21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Green Ginger - зеленый кофе с ИМБИРЕМ для похудения

нДорогие форумчане у меня жена решила похудеть и вычитала в нэте что якобы этот кофе здорого в этом помогает. Я не верю во всю эту чушь,чтоб ни чего не делая худеть. Не знаю как докозать это жене. А может я ошибаюсь и кто нибудь сталкивался с этим и чудесным образом похудел ? Напишите пожалусто своё мнение.
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Павел Чулков
Есть 2 хороших совета=рекомендации:
1) не есть, а для этого
2) повесить на холодильник замок-)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я сталкивался..Кефир слабит,а кофе давит.Одновременно худею на килограмм...Сразу освежитель воздуха,и все в порядке
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я сталкивался..Кефир слабит,а кофе давит.Одновременно худею на килограмм...Сразу освежитель воздуха,и все в порядке
СсылкаПожаловаться
Упала!!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Поменьше мучного, побольше ночного...!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Поменьше мучного, побольше ночного...!
СсылкаПожаловаться
А ночное это что,Серег?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ночное это что,Серег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, я про мучное то не знаю!!!))))Нашёл чё спросить!!!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Сань, я про мучное то не знаю!!!))))Нашёл чё спросить!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про ночное - тем более!!))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ночное это что,Серег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да секс это.)) Все вам растолковывать нужно.))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Очень даже помогает. Бумажник от таких рецептов худеет на глазах.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Очень даже помогает. Бумажник от таких рецептов худеет на глазах.
СсылкаПожаловаться
Да ну на?
СсылкаПожаловаться
kol4ik
Корень имбиря, да. Пару долек и долька лимона, отменный напиток. Здесь подробнее: http://nmedik.org/sredstva/imbir/blog.ht...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на kol4ik
kol4ik
Корень имбиря, да. Пару долек и долька лимона, отменный напиток. Здесь подробнее: http://nmedik.org/sredstva/imbir/blog.ht...
СсылкаПожаловаться
и не заедать булкой при этом. А то некоторые умудряются на пробежке на стадионе паралельно шоколадку жевать и потом восклицания,ах бег не помогает
СсылкаПожаловаться
галя пано
....ага)))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все названия одинаковы илив капсулах или в чае но нутро одно б авторитетно заявляю -сибутрамин а чтоэто почитай в инететам все сказано , я употреблял его -13 кг за полтора месяца но перестал и восстановилось все
СсылкаПожаловаться
Денис
Имбирь сам по себе полезный как пишут на других веб-сайтах,кофе то бодрит может в натуральном состав такой и бодрит и жир разгоняет и белки присутствуют. Если производитель честный то ни чего не убудет,нужно изучить производителя и.т.п но и инструкция должна в комплекте.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Нда)) любимая мания у женщин,а объяснить жене,что вам в ней все нравится не судьба?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Нда)) любимая мания у женщин,а объяснить жене,что вам в ней все нравится не судьба?
СсылкаПожаловаться
Предлагаете нагло врать?))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если бы всё было так просто, у нас бы все женщины и мужчины выглядели как с рекламы фитнес-клубов. Только спорт и причём годами, а не за месяц до пляжного сезона.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Если бы всё было так просто, у нас бы все женщины и мужчины выглядели как с рекламы фитнес-клубов. Только спорт и причём годами, а не за месяц до пляжного сезона.
СсылкаПожаловаться
Сейчас нужно активно уже ходиьт в спортзал,чтоб к лету будущему хорошую форму приобрести
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария