24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

греется авто

здравствуйте дамы и господа может кто сталкивался с проблемой, при скорости выше 80 км.ч. двигатель начинает греться , поменял термостат и датчик включения вентиляторов результата нет. авто хондаCR-V
андрей пальцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Саша Клочко
печка хуже греть не стала ?либо она забитаили прокладка гбц ,следите за уровнем масла и тосола .А может просто ремень буксует.
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
в том и проблема печка греет отлично на улице минус 25 я в рубахе катаюсь, антифриз в норме, масло пол уровня как обычно, ремень тоже в норме.
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
при пробитой прокладке тосол выдавливает в слабом месте и уровень уменьшится а при заглушенном двигателе пойдет в масло и если вы откроете пробку для слива масла,осторожно то сначало пойдет тосол
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
проверте угол опережения зажигания если увас ремень может перескочил
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
нет ни масла в антифризе ни антифриза в масле, ЗАГАДКА и я в полной растерености.
СсылкаПожаловаться
Юрий КулаковВ ответ на андрей пальцев
андрей пальцев
нет ни масла в антифризе ни антифриза в масле, ЗАГАДКА и я в полной растерености.
СсылкаПожаловаться
При малейшей утечке антифриза двигатель греется. Проверьте !
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Юрий Кулаков
Юрий Кулаков
При малейшей утечке антифриза двигатель греется. Проверьте !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))
Неделю ездил на Астре дизельной, с горящим табло НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ОЖ.
Позвонил в фирму - те сказали: а-а, это, типа, нормально (!!!) и дизель зимой не перегреешь (!!!!).
Ну, мое дело маленькое, сел-поехал. Действительно - температура норм., в бачок глянул - там низковато, но ОЖ есть. Открыл крышку - табло погасло :-) но потом опять включилось. Доливать не стал, там рыжая жыдкость, а у меня дома ток зеленая.
Так и отдал машынку, пусть разбираюццо.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на андрей пальцев
андрей пальцев
нет ни масла в антифризе ни антифриза в масле, ЗАГАДКА и я в полной растерености.
СсылкаПожаловаться
а на сервис сьездить не пробывал или машину купил а на ремонт денег не осталось а ?
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
если бы проскочил, были бы проблемы с запуском и с тягой, а у меня всё как и обычно но греется.
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
если неэлектроника можетпрогорел клапан
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
навряд ли когда прогорит клапан это слышно, у меня было на спасио сразу услышал.
СсылкаПожаловаться
as asВ ответ на андрей пальцев
андрей пальцев
навряд ли когда прогорит клапан это слышно, у меня было на спасио сразу услышал.
СсылкаПожаловаться
спасио ...спасио...у тебя и срв - праворукая что ли? тогда сожги старушку
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
расход бензина не увеличился ?
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
как сейчас узнаеш расход, авто постоянно на прогреве.
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
радиатор не всегда на месте видно что забит
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
воздушный фильтр снежком или влагой не затянуло
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
нет фильтр нормальный проверял
СсылкаПожаловаться
Саша Клочко
диагностика электроники остаеться
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
поеду завтра промою систему и сделаю диагностику.
СсылкаПожаловаться
кушеваров павел
помойте радиатор снаружи у меня так уже было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария