3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Green Ginger - зеленый кофе с ИМБИРЕМ для похудения

нДорогие форумчане у меня жена решила похудеть и вычитала в нэте что якобы этот кофе здорого в этом помогает. Я не верю во всю эту чушь,чтоб ни чего не делая худеть. Не знаю как докозать это жене. А может я ошибаюсь и кто нибудь сталкивался с этим и чудесным образом похудел ? Напишите пожалусто своё мнение.
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Марина Улаханова
По-моему просто очередная профанация.
СсылкаПожаловаться
Елена Шлюкова
Я сегодня заказала зеленый кофе с имберем а теперь думаю стоит ли его выкупать? Хотя я хожу в бассейн регулярно и кручу обруч. Кто пил напишите есть результат или нет?
СсылкаПожаловаться
Юлькина
активный секс-лучшее похудение!
Женщине лучше быть сверху...и...понеслась...))
СсылкаПожаловаться
Елена Шлюкова
Юлькина,с сексом нет проблем
СсылкаПожаловаться
Радуга
Получила я кофе в зёрнах.Ну измельчу я его. Как употреблять на пачке написано.А вот про имбирь ни чего не написано.В каком виде его употреблять то надо?
СсылкаПожаловаться
INKARA
Это полный бред.Я ошеломлена! Этот зеленый кофе с имбирем, т.е. организация, которая поставляет зеленый кофе. Дело в том что я заказывала в январе 2014г, посылка пришла через 2 недели. Я попробывала вроде результ был не большой. Но это не главное. А дело в том что 2-ой заказ я сделала 21 февраля, моей посылки до сих пор нет, а сегодня 10 апреля. Еле как я нашла компанияю "очень сомнительную", которая занимается поставкой этого продукта. Звонила в начале марта мне сказали, что посылка будет после праздника 8 марта, посылки не было. Потом опять позвонила сказали, что будет в конце марта. Опять нет. И так каждый раз говорят перезвонят, не презванивают. Говорят отправят, не отправляют. Просила КОД-ШПИ, мне его дали. Но это КОД не существующей посылки. Попросила другой КОД. Они дали мне КОД предыдущей посылки. Как не звоню, они меня отправляют то в одно почтовое отделение, то в другое.И так я теряла рабочие дни в пагоне за своей посылкой , которую они так и не прислали. Персонал , который там работает, по-моему или не в адеквате, или не знают, что они делают, а может они не отдают отчет всему происходящему. Самое интересное, что до них не дозвонишься нужно писать смс, а потом они перезванивают причем за мой счет. Так на бесталковых разговорах я потеряла кругленькую сумму. Я в Ужасе. ЛЮДИ ДУМАЕТЕ ,КОГДА ЗАКАЗЫВАЕТЕ ЭТО ТОВАР
СсылкаПожаловаться
агния караваева
Коллега в течение августа и сентября ела только арбузы. Правда, пила еще черный обычный растворимый кофе. Похудела примерно на 15 кг. Через пару месяцев забеременела, во время беременности лишнего не набрала, родила здорового ребенка. Вес и сейчас не вернулся. А прошло 2 года. Меня же хватило на 4 дня. Эффект был заметен. Но в холодильнике столько вкусного, ведь остальные члены семьи не на диете. Надо набрать арбузы, поливитамины и в отдельное жилье на пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария