16 августа
SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT
Автомобиль хороший, в эксплуатации с июля 2014 г. Своих денег стоит. Дизель, передний привод. Ездил несколько раз на большие расстояния: крайний раз в 2017г. проехал из Самары до Москвы, далее в...
4.8
20 августа
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Автомобиль оправдывает свою стоимость! Рекомендую, всем кто не очень прихотлив в комфорте, приобретать именно приору - универсал.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Green Ginger - зеленый кофе с ИМБИРЕМ для похудения

нДорогие форумчане у меня жена решила похудеть и вычитала в нэте что якобы этот кофе здорого в этом помогает. Я не верю во всю эту чушь,чтоб ни чего не делая худеть. Не знаю как докозать это жене. А может я ошибаюсь и кто нибудь сталкивался с этим и чудесным образом похудел ? Напишите пожалусто своё мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Ирин@*
Диета с ограничением калорий, в зависимости от роста и желаемого веса, до 1000-1200 калорий. И заниматься спортом можно начинать только тогда, когда достигнешь нужного веса, а там уже поддерживать его спортом.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Поверь моему опыту,жена уже лет пять "худеет" разными способами,все бесполезно, по моему мнению помочь может только ампутация...)))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Поверь моему опыту,жена уже лет пять "худеет" разными способами,все бесполезно, по моему мнению помочь может только ампутация...)))))
СсылкаПожаловаться
не, надо поменьше жарить (все варить) и покупать готовое, в котором полно улучшителей вкуса.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
я заменила ВСЕ сладости засахаренным имбирем - класс! на шоколад и пирожные не тянет, отказываюсь, даже когда угощают чем-то очень сооблазнительным на вид... Причем произошло это само собой и незаметно. Так что предложи жене, может, понравится?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Не знаю как тот, который рекламируют, но зеленый необжаренный кофе пью, гадость редкая- но ...он прекрасный антиоксидант, действует не как слабительное, а просто перерабатывает жир в энергию и хорошо тонизирует, имбирь можно самому добавить немного, пью всего неделю,худею точно но не сижу особо и не лежу после еды - стараюсь много пить воды.Пока не взвешивалась- смотрю по обвисанию юбок.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Не знаю как тот, который рекламируют, но зеленый необжаренный кофе пью, гадость редкая- но ...он прекрасный антиоксидант, действует не как слабительное, а просто перерабатывает жир в энергию и хорошо тонизирует, имбирь можно самому добавить немного, пью всего неделю,худею точно но не сижу особо и не лежу после еды - стараюсь много пить воды.Пока не взвешивалась- смотрю по обвисанию юбок.
СсылкаПожаловаться
Я тоже пью зеленый кофе как антиоксидант.
Привет, Свет!:)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Я тоже пью зеленый кофе как антиоксидант.
Привет, Свет!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лол. Правильно делаешь, меня он явно бодрит лучше чем обычный обжареный, может потому что от вкуса вздрагиваю....Кстати- все остальное тоже безотходное- отвар этой фигни на волосы мона и на рожицу, скраб замечтательный.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет, Лол. Правильно делаешь, меня он явно бодрит лучше чем обычный обжареный, может потому что от вкуса вздрагиваю....Кстати- все остальное тоже безотходное- отвар этой фигни на волосы мона и на рожицу, скраб замечтательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, практически безотходное производство. И покупаю я его по цене обычного недорогого кофе, а не как предлагают по 3600 руб. за кило. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ну да, практически безотходное производство. И покупаю я его по цене обычного недорогого кофе, а не как предлагают по 3600 руб. за кило. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где покупаешь, я 200гр за 320 купила в фирме мадео, а в кантате 380 -100гр.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Спорт мало поможет если не ограничивать количество пищи. Люди элементарно переедают. Все диеты до лампочки. Йоги говорят, что можно есть все, но в меру, т. е. не переедать. Попробуйте ограничить себя в питании. Да, поначалу будет тяжело, постоянное чувство голода, но нужно себя перебороть и все придет в норму. Но без фанатизма, анорексия никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Хочет похудеть? хмм Сперва проверяет щитовидку и гормоны - это раз. Записывается на фитнесс и бассейн - это два. И регулярный секс - это три (ХОТЯ!!!!этот пункт наверно лучше в первую очередь выдвигать!!)
СсылкаПожаловаться
Michael
заставь ее по утрам бегать, днем прыгать, вечером прыгать и бегать и так по 6 часов в день... ))) А кофе - приз...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Правильное питание и движение, вот и похудеет.
СсылкаПожаловаться
Елена Платонова
Я пила кофе с имбирем один месяц 2 раза в день за 30 минут до еды. Похудела на 6 кг. Не собираюсь останавливаться на достигнутом. Сейчас мой вес 59 кг при росте 161 см. Хочу сбросить еще 4 кг. И в этом мне поможет зеленый кофе с имбирем.
СсылкаПожаловаться
Елена Платонова
Я пила кофе с имбирем один месяц 2 раза в день за 30 минут до еды. Похудела на 6 кг. Не собираюсь останавливаться на достигнутом. Сейчас мой вес 59 кг при росте 161 см. Хочу сбросить еще 4 кг. И в этом мне поможет зеленый кофе с имбирем.
СсылкаПожаловаться
Елена скажите как вы кофе завариваете как оно выледит купила знаете не внушает доверие может поделка?
СсылкаПожаловаться
Гульнара Кисикова
Елена скажите как вы кофе завариваете как оно выледит купила знаете не внушает доверие может поделка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
_Я_Не_МиЛая_
я похудела со 135 до 70 за 3 месяца без диет и всякого кофе,и без вреда для здоровья... кофе пробовала,да чего только не пробовала ,теперь на той методике которую мне дал доктор,у меня не только пол города сидит но и в других регионах рф и снг)) подруги друзья и друзья друзей и даже дети .. без всяких кап вложений и - покупки методик за деньги..
СсылкаПожаловаться
_Я_Не_МиЛая_
я похудела со 135 до 70 за 3 месяца без диет и всякого кофе,и без вреда для здоровья... кофе пробовала,да чего только не пробовала ,теперь на той методике которую мне дал доктор,у меня не только пол города сидит но и в других регионах рф и снг)) подруги друзья и друзья друзей и даже дети .. без всяких кап вложений и - покупки методик за деньги..
СсылкаПожаловаться
скажите как найти эту методику и как мне вот например по ней по худеть ???Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирина
скажите как найти эту методику и как мне вот например по ней по худеть ???Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, Вам удалось найти методику, о которой писала Я Не МиЛая. Вам она ответила?
СсылкаПожаловаться
_Я_Не_МиЛая_
СсылкаПожаловаться
Болела бронхитом. Лечили с применением гормональных препаратов. Набрала много в весе, хотя питалась,как обычно. Возникли проблемы со здоровьем. Скачет давление. Был гипертонический криз. Врач сказала, что виной тому избыточный вес. Может быть инсульт. Пришлось уйти с работы. Самостоятельно никак не могу избавиться от избыточного веса. Применять дорогостоящие препараты и методики не позволяют материальные средства. Минимальная пенсия. Пожалуйста, помогите!!! Поделитесь своей методикой снижения веса. Благодарю заранее.
СсылкаПожаловаться
Болела бронхитом. Лечили с применением гормональных препаратов. Набрала много в весе, хотя питалась,как обычно. Возникли проблемы со здоровьем. Скачет давление. Был гипертонический криз. Врач сказала, что виной тому избыточный вес. Может быть инсульт. Пришлось уйти с работы. Самостоятельно никак не могу избавиться от избыточного веса. Применять дорогостоящие препараты и методики не позволяют материальные средства. Минимальная пенсия. Пожалуйста, помогите!!! Поделитесь своей методикой снижения веса. Благодарю заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина, подскажите вам ответили про методику? Поделитесь пожалуйста информацией:)!
СсылкаПожаловаться
hВ ответ на _Я_Не_МиЛая_
_Я_Не_МиЛая_
СсылкаПожаловаться
Добрый день, поделитесь пожалуйста методикой, не могу уже год снизить вес, что только не перепробовала...
СсылкаПожаловаться
Козарь Сергей
Уважаемый Андрей. Я занимаюсь консультациями по правильному питанию. И по роду своей деятельности сталкиваюсь с разными вариантами диет, о которых рассказывают люди. Я уже не стану расписывать, почему диета, как ограничение в питании, не работает, скажу лишь, что этот кофе по отзывам реальных людей в большом количестве случаев наносит вред организму. Я пытался найти объективные оценки качества этого продукта, сидя за компом, - не получилось: по всевозможным запросам Яндексу с вариациями слов зелёный_кофе/имбирь/для_похудения/green_ginger поисковик выдаёт первые 50 (!) сайтов - продающие сайты этого самого кофе (среди этих 50-ти сайтов несколько "нормальных", но не по теме; я и на этот форум попал, собственно, в поисках информации об этом "чуде", а точнее, "чудище"). С чем связано небольшое количество негативных отзывов типа "я пробовала - не помогло" и большое количество отзывов типа "моя подруга пробовала - не помогло"? - С тем, что люди боятся выглядеть обманутыми, по этой причине многие жертвы мошенников не обращаются в полицию, боятся, что их засмеют. То есть, жертв зелёного кофе значительно больше, просто они боятся признать, что их развели на бабки. Ну, представьте сами, 200 грамм кофе - 990-2000 рублей (в зависимости от сайта, на котором купишь), курс - это, как вы понимаете, не одна пачка, да ещё и акциями заманивают закупиться. В итоге расходов на среднероссийскую зарплату, а на выходе - отсутствие ожидаемого результата, появление заболеваний желудочно-кишечного тракта (по некоторым отзывам - в больницу под капельницу), понижение самооценки и не хочется о таком обломе кому-то рассказывать.
Теперь к вопросу о том, что делать, чтобы сбросить вес. Вы правы в том, что худеть, ничего не делая, нельзя. Можно в том случае, если под ничегонеделанием подразумевается ещё и то, кушать - это глагол, а ничего не делать - значит, и не есть :)))
Ладно, шутки в сторону. На самом деле сбросить вес не так тяжело, как кажется. Изнурительные нагрузки не являются обязательным условием. Ваш вес - это результат неравенства:
поглощаемые калории > расходуемые калории - вес набирается
поглощаемые калории < расходуемые калории - вес снижается
поглощаемые калории = расходуемые калории - вес стабилен
Ваша супруга может влиять на обе части неравенства, как на левую, так и на правую. Начали разбор!

1. Те, кто предлагают вам ходить в спортзал и кушать, как раньше, предлагают увеличить расходуемые калории. Это сдвинет дело с мёртвой точки. Причём, не обязательно нагружаться, можно выйти на одну автобусную остановку от дома раньше и дойти пешком, если в доме лифт - подняться не на свой этаж, а на предыдущий и один этаж пройти пешком (можно два, если не тяжело). Один из участников проекта по снижению веса в компании, с которой я сотрудничаю, весил 150 кг. Ему нельзя было идти сразу в спортзал, врачи порекомендовали обычные пешие прогулки. Просто ходить по утрам, даже не бегать. Как вы понимаете, переместить объект, массой 150 кг из точки А в точку Б - это явно затрата энергии, причём немалая, так что, калории уходили только так. С правой частью неравенства разобрались, но только в плане калорий. Дело в том, что нагрузки подразумевают повышенный расход не только калорий, но и микроэлементов и витаминов, которые поступают с пищей. Так что, придётся добавить в рацион поливитамины (желательно не синтетические и тем более не отечественного производства).

2. Те, кто предлагает "меньше жрать", уменьшают калорийность рациона, влияя на левую часть неравенства. С одной стороны, логично. Но не всё так просто. Напомню про микроэлементы (чтобы было понятней тем, кто не шарит в химии и биологии, это такие знакомые вам со школы слова, как калий, натрий, кальций, магний, фосфор, цинк, хром, медь, железо, селен, йод, кремний и другие) и витамины, поступающие с пищей: уменьшив количество еды, вы уменьшите и приток этих полезных компонентов в организм, а при их дефиците развиваются различные недуги (читай "заболевания"), появляется раздражённость, злоба, головные боли и пр. Кстати, именно поэтому у многих девушек после и во время диет выпадают/секутся/тускнеют волосы, слоятся/ломаются ногти, темнеет/шелушится кожа.
Тут надо понимать, что уменьшить калорийность рациона можно не не только уменьшив количество еды. Надо ЗАМЕНИТЬ высококалорийную пищу низкокалорийной, СОХРАНИВ при этом её питательную ценность. То есть, добиться того, чтобы белков, витаминов и микроэлементов поступало, как надо, а калорий стало меньше. Для этого вам надо будет составить ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу питания. Заметьте, не диету, а программу питания. Есть будете, как и раньше, просто не привычные для вас продукты :) Если не менять привычки питания, вы рано или поздно придёте к тому же весу, к которому эти привычки вас привели. Если новые привычки питания приведут вас к новому, более низкому весу, и вы эти привычки сохраните, то вес расти не будет - у него просто не будет на то оснований, ведь неравенство работает на вас.

3. Кстати, по поводу неравенства. Когда вес достиг желаемой планки, его необходимо стабилизировать, то есть, прийти к равенству. И опять программа по снижению веса, на этот раз уже другая, разработанная ИНДИВИДУАЛЬНО под вас диетологом.

Я рекомендую своим клиентам программу по снижению веса долгосрочную, чтобы вес снижался медленно (это безопаснее для здоровья и организму проще перестроиться), которая, кстати, не бьёт по кошельку и безопасна, поскольку использует продукты, произведённые по высочайшим стандартам безопасности. Их разрабатывали для тяжело больных пациентов в Швеции, если для них эти продукты безопасны, то для нас с вами - тем более. Сам принимаю уже больше четырёх лет - улучшение самочувствия налицо. При правильном питании у людей с лишним весом вес уходит, у людей с недостатком веса - он набирается (причём это не тупо жировая масса, как если бы человек наелся картошки с майонезом), у людей с нормальным весом - он стабилизируется и не скачет, у спортсменов повышается выносливость и уменьшается жировая масса.

Если вам или вашей супруге нужны ещё какие-то рекомендации - пишите в личку kozar-sergey@mail.ru я отвечу. Бесплатно :)
СсылкаПожаловаться
Костя Кросавец
В Украине можно купить на сайте http://greencoffee.e-markets.com.ua/1895... . Если пить 2-4 раза в пить в день по 1,5 литра воды, то можно потерять до 7 кг в неделю.
СсылкаПожаловаться
Марина Улаханова
По-моему просто очередная профанация.
СсылкаПожаловаться
Елена Шлюкова
Я сегодня заказала зеленый кофе с имберем а теперь думаю стоит ли его выкупать? Хотя я хожу в бассейн регулярно и кручу обруч. Кто пил напишите есть результат или нет?
СсылкаПожаловаться
Юлькина
активный секс-лучшее похудение!
Женщине лучше быть сверху...и...понеслась...))
СсылкаПожаловаться
Елена Шлюкова
Юлькина,с сексом нет проблем
СсылкаПожаловаться
Радуга
Получила я кофе в зёрнах.Ну измельчу я его. Как употреблять на пачке написано.А вот про имбирь ни чего не написано.В каком виде его употреблять то надо?
СсылкаПожаловаться
INKARA
Это полный бред.Я ошеломлена! Этот зеленый кофе с имбирем, т.е. организация, которая поставляет зеленый кофе. Дело в том что я заказывала в январе 2014г, посылка пришла через 2 недели. Я попробывала вроде результ был не большой. Но это не главное. А дело в том что 2-ой заказ я сделала 21 февраля, моей посылки до сих пор нет, а сегодня 10 апреля. Еле как я нашла компанияю "очень сомнительную", которая занимается поставкой этого продукта. Звонила в начале марта мне сказали, что посылка будет после праздника 8 марта, посылки не было. Потом опять позвонила сказали, что будет в конце марта. Опять нет. И так каждый раз говорят перезвонят, не презванивают. Говорят отправят, не отправляют. Просила КОД-ШПИ, мне его дали. Но это КОД не существующей посылки. Попросила другой КОД. Они дали мне КОД предыдущей посылки. Как не звоню, они меня отправляют то в одно почтовое отделение, то в другое.И так я теряла рабочие дни в пагоне за своей посылкой , которую они так и не прислали. Персонал , который там работает, по-моему или не в адеквате, или не знают, что они делают, а может они не отдают отчет всему происходящему. Самое интересное, что до них не дозвонишься нужно писать смс, а потом они перезванивают причем за мой счет. Так на бесталковых разговорах я потеряла кругленькую сумму. Я в Ужасе. ЛЮДИ ДУМАЕТЕ ,КОГДА ЗАКАЗЫВАЕТЕ ЭТО ТОВАР
СсылкаПожаловаться
агния караваева
Коллега в течение августа и сентября ела только арбузы. Правда, пила еще черный обычный растворимый кофе. Похудела примерно на 15 кг. Через пару месяцев забеременела, во время беременности лишнего не набрала, родила здорового ребенка. Вес и сейчас не вернулся. А прошло 2 года. Меня же хватило на 4 дня. Эффект был заметен. Но в холодильнике столько вкусного, ведь остальные члены семьи не на диете. Надо набрать арбузы, поливитамины и в отдельное жилье на пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru