11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гречка

А почему все запасаются именно гречкой?
Что из нее можно готовить, затошнить ведь через неделю уже. Почему не картошка, не макароны? 
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
ТакойкакойестьВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что-то я тебя не понял щас) Но привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет,однако...
тема такая,там тебя вспоминает ино сра нец...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
привет,однако...
тема такая,там тебя вспоминает ино сра нец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас поищу...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Что в Пятерке, что в Магните полки с крупами и макарошками полупустые. В Пятерке еще и муки нет. А сахар снова подорожал до 32 руб... Гречка не интересует, килограмма хватает на пару месяцев...))))))))) А картошки своей полон погреб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Что в Пятерке, что в Магните полки с крупами и макарошками полупустые. В Пятерке еще и муки нет. А сахар снова подорожал до 32 руб... Гречка не интересует, килограмма хватает на пару месяцев...))))))))) А картошки своей полон погреб.
СсылкаПожаловаться
Сахар был по 28 . Потом в 30 / а в других от 44 рубля и выше
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Сахар был по 28 . Потом в 30 / а в других от 44 рубля и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас был 22-23, потом после обвала рубля в начале марта поднимался до 36, потом вернулся к 25-27. Сейчас опять подорожал до 32-х. Почему слежу за этим - да просто в глаза бросается! У нас в Пятерке палеты с сахаром стоят прямо у входа и цена огромным шрифтом написана... А так сам с осени не покупал, еще кг 10 лежит...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Что в Пятерке, что в Магните полки с крупами и макарошками полупустые. В Пятерке еще и муки нет. А сахар снова подорожал до 32 руб... Гречка не интересует, килограмма хватает на пару месяцев...))))))))) А картошки своей полон погреб.
СсылкаПожаловаться
Не знаешь - не трынди. В Питере гречкой, макаронами и др. продуктами забиты все продуктовые магазины
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Father
Father
Не знаешь - не трынди. В Питере гречкой, макаронами и др. продуктами забиты все продуктовые магазины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, сахар в Семишагове по 19.99
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Father
Father
Не знаешь - не трынди. В Питере гречкой, макаронами и др. продуктами забиты все продуктовые магазины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего Николай не знает? Он не за Питер говорит, а за свой город))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Father
Father
Не знаешь - не трынди. В Питере гречкой, макаронами и др. продуктами забиты все продуктовые магазины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое дело мне до Питера??? Я живу в 2000 км от него. Я пишу о том, что вижу в своих магазинах.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А какое дело мне до Питера??? Я живу в 2000 км от него. Я пишу о том, что вижу в своих магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, значит неправильно тебя понял.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Голодные год настал . Пока цена не поднялась . В Ленте и по акции дорого . 75 . Купил в других по 65 и 44 . Пакетики
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Рис из Китая. Макароны из Италии. Гречка самая безопасная.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Рис из Китая. Макароны из Италии. Гречка самая безопасная.)
СсылкаПожаловаться
Рис из Китая. Макароны из Италии.

Картошка из Голландии. ))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Вчера заехал на центральный рынок. Мясо говядина вырезка от 500 до 600 рублей за кг. Несколько недель назад цена была около 420.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вчера заехал на центральный рынок. Мясо говядина вырезка от 500 до 600 рублей за кг. Несколько недель назад цена была около 420.
СсылкаПожаловаться
ого! косточки варить теперь, что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Что из нее можно готовить, затошнить ведь через неделю уже.


Меня не затошнит, моя пища ! Каши из круп - это самые здоровые и ценные продукты. Попробуйте приготовить с тушёнкой или с мясом, за ушами хрустеть будет. Утром завтракаешь и полдня практически сытый, о еде не думаешь. Я готовлю 5 -литровую кастрюлю на целую неделю и ем, приканчиваю раньше, не только гречку и рис тоже, рис покупаю пакет весом 5 кг. . Разумеется, ем супы с удовольствием. Здесь на форуме многие мужики забыли армейскую жизнь и питание, основное питание - каши.
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Что из нее можно готовить, затошнить ведь через неделю уже.


Меня не затошнит, моя пища ! Каши из круп - это самые здоровые и ценные продукты. Попробуйте приготовить с тушёнкой или с мясом, за ушами хрустеть будет. Утром завтракаешь и полдня практически сытый, о еде не думаешь. Я готовлю 5 -литровую кастрюлю на целую неделю и ем, приканчиваю раньше, не только гречку и рис тоже, рис покупаю пакет весом 5 кг. . Разумеется, ем супы с удовольствием. Здесь на форуме многие мужики забыли армейскую жизнь и питание, основное питание - каши.
СсылкаПожаловаться
+ много!
p.s. а ты спроси,кто тут служил,где,в какие годы?
удивишься...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Что из нее можно готовить, затошнить ведь через неделю уже.


Меня не затошнит, моя пища ! Каши из круп - это самые здоровые и ценные продукты. Попробуйте приготовить с тушёнкой или с мясом, за ушами хрустеть будет. Утром завтракаешь и полдня практически сытый, о еде не думаешь. Я готовлю 5 -литровую кастрюлю на целую неделю и ем, приканчиваю раньше, не только гречку и рис тоже, рис покупаю пакет весом 5 кг. . Разумеется, ем супы с удовольствием. Здесь на форуме многие мужики забыли армейскую жизнь и питание, основное питание - каши.
СсылкаПожаловаться
Смотря какая каша. Та же манка... полно углеводов, причем бесполезных. Такую кашу только физ. активный человек может потреблять. А судя по пузам у российских мужиков, то не вся каша пойдет им на пользу))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Смотря какая каша. Та же манка... полно углеводов, причем бесполезных. Такую кашу только физ. активный человек может потреблять. А судя по пузам у российских мужиков, то не вся каша пойдет им на пользу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частично вы правы. Манку за еду не считаю. Вы угадали, я активный человек. Каши - это пища спортсменов.
Сколько углеводов в 100 г вареной гречки?

Гречневая каша богата питательными веществами с низким содержанием калорий, но с высоким содержанием витаминов и минералов. 100 гр приготовленной гречки содержит 92 калории, что является меньше 1 калории на грамм. Такая низкая энергетическая ценность позволяет контролировать вес при полном насыщении организма.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Частично вы правы. Манку за еду не считаю. Вы угадали, я активный человек. Каши - это пища спортсменов.
Сколько углеводов в 100 г вареной гречки?

Гречневая каша богата питательными веществами с низким содержанием калорий, но с высоким содержанием витаминов и минералов. 100 гр приготовленной гречки содержит 92 калории, что является меньше 1 калории на грамм. Такая низкая энергетическая ценность позволяет контролировать вес при полном насыщении организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С гречкой - согласен однозначно, это каша полезная. Но сколько выберут малополезную, так как она вкусная)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария