большой буквы ИНЖЕНЕР. А эти с коммерческих вузов- провайдеры, менеджеры торговые- сосунки. Пусть и покупают дипломы ВУзов . А Вузы эти приравнять к ПТУ. И делов то-???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария